Новый Секонд-Хенд а Белореченске

Ребята у меня всегда такие картинки на Аватар стоят. А эта забавная девочка из фильма Отряд Самоубийц. И меняю я их часто на одной не останавливаюсь. Я девочка ни с палкой ни сбитой меня не увидеть.)))
 
Терпеть не могу когда за тобой ходят тенью. Потому что понимаешь, что это человек подневольный, улыбка-фальш и реальное его желание, так это послать тебя куда подальше, и что бы ты не возвращался)))
 
Roksana, ну вот я с фразой (вам помочь или подсказать не подхожу) хотя когда я работа в магазине одежды мы давали 1 минуту клиенту на то чтобы он привык к магазину и расположению вещей а уже шли в бой с этой же фразой. Где какие вещи находятся, я рассказываю и если просят сами, помочь с размером я помогаю. Мне кажется навязчивый сервис многих отпугивает ( вот я не люблю когда мне предлагают вещи на которые я бы не посмотрела, главное так настойчиво еще ). Может и не правильная тактика у меня. Что скажете? Вы за какое обслуживание самостоятельное или навязчивое? Интересно узнать мнения!
Правильная у вас тактика, я считаю. Я вот, например, лучше в магазине куплю дороже, чем пойду на рынок ,только потому что не люблю когда начинают цепляться и не дают спокойно посмотреть, сосредоточиться. Подбешивают еще в магазинах девочки из зала, которые ходят по пятам как тени отца Гамлета и делают вид типа не за тобой пасут, а чем то очень важным заняты)), сразу хочется уйти.
 
Человечище, Вот и я не люблю этого, особенно на рынке нашем все подряд предлагают и еще такие комплименты говорят которые и в жизни не слышала. А когда говоришь что это не то что нужно некоторые таким взглядом проводят (ни все конечно). Если помощь нужна мы с мужем помогаем, а если нет то ни лезем. Даже просто у меня один вкус, у Вас другой например. Вроде так правильно. За что люблю торговые центры заходишь в магазины они тебе (Здравствуйте и все) ходишь спокойно.
 
ольга, приходите конечно) Ну не так давно так и работала, особенно когда начальница была в зале при ней вообще все предлагала, если не предложишь выговор и почему без улыбки? Ну не могу я впаривать короче и улыбаться всем не могу)
 
А еще я не понимаю как узнать идет человеку цвет или нет. Вот часто оказывается что женщины знают какой их цвет а какой нет. Я не знаю этого. И не знаю как ответить на вопрос (Мне идет черный цвет к моему лицу или цвету волос?) я думала что черный всем идет. А получается ни так...
 
Вы за какое обслуживание самостоятельное или навязчивое? Интересно узнать мнения!
А если этот же вопрос задать иначе. Вы за какое обслуживание: равнодушное или внимательное?
Наверное, и мнения поменяются.
 
А еще я не понимаю как узнать идет человеку цвет или нет. Вот часто оказывается что женщины знают какой их цвет а какой нет. Я не знаю этого. И не знаю как ответить на вопрос (Мне идет черный цвет к моему лицу или цвету волос?) я думала что черный всем идет. А получается ни так...
Сколько себя помню, всегда знала что мне нужно, люблю по магазинам ходить одна, делаю покупки и себе и мужу (он не любит ходить по магазинам) Не люблю когда меня отвлекают продавцы, прежде чем купить вещь я всегда думаю с чем я её одену т.к денег лишних нет что бы вещь валялась в гардеробе, но если мне нужен совет продавца я спрашиваюSmile3_man У меня есть знакомая, вот она все время в сомнении одна по магазинам ходить не любит, просит чтоб с ней сходили, вот таким покупателям нужен совет продавца (могут и впарить что нибудь) Yes3man
 
EURO-ROOM вы ещё такая молодая всё у вас получится, мы тоже не сразу такие умные сталиSmile3_man
 
о нильсон, ну внимательное это помочь отнести все развесить самой и предложить помощь в приёме , но ни все сразу предлагать. Конечно внимательное выберут все. Просто тут ещё дело вкуса играет не последнюю роль и вкусы разные. Я люблю футболки простые и джинсы а кто то стразы и блестки. Когда я в секонде работала глаз набила и примерно понимала что кому нужно.
 
Подбешивают еще в магазинах девочки из зала, которые ходят по пятам как тени отца Гамлета и делают вид типа не за тобой пасут, а чем то очень важным заняты)), сразу хочется уйти.
В одном местном магазине так делает сама хозяйка. Ходит за тобой и поправляет вешалки, словно бы с укором - что вы тут рассматриваете всё, после вас не красивоBiggrin_man32. Она мне сама потом и объяснила, что переживает о плохой энергетике посетителя и любит когда всё идеально виситFacepalm.
У Натии не так. Она мне позволила буквально каждую вещь посмотреть.Bye_man9877И брюки и юбку ношу с удовольствием.
 
image.jpeg


Уважаемые форумчане)! Только эти выходные 21 и 22 июля скидка для Вас 30%. Для того чтобы ей воспользоваться вам просто нужно показать продавцу что вы зарегистрированы на форуме города Белореченска и сказать что Вы с форума)!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Roksana, спасибо большое, так приятно
 
Думаешь?
Я с порога начну кричать кто я...
Только сегодня или завтра не смогу придти.
Только эти выходные 21 и 22 июля скидка для Вас 30%.
50% и не меньше, и то, если по безналичному расчету.Biggrin_man32
А и правда, какой расчет у вас в магазине?Scratch_One_S_Head
 
boomer, нет логин и пароль не нужен. Можете просто сказать (я с форума и если и назвать свой логин) . Расчет наличный либо пока мобильный банк. Терминал чуть позже думаю будет.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу