«ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ 2018»

Экологическое содружество не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Команда КК ЭОО «#Экологическое #содружество» завершила реализацию проекта «#Добровольцы - экологи за чистую природу Белореченска!» #Проект стал победителем в конкурсе проектов НКО в 2018 году и получил «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ 2018» от Общественной Палаты Краснодарского края . Актив «Экосодружества» Лариса Никифорова и Голобородько Татьяна, приняли участие в конференции «Корпоративное волонтёрство, как элемент устойчивого развития бизнеса и территорий», в рамках программы «Время новых стратегий-2018». Мероприятие прошло 7 декабря в Краснодаре и было приурочено к подведению итогов Года добровольца , которым по указу президента РФ Владимира Путина стал 2018 год.
«2018 год - #Год #добровольца - подходит к концу, но год добра закончить невозможно», — подчеркнула в своём выступлении председатель Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова. «Крупные компании, средний и малый бизнес – все сегодня занимаются корпоративным волонтерством. И главная его задача не в том, чтобы показать, кто сделал больше, а в том, чтобы менять сознание людей в благоприятную сторону ».
В завершении конференции состоялось награждение победителей юбилейной премии Общественной палаты Краснодарского края «#Общественное #признание». Представители бизнес-сообщества и некоммерческих организаций получили почетные #грамоты за весомый вклад в улучшение качества жизни граждан на Кубани, в повышение гражданской активности.
Стратегическим партнером программы «Время новых стратегий-2018» выступил банк «Центр-инвест», платиновым партнером – компания «#Филип Моррис #Кубань», серебряными партнерами – Краснодарское региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей и сеть магазинов-ателье #Patrikman.
Пресс-служба ККЭОО "Экологическое содружество", Татьяна Голобородько.
 

Вложения

  • DSC_0054 - копия.JPG
    DSC_0054 - копия.JPG
    119,6 KB · Просмотры: 2

Похожие темы

  • Подписчики 1
Назад
Сверху Снизу