Отличная работа компьютеров, телефонов и других гаджетов

Джинн81

Аккаунт заброшен
Сообщения
306
Реакции
209
Джинн81 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Приветствую всех посетителей форума!

Помогу в решении широкого круга вопросов, связанных с любой электронной техникой:
  • Установка/переустановка, настройка операционных систем (Windows любого поколения, Linux-дистрибутивы, как десктоп, так и серверные редакции);
  • Установка, настройка программного обеспечения и обучение работе с ним;
  • Удаление вирусов, троянов, смс-блокировщиков, восстановление операционной системы после заражения;
  • Настройка сетей;
  • Прошивка телефонов, планшетов, роутеров, модемов;
  • Разлочка USB-модемов, брендированных сотовыми операторами, для работы с сим-картой любого оператора;
  • Восстановление доступа к Telegram навсегда.
Некоторые задачи могут быть решены удалённо, через подключение по.

Проблемы работы техники, связанные с повреждением "железа", не решаю, но могу точно установить причину неработоспособности девайса.

OwfTUjpHfWw.jpg
 
Последнее редактирование:
еще один есть планшет на анроиде батарею не держит, это тоже можете посмотреть?
 
Разлочка USB-модемов, брендированных сотовыми операторами, для работы с сим-картой любого оператора;
Мне надо разлочить мегафоновский модем м150-2 (он же Huawei E3372), свой оставил людям для работы, в замен забрал их, с ходу прошить не удалось ... лучше отдам специалистуYes3man
Возьмётесь и цена вопроса?
 
Джинн81, а книги электронные? Типа Pocketbook? А то приеду, а вдруг...
 
Элвиг, не сталкивался с таким. Поизучать тему можно. Сейчас большинство книг делают на андроиде, и по логике вещей их должно быть возможно прошивать. Но пока нет. Напишите модель книги, я изучу доступные методы восстановления.
 
Джинн81, Женя, мне нужно НТС One 64Gb сбросить до заводских настроек.
Не к спеху конечно, но нужно.
Я и сам как то делал, но походу, малой его достал и при сбросе, не успеваю нажать кнопку, он включается и грузится без остановки.
 
Джинн81, у меня Pocketbook 614, технология E-ink Pearl - электронные чернила. Читается как бумажная книга, глаза не устают, поэтому не хочу переходить на книги с жк-экраном.
 
Джинн81, у меня Pocketbook 614, технология E-ink Pearl - электронные чернила. Читается как бумажная книга, глаза не устают, поэтому не хочу переходить на книги с жк-экраном.

Полностью разделяю Ваше мнение. Была у меня QUMO Libro Basic. Раз выронил, растеклось пятно по экрану. Теперь вот ищу замену. Тоже не понимаю книги с ЖК-экранами. Надо что-нибудь подобрать недорогое на E-Ink. А про Ваш Pocketbook 614 я отпишусь сразу, как найду информацию. Пожалуйста, уточните, что с ней не так? Возможно, и прошивка не понадобится.
 
Джинн81, с ней пока всё так, за исключением того, что корпус немножко треснул и кнопка заедает. Возможно, потребуется замена батареи - к тому времени как приедемSmile3_man. (А приедем, надеюсь, скоро) Я на всякий случай интересуюсь, потому как девайсы они такие девайсыDntknw_man56
 
Элвиг, жаль, но с "железом", с физической частью техники я не работаю. Руки из-за инвалидности не позволяют паять-клеить-откручивать-закручивать.
 
Последнее редактирование модератором:
Джинн81, ничего, думаю, и по прошивке работы мало не будет
 
Джинн81, здравствуйте ! Вы сможете прошить новую приставку икс бокс? Хотим сыну на ДНР подарить, а без прошивки она "золотая" будет))
 
Ольга79, здравствуйте! Простите, Xbox не шью. Нужен компьютер. На ноутбуке прошить Xbox невозможно.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу