Отдам даром юбочку и кофточку на девочку 2-3 года.

Roksana

Затейница
Сообщения
2.057
Реакции
2.346
Веб-сайт
vk.com
IMG_20171212_181042.jpg

на кофточке есть дефект - отсутствует страз и бусина (на фото видно)
IMG_20171212_181059.jpg
IMG_20171212_181132.jpg
 
красивая кофточка. почему желающих нет до сих пор).
 
Неужели людей "пугает" предложение "отдам даром"? Или боятся белую кофточку ребенку брать? Помню, я в детстве всегда мечтала наряжаться, как принцесса, в белое, розовое и светло-голубое. Детство так быстро пролетает, а сбывшиеся желания запоминаются на всю жизнь. Когда дедушка купил мне розовое платьице, я обожала его носить! Smile3_man
 
Неужели людей "пугает" предложение "отдам даром"?
Пугает "заговор" кофточки или юбочки.Biggrin_man32sty
Народ тут, очень суеверный.Biggrin_man32
А если видят слово ДАРОМ, то не верят глазам своим.
 
Продавать как то чудно. Это же ношеные вещи. Мы из них выросли.
 
Продавать как то чудно. Это же ношеные вещи. Мы из них выросли.
Меня удивляют тетки на рынке. Некоторые стоят и торгуют какой-нибудь одной (довольно позорной на вид) вещью. И могут так стоять несколько дней, а продавать ее за копейки. За это время по дому столько полезного можно сделать и новую такую (по назначению, только более качественную) вещь связать. Мне сказали, что если я хожу в куртке с меховым воротом, это мой сибирский менталитет проявляется. А я говорю, что в безнадежном стоянии этих женщин - кубанский менталитет. Biggrin_man32
 
Андога, не поняла, в чем сибирский менталитет? в наличии меха на воротнике Biggrin_man32?
 
Вилена, я тоже не поняла. Видимо, да, в мехе. Здесь он не популярен. Сейчас хожу с отстегнутым мехом. В последние несколько дней дождь и тепло. Но утром бывает зябко стоять на остановке (в пол-седьмого утра). Сегодня в середине дня ни с того ни с сего появился сильнющий туман.
 
boomer, говорят, что даже при нулевой температуре меховой шубе не очень "хорошо". типа она портится. у нас в -20 даже некоторые обладательницы норковых шуб ходили в пуховиках.
 
Тут еще и морозов не было, уже шубки одели те кто хочет ими по хвастаться
В меховых жилетах видела дам, и в шубке видела на открытии Казачьего сквера представителя президента в Белореченске, директора како школы наизусть не помню. Видно, не в тех местах бываю! По ресторанам не хожу! Biggrin_man32
 
Да простит меня создатель темы за флуд.Я не знаю тебя в лицо.Знал бы,подошёл бы 100 пудово.
Вот и я с удивлением читаю в теме о красивой белой кофточке ответ в почте stystysty
 
красивая кофточка. почему желающих нет до сих пор).
Возьму с удовольствием, могу предложить что-нибудь из вещей для более взрослых.
Вот и я с удивлением читаю в теме о красивой белой кофточке ответ в почте stystysty
 
Возьму с удовольствием, если у вас более взрослые детки могу что-нибудь предложить..
Давайте забирайте. Своё лишнее сюда выкладывайте с фото и с описанием.
Возьму с удовольствием, если у вас более взрослые детки могу что-нибудь предложить..
Моей только 4,5.
 
Назад
Сверху Снизу