Нужны специалисты

Кибернетик

Технический отдел
Эмоции
3.236 5 0
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Автор темы #1
У меня часто спрашивают, Дмитрий, подскажи, к кому лучше обратиться установить кондиционер, а кому обратиться что бы в доме сделали телевидение, а может есть на примете толковый электрик? И таких вопросов масса, то плитку уложить, то навес сделать ... я это всё к чему, если вы занимаетесь какими то специализированными работами: электрика, слаботочка, отопление и водоснабжение, внутренним и внешним обустройством домов, квартир и территорий - пишите пожалуйста в личку, познакомимся, пообщаемся, помучаю вас всякими вопросами по вашей специальности и роду деятельности, а там уже видно будет, смогу ли я вас рекомендовать людям или нет.
Предупреждаю сразу, если вы халтурщик - то проходите мимо! Возможно какие то работы буду проверять лично и обязательно буду узнавать отзывы о вас, как у предыдущих ваших клиентов, так и у тех кому вас порекомендую. Поэтому если вы постоянно косячите, то не тратьте моё время, своё и себе репутацию не усугубляйтеYes3man

Автор
Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Эмоции
3.236 5 0
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Автор темы #2
На данный момент человек просит помощи по кондиционерам, есть специалисты?

Tanusik

Постоялец
Эмоции
162 0 0
Автор
Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Эмоции
3.236 5 0
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Автор темы #4
сдаётся мне, это хозяин нашей квартиры просил помощи?
Неа, просила женщина в свою квартируYes3man
Хозяину вашей квартиры тоже необходима помощь с кондиционером?

Tanusik

Постоялец
Эмоции
162 0 0
Неа, просила женщина в свою квартируYes3man
Хозяину вашей квартиры тоже необходима помощь с кондиционером?
была нужна - он всех знакомых обзвонил, мы же въехали и такая жара - кондиционер привезли а установка только 6 июля, мы и попросили пораньше. Нашёл все таки кого то из Майкопа и сегодня уже установили)))

Автор
Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Эмоции
3.236 5 0
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Автор темы #6
Нужен электрик, необходимо в торговом павильоне установить двойную розетку.

verba

Почётный участник
Эмоции
58 0 0
Веб-сайт
vk.com
Имя
Ирина
Здравствуйте, нужен отличный плиточник, есть у кого знакомые, либо кто может посоветовать.

Автор
Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Эмоции
3.236 5 0
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Автор темы #8
Здравствуйте, нужен отличный плиточник, есть у кого знакомые, либо кто может посоветовать.
Попробуйте обратиться к Владимиру, в БлагоСтрой, может сможет вам помочь, если не сами, так может посоветует кого ...

Эмоции
4 0 0
Имя
Анастасия
Если на форуме мед.работники Белореченска?У меня вопрос-на сайте Минздрава краснодарского края по белореченскому району предоставлено много вакансий врачей,но нет ни одной вакансии мед.сестры.Неужели во всем Белореченске мед.учреждения полностью укомплектованы средним мед.персоналом?

Иванович

Автомеханик
Эмоции
683 0 0
Ты статистику посмотри там же на сайте....по болезям и персоналу, отсюда и "много вакансий"
А младший персонал - эт местные кадры, даже не сомневайся, места есть...:)
Попробуй ж/д больницу....скорую....стационар районный - это дно...

Эмоции
4 0 0
Имя
Анастасия
Ты статистику посмотри там же на сайте....по болезям и персоналу, отсюда и "много вакансий"
А младший персонал - эт местные кадры, даже не сомневайся, места есть...:)
Попробуй ж/д больницу....скорую....стационар районный - это дно...
Районные стационары везде дно,и у нас в Волгограде тожеFacepalm

Эмоции
1 0 0
Имя
Галина
Попробуйте обратиться к Владимиру, в БлагоСтрой, может сможет вам помочь, если не сами, так может посоветует кого ...
Дмитрий здравствуйте. Незнаю решила у вас спросить может вы в курсе, муж отличный электрик и кондиционерщик, но сможет ли он найти работу в Белореченске без гражданства? Читала что не больно то хотят брать на работу с рвп, внж, даже частники.

Автор
Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Эмоции
3.236 5 0
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Автор темы #13
муж отличный электрик и кондиционерщик, но сможет ли он найти работу в Белореченске без гражданства? Читала что не больно то хотят брать на работу с рвп, внж, даже частники.
Скажу за себя. Я очень мало внимания обращаю на то, какое у человека образование или какое у человека гражданство. В человеке, как в сотруднике, я в первую очередь ценю его знания, опыт, трудолюбие, порядочность и пунктуальность. А какое у него образование и гражданство - это для меня второстепенно.
Если ваш муж действительно отличный электронщик и кондиционерщик, плюс ко всему он обладает теми характеристиками что я озвучил выше - не останется он без работы.Yes3man
Вообще рекомендовал бы всем ребятам кто технарь, в плане электрики, электроники, кондиционеров и друг специальностей - выкладывайте свои резюме вот тут. Порой наваливается работа или просто спрашивают к кому обратиться с тем или иным вопросом - буду подкидывать работёнкуYes3man

Последнее редактирование:
Эмоции
1 0 0
Имя
Галина
Дмитрий спасибо за отзыв, если бы все работодатели выбирали персонал по вашим критериям было бы на много проще ))

Автор
Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Эмоции
3.236 5 0
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Автор темы #16
Сверху Снизу