Песни на жестовом языке

Roksana

Затейница
Сообщения
2.057
Реакции
2.346
Веб-сайт
vk.com
На форуме уже не раз выклаывала клипы на популярные песни каверы на жестовом языке. Далеко не все песни на жестах "звучат" также сильно как в слух (хотя, возможно, дело в моём личном вкусе). Решила отдельной темой выложить полюбившиеся мне каверы. Есть и на английском. На самом деле на английском вообще замечательно "поёт".
 
На форуме уже не раз выклаывала клипы на популярные песни каверы на жестовом языке. Далеко не все песни на жестах "звучат" также сильно как в слух (хотя, возможно, дело в моём личном вкусе). Решила отдельной темой выложить полюбившиеся мне каверы. Есть и на английском. На самом деле на английском вообще замечательно "поёт".


ВПЕЧАТЛЯЕТ!
 
Я смотрю и у нее рот со словами не совпадает...
Поэтому плохо.Biggrin_man32
Это нехорошо))))) Я часто сама пою под плюс (на больших площадках) и стараюсь попадать точно в текст))))) Я здесь и не отслеживала это. Теперь буду смотреть внимательно! А вторая сама неприятная ещё и с чёрной помадой. А жесты угловатые, а у первой - плавные!))))
 
Я часто сама пою под плюс (на больших площадках) и стараюсь попадать точно в текст)))))
Так кто против этого?!!
Я не спец и то вижу, что поет не так.Biggrin_man32 А если красиво, то почему и нет...Biggrin_man32
это я своё вспомнила.
Не только ВЫ...Yes3man
 
Ребята, вы о чем? попадает ли в слова? артикуляция у глухих людей это помощь жестам, а не основа. Это не дословный перевод. Дословно получится каша-малаша. Глухие люди мыслят образами, а не словами. Девушка-переводчик передает смысл песни, картинку. Даже в Кукушке, обратите внимание, на одно и то же слово в припеве, каждый раз переводчик показывает иные жесты, усиливает ощущение не громкостью и тональностью, а "глобальностью" жеста. Как то так.
 
Вам для коллекции. Я только не понял, у девочки в груди пирсинг? Забавная такая.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу