Нужны специалисты

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
У меня часто спрашивают, Дмитрий, подскажи, к кому лучше обратиться установить кондиционер, а кому обратиться что бы в доме сделали телевидение, а может есть на примете толковый электрик? И таких вопросов масса, то плитку уложить, то навес сделать ... я это всё к чему, если вы занимаетесь какими то специализированными работами: электрика, слаботочка, отопление и водоснабжение, внутренним и внешним обустройством домов, квартир и территорий - пишите пожалуйста в личку, познакомимся, пообщаемся, помучаю вас всякими вопросами по вашей специальности и роду деятельности.
Предупреждаю сразу, если вы халтурщик - то проходите мимо! Возможно какие то работы буду проверять лично и обязательно буду узнавать отзывы о вас, как у предыдущих ваших клиентов, так и у тех кому вас порекомендую. Поэтому если вы постоянно косячите, то не тратьте своё и моё время, и себе репутацию не усугубляйтеYes3man
 
Последнее редактирование:
На данный момент человек просит помощи по кондиционерам, есть специалисты?
 
сдаётся мне, это хозяин нашей квартиры просил помощи?
Неа, просила женщина в свою квартируYes3man
Хозяину вашей квартиры тоже необходима помощь с кондиционером?
 
Неа, просила женщина в свою квартируYes3man
Хозяину вашей квартиры тоже необходима помощь с кондиционером?
была нужна - он всех знакомых обзвонил, мы же въехали и такая жара - кондиционер привезли а установка только 6 июля, мы и попросили пораньше. Нашёл все таки кого то из Майкопа и сегодня уже установили)))
 
Нужен электрик, необходимо в торговом павильоне установить двойную розетку.
 
Здравствуйте, нужен отличный плиточник, есть у кого знакомые, либо кто может посоветовать.
 
Если на форуме мед.работники Белореченска?У меня вопрос-на сайте Минздрава краснодарского края по белореченскому району предоставлено много вакансий врачей,но нет ни одной вакансии мед.сестры.Неужели во всем Белореченске мед.учреждения полностью укомплектованы средним мед.персоналом?
 
Ты статистику посмотри там же на сайте....по болезям и персоналу, отсюда и "много вакансий"
А младший персонал - эт местные кадры, даже не сомневайся, места есть...:)
Попробуй ж/д больницу....скорую....стационар районный - это дно...
 
Ты статистику посмотри там же на сайте....по болезям и персоналу, отсюда и "много вакансий"
А младший персонал - эт местные кадры, даже не сомневайся, места есть...:)
Попробуй ж/д больницу....скорую....стационар районный - это дно...
Районные стационары везде дно,и у нас в Волгограде тожеFacepalm
 
Дмитрий здравствуйте. Незнаю решила у вас спросить может вы в курсе, муж отличный электрик и кондиционерщик, но сможет ли он найти работу в Белореченске без гражданства? Читала что не больно то хотят брать на работу с рвп, внж, даже частники.
 
Последнее редактирование модератором:
муж отличный электрик и кондиционерщик, но сможет ли он найти работу в Белореченске без гражданства? Читала что не больно то хотят брать на работу с рвп, внж, даже частники.
Скажу за себя. Я мало внимания обращаю на то, какое у человека образование или какое у человека гражданство. В человеке, как в сотруднике, я в первую очередь ценю его знания, опыт, трудолюбие, порядочность и пунктуальность. А какое у него образование и гражданство - это для меня второстепенно.
Если ваш муж действительно отличный электронщик и кондиционерщик, плюс ко всему он обладает теми характеристиками что я озвучил выше - не останется он без работы.Yes3man
 
Последнее редактирование:
Дмитрий спасибо за отзыв, если бы все работодатели выбирали персонал по вашим критериям было бы на много проще ))
 
подскажите, будет ли восстребована в Белореченска машина - холодильник?
 
Ну а почему бы и нет. Тут тепло, холодильники в почёте! Yes3man Смотря опять же какая машина.
Пока думаю, если переезжать, надо найти себе применение на новом месте, заняться чем-то. С работой судя по сайтам и отзывам не очень, да еще оказывается понаехи в конце очереди претендентов. А машина небольшая , для большей мобильности на дорогах, газели неплохие стали делать, если нашу или форд например ю
 
подскажите, будет ли восстребована в Белореченска машина - холодильник?
Мне кажется, этот вопрос касается очень деликатной темы, о которой здесь не принято говорить либо очень осторожно : местный менталитет. Народ на Кубани очень гостеприимный, доброжелательный, но если это не касается работы. Что-то мне подсказывает, в рефрижераторном бизнесе придется особенно нелегко, тем более городок небольшой. В Краснодаре, наверное, полегче. Общался в Ютубе с одним влогером. Уже после переезда купил корейца - холодильник и, буквально, за считанные дни как то у него всё заладилось. Выкладывал видео своих поездок. Скриншот комментариев
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-10-21-37-02.png
    Screenshot_2019-02-10-21-37-02.png
    204,4 KB · Просмотры: 13
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу