Ответьте честно, зачем Вам нужны земляки?

К нам в дом например друзья свекра могли запросто к нам в баню зимой приехать попариться, ты воды наносишь, до и после них уберешь,а они..... тебе скажут "что ты тут никто" (потому что дом на свекре хоть он тут и не живет). И это в порядке вещей у них. Южане все таки более доброжелательные и отзывчивые. Это мое личное мнение.
Ну это личная больSmile3_man. Скажу как рожденная южанка - если мне скажут что я никто, я доброжелательно покажу где выход. Тут главное весело ругаться, с задором. В том и отличие.
 
Из Омска едут все кому не лень, недвижимость стоит
Мне кажется, сейчас везде недвижимость стоит. Даже из Москвы знакомые говорят, что продать не могут полгода, хотя цену не задирают. А в небольших городках и подавно затишье с продажами. ИМХО, много строится нового, хотя и говорят, кризис. Что говорить про регионы с непростыми климатическими и экономическими условиями.
 
К нам в дом например друзья свекра могли запросто к нам в баню зимой приехать попариться, ты воды наносишь, до и после них уберешь,а они..... тебе скажут "что ты тут никто"
надо полагать, в следующий раз Вы уже не топили для них баньку, MILA ckurpulezno? moderator
Приехали то они к Вам, не к свёкру. Тут я с Roksana согласен более чем Yes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 20
Назад
Сверху Снизу