Пишите, если в ваших домах все еще нет тепла

Огни Кавказа

Местный житель
Сообщения
905
Реакции
153
Огни Кавказа не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
yxzZlIdC_70.jpg


На краевой планерке говорили о ситуации с теплом.

Жалобы на холод в квартирах и соцобъектах должны закончиться. С этим тесно связан вопрос отключения электричества. Если ведутся работы, жителям нужно сообщать точное время, когда у них не будет света или воды.

Ответственные лица докладывают мне, что все хорошо — а как на самом деле обстоят дела, можно узнать только от людей. Пишите мне в личные сообщения, если тепла в ваших домах все еще нет. Каждое обращение будет передано главам в работу. Даю им на это неделю. После — ко мне на отчет.

 
Последнее редактирование модератором:
Куда писать?Интернациональная 4 корп.2 кв.10- так тепло,что постоянно с обогревателями! Я думаю,что общежитие они просто не хотят отапливать как положено,т.к.рядом в 9Этажке Железнодорожная 127 в квартирах жара.И так каждую зиму.
 
Вот и мне интересно, куда писать. Ленина 125/1 в квартирах ужасных холод каждую зиму. Спасаемся сплит системой. Но это де не дело. Управляющая компания ссылается на нормы. А батареи молоднее парного молока
 
Вообщем вариантов для обращения несколько:

Можно через форму: главы Краснодарского края

Либо по другим контактам:

Для обращения к Кондратьеву Вениамину Ивановичу можно выбрать один или несколько наиболее комфортных для себя способов:
  • письмо;
  • телефонный звонок;
  • личный сайт;
  • виртуальная приемная;
  • личный прием;
  • социальные сети.
Для отправки обращения к Вениамину Ивановичу Кондратьеву в письменной форме почтой России следует указать следующие данные для отправки: 350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35.

Письмо можно передать лично в краевую Администрацию, которая находится по указанному выше адресу, где функционирует Управление по работе с обращениями граждан. Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00), кроме субботы и воскресенья.

Контактные номера телефонов Управления:
  • (861) 268-11-97.
  • (861) 267-38-63.
  • (861) 255-47-03.
  • (861) 253-42-08.
Письменные жалобы и предложения также можно направлять на электронный адрес Кондратьева В. И.: [email protected] или [email protected]

Чтобы уточнить данные о стадии рассмотрения письменного запроса следует звонить по номеру телефона (861) 253-42-08.

Для устных обращений граждан к губернатору Краснодарского края действует горячая телефонная линия. Сформулировать жалобу по возникшей проблеме можно по многоканальному номеру (861)268-60-44. В нерабочее время, а также в праздничные и выходные дни оставленные сообщения записываются на автоответчик.

Позвонить в канцелярию краевой администрации можно по номеру (861) 262-26-23, а отправить факс на (861) 268-35-42.

Личный сайт
На официальном сайте главы Краснодарского края также предусмотрена возможность для граждан обратиться к губернатору для решения возникшей проблемы и получить ответ на электронную почту. Для этого следует:

  • перейти по ссылке
  • выбрать в правом верхнем углу раздел «Задать вопрос»;
  • указать личные данные;
  • описать суть проблемы/предложения.
Контактные номера телефонов пресс-службы Кондратьева В. И.
  • +7 (861) 253-24-58.
  • +7 (861) 267-11-19.
  • +7 (861) 253-42-34.
Социальные сети
Кондратьев В. И. ведет официальные аккаунты в наиболее популярных социальных сетях, поэтому зарегистрированные там граждане могут использовать их для связи с губернатором.

Написать главе края можно по одной из следующих ссылок:
  • Вконтакте vk.com/kondratyevvi
  • Одноклассники ok.ru/kondratyevvi
  • Твиттер twitter.com/kondratyevvi
  • Фейсбук
 
Вообщем вариантов для обращения несколько:
А поможет, только решение вопроса с управляющей компанией.Biggrin_man32
А у УК денег нет и будете мерзнуть и дальше.Yes3man
Я хожу в квартире в шортах и без майки, мне не холодно.
Честное слово, не обманываю.
Это значить, что "кочегарка кочегарит".Scratch_One_S_Head
 
А поможет, только решение вопроса с управляющей компанией.Biggrin_man32
Иногда очень полезно нарушить субординацию и обратиться сразу выше, тогда шевеления быстрее происходят, ну как правилоYes3man
 
Иногда, ДА. А иногда даже с тобой говорить не хотят. Проверенно на личном опыте.
А про то, что кто то мерзнет в таком то доме, переводят ответ сразу на ниже стоящую инстанцию и никто этим так и не займется.
+18 есть в квартире (угловая +20)? Отвалите.Biggrin_man32
 
Надеюсь люди, что выше спросили куда писать - напишут и затем так же напишут и здесь о результатахYes3man
 
Надеюсь люди, что выше спросили куда писать - напишут и затем так же напишут и здесь о результатахYes3man
Возможно и напишут.Yes3man
Но не доверяю, тутошним гостям, что то мне подсказывает, что не "настоящие они гости".Biggrin_man32
 
Но не доверяю, тутошним гостям, что то мне подсказывает, что не "настоящие они гости".Biggrin_man32
Кстати да, есть некоторое не доверие к пользователям которые не зарегистрированы на форуме, так называемые инкогнито, т.е. анонимBiggrin_man32
 
Ага, вот именно к этим.
Я им еще со времен СССР не доверяю. Первый аноним (уже не аноним) меня вложил, при первой "ходке" или первом "восхождении" на пост В.В. Путина.Biggrin_man32
Так,что, нет у меня доверия к этим господам-товарищам.Biggrin_man32
 

Похожие темы

  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу