⚠НУЖНА ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОМОЩЬ⚠Друзья, если вы хотите помочь бездомным...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
⚠НУЖНА ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОМОЩЬ⚠
Друзья, если вы хотите помочь бездомным животным, но не знаете как, сейчас наступил тот самый момент!
Уже вскоре у всех мусорок города, на трассах, в лесополосах нерадивые хозяева начнут выбрасывать потомство своих кошек и собак.
И, увы, именно нам начнут звонить сердобольные граждане с одной единственной фразой: "Я взять не могу, заберите вы".
Но нам тоже СОВЕРШЕННО НЕКУДА забирать. Приюта в Белореченске нет, а мы, такие же обычные люди, как и вы, живём в квартирах и домах, уже донельзя забитых бездомными кошками и собаками.

❗Сейчас нам нужно как можно больше людей оповестить о ЛЬГОТНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ, чтобы предотвратить повальные беременности у домашних питомцев.
Мы сделали объявление, которое каждый из вас может расклеить по соседним подъездам, домам, рядом с работой, у магазинов и не только в городе, но и в сельских поселениях, где о льготной стерилизации вообще мало кто знает.
Нам нужны люди, у кого есть возможность бесплатно распечатать объявления и те, кто готов их поклеить. В комментариях в посту отпишитесь в каких районах сможете это сделать.
Нажимайте на подходящие пункты в опросе, наши волонтёры свяжутся с вами.

ОБЪЯВЛЕНИЕ В ВИДЕ ДОКУМЕНТА, НА КОМПЬЮТЕРЕ ДОЛЖНО ОТКРЫТЬСЯ.
Если что-то не получается - напишите мне в личку.

 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу