Отзывы о школах Белореченска

Вилена

Местный житель
Сообщения
813
Реакции
480
Имя
Ксения
Вилена не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Предлагаю в данной теме писать отзывы о школах Белореченска. Каковы плюсы и минусы того или иного заведения.
 
Добрый вечер!
Есть кто-нибудь, у кого дети учатся в восьмой школе, как бы охарактеризовали её? Мы вот сглупили и пошли в третью школу по прописке и теперь жалеем, очень много моментов нас не устраивает хотя учимся только в третьем классе, а что же тогда будет в дальнейшем. Поэтому переехавшим не советую третью школу ни в коем случае.
 
Добрый вечер!
Есть кто-нибудь, у кого дети учатся в восьмой школе, как бы охарактеризовали её? Мы вот сглупили и пошли в третью школу по прописке и теперь жалеем, очень много моментов нас не устраивает хотя учимся только в третьем классе, а что же тогда будет в дальнейшем. Поэтому переехавшим не советую третью школу ни в коем случае.
Интересно, у меня внук учится в 8 школе, а старшая внучка в 3, правда, в другом городе. Обе школы хороши, может потому, что оценки отличные
 
Интересно, у меня внук учится в 8 школе, а старшая внучка в 3, правда, в другом городе. Обе школы хороши, может потому, что оценки отличные
Сейчас речь идёт не о ваших внуках, которые учатся совсем в другом городе, тема создана по-моему о школах города Белореченска не так ли??? Пишите по существу.
 
То есть это по вашему по существу?
Вы вырвали последнюю фразу из текста. Изначально была постановка вопроса охарактеризовать 8 школу и это по существу, а далее уже своё мнение о той школе где учится ребенок. Да согласна оно не раскрывает все минусы, но если кому будет интересна конкретика, об этом спросят.
 
Добрый вечер!
Есть кто-нибудь, у кого дети учатся в восьмой школе, как бы охарактеризовали её? Мы вот сглупили и пошли в третью школу по прописке и теперь жалеем, очень много моментов нас не устраивает хотя учимся только в третьем классе, а что же тогда будет в дальнейшем. Поэтому переехавшим не советую третью школу ни в коем случае.
С третьей убежала через три месяца с первого класса, но пошла за преподавателем, а не за школой. Сейчас начальную закончим с этим учителем и возможно дальше побежим. Но куда?????
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер!
Есть кто-нибудь, у кого дети учатся в восьмой школе, как бы охарактеризовали её? Мы вот сглупили и пошли в третью школу по прописке и теперь жалеем, очень много моментов нас не устраивает хотя учимся только в третьем классе, а что же тогда будет в дальнейшем. Поэтому переехавшим не советую третью школу ни в коем случае.
Третья школа не нацелена на дачу знаний, но если можете вовремя носить-то вам туда-прямо к директору! И медаль вам обеспечена. Знаний-нет! Я очень строга в воспитании - не молода, и не знаю как долго смогу помогать своему ребенку, поэтому хочу чтобы чтобы у неё были знания, куда идти дальше не знаю, старшие классы где дают знания, а не тянут к репетиторам?
 
Интересно было бы узнать мнение преподавателя третьей школы, написанное, разумеется, без ошибок
 
Добрый вечер!
Есть кто-нибудь, у кого дети учатся в восьмой школе, как бы охарактеризовали её? Мы вот сглупили и пошли в третью школу по прописке и теперь жалеем, очень много моментов нас не устраивает хотя учимся только в третьем классе, а что же тогда будет в дальнейшем. Поэтому переехавшим не советую третью школу ни в коем случае.
Если не сложно вкратце, что не устраивает. Я пока далека от школ, но дитё растёт. хочу понять, что может не устраивать в школе. Учителя предвзято относятся или равнодушно? Или уровень преподавания низок? Или классы старые и душные? Что сейчас в современных школах не так, кроме обучающих программ?
 
Если не сложно вкратце, что не устраивает. Я пока далека от школ, но дитё растёт. хочу понять, что может не устраивать в школе. Учителя предвзято относятся или равнодушно? Или уровень преподавания низок? Или классы старые и душные? Что сейчас в современных школах не так, кроме обучающих программ?
Учителя из-за страха перед "гневом" неадекватных или сильно влюбленных в своих чад родителей, так-как здесь же и недовольство начальников разного уровня, при поступлении жалоб, дабы эти жалобы предупредить, детей не мучают, вдалбливая в их головы знания, а тихо довольствуются тем, что есть и соответственно высшее начальство, лишь для проформы твердит об успеваемости, и довольствуется подсказанными во время контрольных ответами. Но жить и зарабатывать себе на хлеб насущный нашим детям, я за образованность, а не за ориентацию по троешникам, вот на уровне этих детей мой отличник, а меня это не устраивает, мне нужны ЗНАНИЯ, а не сравнения. Но это я о своем случае.
 
очень интересно, рассматривала эту школу, потому как ребенок учится по программе 21 век, а в Белореченске несколько таких школ 3,4, 68 и гимназия. Теперь призадумалась. Будем узнавать дальше. Спасибо за отзыв! Я согласна, что нужно ставить оценки за ЗНАНИЯ! И знания нужны! Сейчас у меня ребенок учится в лицее 3 класс заканчивает, теперь склоняюсь к гимназии, но будем наводить справки.
 
Я слышала что хорошие школы 5,9 и гимназия, но отзывов не могу нигде найти(
 
Добрый вечер!
Есть кто-нибудь, у кого дети учатся в восьмой школе, как бы охарактеризовали её? Мы вот сглупили и пошли в третью школу по прописке и теперь жалеем, очень много моментов нас не устраивает хотя учимся только в третьем классе, а что же тогда будет в дальнейшем. Поэтому переехавшим не советую третью школу ни в коем случае.
Мы тоже ходим в эту школу и тоже по прописке, я с вами согласна!
 
С третьей убежала через три месяца с первого класса, но пошла за преподавателем, а не за школой. Сейчас начальную закончим с этим учителем и возможно дальше побежим. Но куда?????
А как у вас получилось убежать, ведь берут только по прописке? или я что то не так понимаю. Тоже хотелось бы поменять школу.... В третьей удобно только, что ребенок сам ходит.
 
Если не сложно вкратце, что не устраивает. Я пока далека от школ, но дитё растёт. хочу понять, что может не устраивать в школе. Учителя предвзято относятся или равнодушно? Или уровень преподавания низок? Или классы старые и душные? Что сейчас в современных школах не так, кроме обучающих программ?
Мы до этого учились в другой школе в другом городе. Есть с чем сравнить. Здесь же прежде чем пойти писать заявление в школу, мы промониторили у знакомых про учителей, нам посоветовали и мы просились к определенному учителю (были 32-ми)! К учителю претензий нет, она бедная бьется как может! Но родители это просто ........ всё становится понятно если почитать ватсап......неграмотность, хамство, вечное недовольство всем! Дети не делают домашнее задание, на родит. собрании постоянно учитель просит родителей уделять внимание учебе! А многим просто "по барабану" . У меня конечно шок! Думаем поменять школу.......а как правильно это сделать, вопрос. Да и ребенку легко ли будет каждый год школы менять! Переживаю......
 
Моя дочка ходит в 8 школу . Все устраивает. Знания есть. Мы в этой школе учимся 5 и 6 класс. До этого учились в началке 39 школе. Там программа 21 век. Что за чушь. Мы на ней вешались. Слава богу , она закончилась. А школа сама по себе хорошая. Многие родители жаловались на преподавателя по английскому . У нас с ней проблем не было, т.к. все задания делали во время
 
Мы до этого учились в другой школе в другом городе. Есть с чем сравнить. Здесь же прежде чем пойти писать заявление в школу, мы промониторили у знакомых про учителей, нам посоветовали и мы просились к определенному учителю (были 32-ми)! К учителю претензий нет, она бедная бьется как может! Но родители это просто ........ всё становится понятно если почитать ватсап......неграмотность, хамство, вечное недовольство всем! Дети не делают домашнее задание, на родит. собрании постоянно учитель просит родителей уделять внимание учебе! А многим просто "по барабану" . У меня конечно шок! Думаем поменять школу.......а как правильно это сделать, вопрос. Да и ребенку легко ли будет каждый год школы менять! Переживаю......
Вы случайно не про третий "А" класс говорите? Прям всё про нас, мы сами хотим на следующий год попытаться в восьмую перейти.
 
Вы случайно не про третий "А" класс говорите? Прям всё про нас, мы сами хотим на следующий год попытаться в восьмую перейти.
Нет, не про 3 А. Мы в 39 учились 2 года назад с 1 по 4 класс. А в 8 перевелись классом. Уже 6 класс заканчиваем
 
Нет, не про 3 А. Мы в 39 учились 2 года назад с 1 по 4 класс. А в 8 перевелись классом. Уже 6 класс заканчиваем
Я про Вас всё понятно прочитал и понял, в данном случае я адресовал свой вопрос Надежде В., её сообщение я и привязал к своему вопросу
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу