Новый Секонд-Хенд а Белореченске

Наш магазин не для того чтобы впарить вещи и люди выходили от нас с мыслью (зачем я это купил вообще?) хотелось бы видеть наоборот больше довольных своими покупками и качеством людей) Но я думаю что все у нас еще впереди. Это поступление вышли дороже из за закупки а следующее будет дешевле.
 
Сначала надо по тренироваться на "кошках"-научиться шить трусы из сатина и занавески на окна)))
 
Сначала нужно найти либо поймать эту кошку.)) И договориться уже с ней как и в каком стиле штанишки сшить)
 
Шитье это конечно очень сложная работа. Я вот не хочу и не умею и не буду шить. Если вдруг кому надо могу девочку посоветовать все сошьет и отлично. И платье выпускное вечернее и брюки и юбку что хотите. У меня подружка всегда на праздник и лето платья заказывает у нее и всегда получается так как она хотела.
 
Истерика никогда не приводила ни к чему хорошему.
Поддержу неистово!Yes3man
Дьдька может не в духе
Всегда в духепривет_1Yahoo_manGood_man5ry

потому, что этого добра у меня нету и поэтому некому портить мне духGood_man5ryYes3manRofl_man7
А с газом вопрос окончательно и бесповоротно решён и закрыт!Good_man5ry
 
Налетели на девушкуSad_man789 Идите на рынок там китайцы в подвале сошьют на любой размер, у нас с этим проблем вообще нет. Джинсы можно купить любого размера, но и качество будет соответственное.Yes3man
 
Та ни, нихто не нападив, у паночки на аватарке дева, которая палкою всех стращаить. Дюже боязно до того магазину итить, не купишь чаво, а тебе по кумполу хрясь..))))
 
Ну зафлудили темуЗастрелиться и не жить! Я вот хочу спросить, на детские вещи сейчас есть скидка? Интересует одежда на мальчика 8 лет.
 
Ну зафлудили темуЗастрелиться и не жить!
С одно стороны да, зафлудили, но с другой стороны это большой плюс для EURO-ROOM, тема на виду, люди читают - рекламаYes3man На данный момент 1746 просмотровGood_man5ry

2018-07-19_10-25-38.png
 
У меня было неповторимое "знакомство" с секондом в Одессе. Недалеко от привоза. Огромнейшее подвальное помещение, практически на весь подвал. Я понимаю, портовый город, выбор был просто изумительный. Я буквально вернулась с отдыха с новым гардеробом. Один ньюанс - одесским торговкам секонда, на вас как на покупателя очень глубоко плевать. Меня в принципе это не огорчало, я сама спокойно "рылась" и меня никто не тревожил с "вам помочь?", а вот моя подруга от такого невнимания почему то расстраивалась. Вышли мы из магазина с разными настроениями.
Так что когда я вспоминаю Одессу, на ум приходят жаренные креветки и подвал секондаBiggrin_man32.
 
Да, раньше в подвалах и все было на вес так для нас было выгодней, это потом стало цивильно все вещи на вешалках и на каждой ценник стало дороговато, но уж если понравилось возьмешь, или ждешь уценку, но как правило хорошие вещи быстро разбираютSmile3_man
 
ольга, здравствуйте детские вещи есть скидка сейчас 25% на следующей неделе еще будут скидки только конкретно какая не могу пока сказать. А вы какие бы хотели вещи джинсы футболки или уже к осени ближе?
 
ольга, здравствуйте детские вещи есть скидка сейчас 25% на следующей неделе еще будут скидки только конкретно какая не могу пока сказать. А вы какие бы хотели вещи джинсы футболки или уже к осени ближе?
Да мне надо немного)) Сейчас на лето несколько футболок, может, шорты. Джинсы вообще в принципе нужны на осень. Короче, обносился у меня парнишка))
 
Roksana, ну вот я с фразой (вам помочь или подсказать не подхожу) хотя когда я работа в магазине одежды мы давали 1 минуту клиенту на то чтобы он привык к магазину и расположению вещей а уже шли в бой с этой же фразой. Где какие вещи находятся, я рассказываю и если просят сами, помочь с размером я помогаю. Мне кажется навязчивый сервис многих отпугивает ( вот я не люблю когда мне предлагают вещи на которые я бы не посмотрела, главное так настойчиво еще ). Может и не правильная тактика у меня. Что скажете? Вы за какое обслуживание самостоятельное или навязчивое? Интересно узнать мнения!
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу