Новый Секонд-Хенд а Белореченске

EURO-ROOM

Почётный участник
Сообщения
65
Реакции
55
Имя
Натия
Откуда
Белореченск
EURO-ROOM не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Добрый День Всем ребята!! Пишу вам и волнуюсь! Хочу поделится с вами , мы с мужем решили открыть свой Секонд-Хенд в Белореченске. И что вы думаете? Мы его и открыли) Да я знаю что не все люди положительно относятся к такому виду магазинов одежды, хотя зря! Несколько лет назад я была продавцом в секонде и полюбила свою работу. Спустя год мы закрылись и нас это огорчило. Но у меня появилась мечта! И вот она сбылась. Просто вдруг кому-то интересна эта тема я поделюсь тем что у нас за магазин. МЫ работаем всего 10 день. У нас есть женская, мужская и детская одежда, заказывали летний сезон.Вещи продаются за штуку (так как мы только начали исследовать эту кухню) и каждую неделю будут скидки на все. СЕЙЧАС действует скидка 20% от стоимости в эту субботу будет 40% на взрослую и 30% на детскую. Может быть у кого-то есть вопросы или пожелания пишите пожалуйста!!! мы находимся на Интернациональной 30 рядом с Бывшим магазином ДОМОСТРОЙ! И да я хочу чтоб к нам приходили, я хочу чтоб о нас знали и давали обратную связь. Зато честно по крайней мере.)))) P.S я еще не разобралась что тут и где.

7j19d5uez9k4k8084k4ckkwgcsokc0.jpg IMG_9257.JPG 4viaaf1n6baccc0ggk8480scwc4w00.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Красиво и солидно оформлен фасадGood_man5ry

Что-то не соображу где вы находитесьDntknw_man56
Добрый Вечер! МЫ находимся на интернациональной 30 у нас не очень удачное положение конечно перед нами остановка и кофейня КОФЕ ФРЕШ а напротив Букмекерская контора Фонбет.
 
Спасибо за похвалу! Нам очень приятно!)
 
EURO-ROOM, Натия , подскажи пожалуйста,к вам попадают вещи из натурального шелка и какой будет цена? Мне не важно в каком они состоянии,можно даже с дырочками,я их всё равно разрезаю ,мне главное что бы натуральный и как всегда не дорого Derisive_man65 .
 
EURO-ROOM, Натия , подскажи пожалуйста,к вам попадают вещи из натурального шелка и какой будет цена? Мне не важно в каком они состоянии,можно даже с дырочками,я их всё равно разрезаю ,мне главное что бы натуральный и как всегда не дорого Derisive_man65 .
Добрый День! Да как поступил товар были из шелка и не очень большая цена была я дума была юбка 100% она без скидки 460р стоила. Но ее забрали. Не так много такой ткани но если мне попадется я вам обязательно напишу и пришлю фото, если хоите)
 
Вот, не пойму, чего смешного???
Сам не покупал в таких магазинах ничего, но люди покупают, не у всех средства позволяют в дорогих магазинам отовариваться.
Да, есть в Белореченске и дешевые магазины, но товар в них не айс.
В хваленое советское время покупали в комиссионных магазинах и ничего, носили?!!
Интернациональной 30 рядом с Бывшим магазином ДОМОСТРОЙ!
Там, как я помню, что то связанно с садово огородничеством был до вас магазин?
Даже помню, когда его строили..
Что-то не соображу где вы находитесьDntknw_man56
Вот тут.
Снимок экрана (209).png
[LOCATION="latitude: 44.75832108254882, longitude: 39.87105086692668, zoom: 17, address: Интернациональная ул., 137-151, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352632"]Тут, на угу дома.[/LOCATION]
 
Вот, не пойму, чего смешного???
Да мы по доброму смеёмсяYes3man
Сегодня ехал мимо - обратил внимание, теперь знаю где вы - обязательно зайду и посмотрю что к чемуYes3man
 
Да мы по доброму смеёмсяYes3man
Так я не ВАМ...Biggrin_man32
Я в общем...Biggrin_man32


Сегодня ехал мимо - обратил внимание, теперь знаю где вы - обязательно зайду и посмотрю что к чемуYes3man
Меня захвати.
Но, не в ближайшие три дня это точно.Biggrin_man32
 
обязательно напишу и пришлю фото, если хоите
Натия, конечно если что-то будет присылайте фото,но ещё раз повторюсь мне нужен натуральный шелк и не такой плотный как атлас. Если где то будут дырочки небольшие -не страшно ( значит цена будет низкойDerisive_man65Biggrin_man32Derisive_man65) Я такие изделия использую в валянии для декора , шелк натуральный приваливается ,а синтетика нет .
 
Натия, конечно если что-то будет присылайте фото,но ещё раз повторюсь мне нужен натуральный шелк и не такой плотный как атлас. Если где то будут дырочки небольшие -не страшно ( значит цена будет низкойDerisive_man65Biggrin_man32Derisive_man65) Я такие изделия использую в валянии для декора , шелк натуральный приваливается ,а синтетика нет .
Хорошо я помню о вас! В первых числах июля будет поступление и если увижу шелк дам знать!
 
Вещи у Вас какие продаются, только бу или есть не ношенные?
 
Сегодня купила у вас классные льняные и хлопковые вещи себе с 40% скидкой, очень довольна покупкой. У меня свой секонд-хэнд на Гоголя, но к вам буду наведываться. Хорошая возможность расширить свой гардероб вдвойне) . Очень рада вашему соседству! Секондов мало не бывает Спасибо, Ната! Да, и ранее брала у вас детские вещи. Рекомендую мамочкам заглянуть!
 
Для мужчин в ваших магазинах что есть?
И ответьте на вопрос, в магазинах есть товар не ношенный или только б/у вещи?

Сегодня пойду на разведкуполёт_1
И как результат "шпионской "деятельности"???Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу