Новый Секонд-Хенд а Белореченске

Летнее платье с открытой спинкой на 46-48 размер, 100% лен производство Италия. Цена 1190р.

IMG_0010.JPG
 
Платье новое сток на 46 размер английский бренд Yessica состав 100%вискоза подклада полиэстер. Цена 1520р.

IMG_0013.JPG
 
Очень легкий сарафанчик на бретелях размен примерно 48-50. Цена 890р состав 100% хлопок

IMG_0016.JPG
 
Сарафан из тончайшего 100% хлопка производство Италия с красивым ажурным лифом. Примерно 48 размер, цена 940р

IMG_0019.JPG IMG_0020.JPG
 
Абсолютно новый мужской приталеный пиджак Canda на 56 размер темно синего цвета, состав 70% полиэстер 30% вискоза. Цена 2540р.

IMG_0040.JPG IMG_0041.JPG
 
Очень приятные к телу мужские пижамы с шортами Бренд Canda состав 100% хлопок. Цена 890р. Это вещи категории Сток-Новые . Размеры 52 и 54.

IMG_0042.JPG IMG_0043.JPG
 
Джинсы Сток Новые размер 56-58. Обхват по талии 104 см. Состав 100% хлопок. Цена 2200р.

IMG_0039.JPG
 
К сожалению у меня нет удачного света чтобы фото передавали настоящие цвета на Вы хотя бы сможете иметь представление цены и вещей. Пишите что бы вы хотели посмотреть и я буду выгружать.)
 
К сожалению у меня нет удачного света чтобы фото передавали настоящие цвета на Вы хотя бы сможете иметь представление цены и вещей. Пишите что бы вы хотели посмотреть и я буду выгружать.)
Хочу уже теплое - пальто, куртки, обувь
 
Nfnmzyf, Я вас поняла. Обуви у нас нет и не будет пока точно. А теплые вещи в следующем месяце привезем. Боюсь обувь заказывать если честно, она выходит новая кожа дорого и что там будут за модели не знаю, да и проходимость оставляет желать лучшего, боюсь что застрянет. А ветровочки плащи и теплые кофты в сентябре уже будут. Пока формирую корзину с товаром.
 
О нет, обувь секонд это точно не надо. я помню по Москве этот "мусор". Носить туфли после кого то это совсем другое. Одежду постирал, отпарил и "привет", а с туфлями то не пройдёт номер.
 
Roksana, Здравствуйте! А вот обувь спрашивают. Думаем сумки шарфы и ремни привезти , но пока только думаем.
 
Ребята Всем большой привет! У нас скидончик на все 70% от стоимости.
 
Всем Добрый День!У Нас распродажа! 999 рублей за кг! Да мы перешли на кг пробуем пока такую продажу! Сейчас есть мужские рабочие комбезы и штаны а так же толстовки! На девочек есть все! Юбки, рубашки, блузки. Детская одежда 299рублей за кг! Не обязательно покупать именно килограмм!
 
Всем Добрый День!У Нас распродажа! 999 рублей за кг! Да мы перешли на кг пробуем пока такую продажу! Сейчас есть мужские рабочие комбезы и штаны а так же толстовки! На девочек есть все! Юбки, рубашки, блузки. Детская одежда 299рублей за кг! Не обязательно покупать именно килограмм!
Настало время для бизнеса Second hand!
(оптовые продажи, обмен, бартер на ваше авто)
Меня зовут Эдуард. Живу в России и 25 лет являюсь оптовым поставщиком одежды, обуви Second hand из Германии. Отправка производится ежедневно транспортными компаниями из России по всем регионам СНГ в том числе и в Армению.
Посредников нет! Растаможки в Армению тоже нет. Оплата только за сам груз и по прибытию его в ваш город оплачиваете за
транспортную перевозку. И ВСЕ! Кроме прямых продаж возможен ОБМЕН, БАРТЕР ВАШЕГО АВТО НА ТОВАР.
Прайс простой: от 80 р. до 240 рублей за килограмм.
Подскажем, посоветуем как в считанные дни открыть магазин или оптовый склад в вашем регионе. А главное как в течении 1-2 месяцев окупить весь бизнес. Если вас заинтересует наше предложение свяжитесь со мной;
Таганрог
WhatsApp, Telegram, Viber, Tel; +79515370070
 

Вложения

  • sb1mXcnKDys.jpg
    sb1mXcnKDys.jpg
    48,4 KB · Просмотры: 1
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу