Песочница в городской парк Белореченска

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
В продолжении этой темы.
Есть желание установить для детишек города Белореченска новую песочницу в городском парке, желающих поучаствовать прошу присоединиться.Good_man5ry
И так. Я вспомнил, что в своё время, я работал с компанией по производству именно таких конструкций что нам и необходимы. Позвонил руководителю, объяснил ситуацию, он дал команду и мне прислали персональное коммерческое предложение на некоторые конструкции:

1. Артикул: 050041 (Песочница) цена 8 050,00 (Розница - 10 000,00)

full_05004_OPUSHKA1500.jpg full_05004_OPUSHKA1500_1_.jpg 05004_OPUSHKA1500_1_1.jpg

2. Артикул: 050042 (Песочница) цена 9 430,00 (Розница - 11 714,29)
full_05004_OPUSHKA2000.jpg full_05004_OPUSHKA2000_1_.jpg 05004_OPUSHKA2000_1_1.jpg

3. Артикул: 050043 (Песочница) цена 17 767,50 (Розница - 22 071,43)

full_pesotchnitca_3x3m.jpg full_pesotchnitca_3x3m_1_.jpg pesotchnitca_3x3m_1_1.jpg DSC_0045.jpg

4. Артикул: 05100 (Песочница шестигранная) цена 14 950,00 (Розница - 18 571,43)

full____________________6____________________1_________.jpg full____________________6____________________1__________1_.jpg ___________________6____________________1__________1_1.jpg

5. Артикул: 05006 (Песочница "Катерок") цена 35 305,00 (Розница - 43 857,14)

full_05006_katerok.jpg full_05006_katerok_1_.jpg 05006_katerok_1_1.jpg DSC_0019.JPG

6. Артикул: 05031 (Песочница с крышкой) цена 32 085,00 (Розница - 39 857,14)

BOZH_YA_KOROVKA.jpg full_BOZH_YA_KOROVKA_1_.jpg BOZH_YA_KOROVKA_1_1.jpg full_BOZH_YA_KOROVKA_A.jpg

Компания имеет все необходимые разрешения и сертификаты.
Ссылка компании.

Цена указана при условии отгрузки со склада компании в Московской области, доставка в цену не входит.
По доставке варианты следующие: либо дожидаться когда машина поедет в Краснодар и попутно привезут и наш заказ, далее забирать из Краснодара самостоятельно, либо оплачивать дополнительно доставку, либо у меня знакомый, примерно раза два в месяц, ездит в МО на Газели и может так же привести заказ в Краснодар (бесплатно). Вообщем варианты по доставке есть.

Что скажете по поводу макетов и вариантов самих песочниц?
Лично склоняюсь к варианту 2 и 3, и тыщу отложил на это делоSmile3_man
Может есть у кого на примете спонсоры - рекламу на форуме обещаю!Yes3man
 
Последнее редактирование:
Все варианты травмоопасные, в конструкции нежелательны острые углы и схождения где можно защемить руку/ногу.

Можно проще лист ст.3 2мм (2500х1200), рубить в размер, края гнуть (г-образный профиль, отбортовка не менее 30мм), контур верх/низ делать из профильной трубы 50х50х2, углы с закруглением (не менее 100 мм), дно необязательно, можно просто подготовить грунт, забив основание щебнем.
Ну и пару банок краски 3:1.....валик/кисточку....пива флягу.....и дешевле будет и куда прочней/надежней.
Металл можете сами посчитать, гнуть и сварить (бесплатно) элементы можноу нас (и металлу нас, прайс металлторг новотиторовская), сварить в кучу можно на месте, конструкция в сборе негабаритная.....
 
Все варианты травмоопасные, в конструкции нежелательны острые углы и схождения где можно защемить руку/ногу.

Можно проще лист ст.3 2мм (2500х1200), рубить в размер, края гнуть (г-образный профиль, отбортовка не менее 30мм), контур верх/низ делать из профильной трубы 50х50х2, углы с закруглением (не менее 100 мм), дно необязательно, можно просто подготовить грунт, забив основание щебнем.
Ну и пару банок краски 3:1.....валик/кисточку....пива флягу.....и дешевле будет и куда прочней/надежней.
Металл можете сами посчитать, гнуть и сварить (бесплатно) элементы можноу нас (и металлу нас, прайс металлторг новотиторовская), сварить в кучу можно на месте, конструкция в сборе негабаритная.....
Это всё здорово и понятно, для себя я так и сделаю, либо из дерева сооружу - будет лучше чем у любого производителя, НО, для того что бы такая песочница стояла в парке - необходимы все сопроводительные документы, сертификаты и т.д., вот в чём вся загвоздка. Я прекрасно понимаю, что за те деньги, что указаны у каждой песочницы, я таких две\три запросто сооружу, но документов я не предоставлю.
 
А можно пока хотя бы песок завезти? Пусть в старую пока песочницу, но нормальный песок.Blush2_man76
 
А можно пока хотя бы песок завезти? Пусть в старую пока песочницу, но нормальный песок.Blush2_man76
1. В составе, кроме самого песка, не должны присутствовать примеси глины, ила, гравия, а также различных компонентов, например сульфатов, сульфидов меди и подобных веществ.
2. Категорически запрещается наличие ракушек и камней. Независимо от того, каких они будут размеров.
3. Песок для детских песочниц и площадок допускается только промытый. Обязательно он должен быть речного типа.
4. Ни в коем случае не используйте горный песок. Он не поддается хорошей очистке и промывке.
5. Песок перед попаданием на детскую площадку необходимо направить на санитарно-эпидемиологическую проверку. Инстанция должна выдать соответствующее заключение, в котором будет прописано, что в материале нет возбудителей инфекционных заболеваний.
Ппц
 

Похожие темы

  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу