О проведении жеребьевки

Огни Кавказа

Местный житель
Сообщения
905
Реакции
153
Огни Кавказа не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
255.jpg


ООО «Редакция газеты «Огни Кавказа» извещает, что 12 февраля 2018 года в 10.00 в редакции газеты «Огни Кавказа» (г. Белореченск, ул. Ленина, 80) будет проведена жеребьевка по распределению на платной основе печатной площади в газете «Огни Кавказа» между зарегистрированными кандидатами в Президенты Российской Федерации.

В жеребьевке участвуют только те зарегистрированные кандидаты, которые подали письменные заявки на такое участие. Печатная площадь будет предоставлена для публикации предвыборных агитационных материалов.

МП «Телерадиокомпания Белореченск» извещает все заинтересованные стороны, что 12 февраля 2018 года в 12.00 в редакции «Телерадиокомпании Белореченск» по адресу: ул. Интернациональная, 36 (с торца здания), будет проведена жеребьевка по распределению платного эфирного времени на телеканале «Телевестник Белореченска» и радиоканале «Вектор» для проведения предвыборной агитации зарегистрированных кандидатов, принимающих участие в выборах Президента России, назначенных на 18 марта 2018 года.

При проведении жеребьевки вправе присутствовать зарегистрированные кандидаты или лица, ими уполномоченные. При себе иметь документы, удостоверяющие личность.

 
Последнее редактирование модератором:
будет проведена жеребьевка по распределению на платной основе печатной площади в газете
будет проведена жеребьевка по распределению платного эфирного времени на телеканале
Чисто для общего развития, верно ли я понимаю? Образно ...
Приходят представители кандидатов. Например пять человек. Пять бумажек с номерами кладутся в тёмный мешок. Трясут мешок. Опускается рука, достаётся бумажка с номером 4 и объявляется, представитель кандидата Петрова, с вас 100 тыс. - агитируйте. Верно понимаю процедуру?Smile3_man
 
  • Подписчики 1
Назад
Сверху Снизу