Плюсы и минусы выбора Белореченска для постоянного проживания?

Всё есть в соседнем посёлке, рядом, в Родниках.
А в Родниках-1, на данный момент, ничего нет, кроме домов.

По идее-Да.
Но можно.Yes3man
Насколько далеко/близко Родники и Родники-1?
 
Последнее редактирование:
садика нет в Родниках, по прописке направляют в п. Восточный
Вот оно как... Тогда до Восточного сколько?
Получается, и на работу без прописки местной не возьмут что ли?
 
У меня вот есть идея про садик, но не частный.
Когда уж переедем, начну реализовывать. Надеюсь, поддержку окажете
А пока изучаю все стороны процесса
 
В город так в город))
Спасибо за ответы
 
Последнее редактирование модератором:
Юльчонок, я работаю поваром в детском саду,могу няней.думаю через годик будем вместе.идея замечательная.
 
Я о минусе. Не для всех, конечно. Но чтобы не было сюрпризом для потенциальных переехов в славный город Белореченск, в основном, городских жителей, которые знают о корове только, как о колбасе и говядине в вакуумной упаковке. Оказывается это, практически, священное животное, как в Индии, которое может свободно разгуливать по улицам. Правда, говорят не оставляет после себя запаха и следов жизнедеятельности. Наверное, сама за собой лепешки убирает. Derisive_man65
 
Может охотники за удобрением разбирают.
 
Какие вы все привередливые)))), на Кубани развито сельское хозяйство, разве плохо, что будет и своё мясо и молочко, и яйца, без химии и антибиотиков магазинных? А что до лепешек, так летом при жаре, это все сгорит за считанные минуты
 
Я то серьёзноSmile3_man . Когда не нужна целая машина навоза,мы на поле совхозное ездим.пару ведер набераем.
 
разве плохо, что будет и своё мясо и молочко, и яйца, без химии и антибиотиков магазинных?
Без химии не получится никак. Чтобы вырастить корм даже для домашней животинки и птички надо кучу химии в землю вылить, чтобы что-то выросло, потом еще сверху химией полить, чтобы сорняк не забил. Потом животинка с птичкой это покушают и молочко с яйками дадут соответственные. Не забываем так же про прививки обязательные, с теми же самыми антибиотиками.
 
Назад
Сверху Снизу