НУЖНА ПОМОЩЬ СОБАЧКЕ ДИНЕ С БОЛЬНОЙ ЛАПОЙ Сегодня Наташа Хромых была в...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
f_yoJ5s1s2Q.jpg

cAdsHGm6jO0.jpg

KHvizem6wC0.jpg

wnq5OBq4Fr8.jpg

kW6illm-sKo.jpg

j1qEkykYgGc.jpg

НУЖНА ПОМОЩЬ СОБАЧКЕ ДИНЕ С БОЛЬНОЙ ЛАПОЙ
Сегодня была в поселёке Южном и около парикмахерской увидела травмированную собачку. Как рассказали люди, она уже три дня лежит на одном месте и никуда не уходит, судя по рваным ранам на лапах, её покусали собаки. На морде у неё тоже повреждения с засохшей кровью. Одна передняя лапа, видимо, поломана - опухла и болтается.
Наташа не знала, что делать, так как явно никто её там лечить не будет. Позвонила мне, договорились, что она привезёт собачку в город на осмотр ко мне, а потом заберёт на ночь к себе домой.
Я уколола девочку витаминами, обработала раны, одела противоблошиный ошейник, чуть позже дадим таблетку от глистов. Собачка спокойная, среднего размера, назвали её Дина.
Видно, что лапка очень болит, надо завтра везти делать рентген на Первомайскую.
Дома Дина повеселела, ходит на трёх лапах за Наташей по пятам, махает хвостиком, очень милая собачуха)

⚠Друзья, нужна ваша помощь!
1)Наташа с утра или после обеда привезёт собачку в клинику и уедет на работу. Нужен человек, который побудет с ней там, сфотографирует снимок.
2)Ищем передержку для Дины на время лечения, пока не найдём хозяев. Можно в будочку, в сарай или даже просто поставить коробку во дворе частного дома, на улице сейчас не очень холодно. Едой обеспечим.

А вдруг кто-то захочет взять её себе навсегда?
Бесплатно стерилизуем, оплатим лечение и операцию на лапе, если она понадобится.
Пишите в комментарии!

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу