Плюсы и минусы выбора Белореченска для постоянного проживания?

а у вас
обижать я никого не хотела. и сама заходила на ПФР видела, что нам с этими баллами обещают (причем тут мои дети, у них еще стаж мал и возраст тоже 22 и 26, они вообще о пенсии не задумываются) и я сама работаю в детском саду, так у нас половина воспитателей уже на пенсии и вынуждены работать, т. к. их пенсии с трудом на комуналку хватает. Я потому написала, что не справедливо это, человек жил как попало и дальше так живет, а государство ее еще и содержит.
какую пенсию вам обещает ПФР, я тоже воспитатель
 
а у вас

какую пенсию вам обещает ПФР, я тоже воспитатель
я не воспитатель, и работаю в детском саду только 3 года, сколько помню, всегда работала - с 21 года, даже в декрете почти не была, а сейчас на калькуляторе пенсионном вводила данные, там надо указать количество детей, я указала, так там же автоматически высчитался стаж за вычетом декретного отпуска. может не правильно что то ввела, но при зарплате в 10000, стаже (общем) 24 года пенсионный калькулятор вывел цифру в 8218,58 (размер страховой пенсии)
 
наверное что то не так вводила
 
я не воспитатель, и работаю в детском саду только 3 года, сколько помню, всегда работала - с 21 года, даже в декрете почти не была, а сейчас на калькуляторе пенсионном вводила данные, там надо указать количество детей, я указала, так там же автоматически высчитался стаж за вычетом декретного отпуска. может не правильно что то ввела, но при зарплате в 10000, стаже (общем) 24 года пенсионный калькулятор вывел цифру в 8218,58 (размер страховой пенсии)
ну вам повезло, сейчас ещё проверю - обидно блин, стаж да и детей 3-е, и в декрете тоже не сидела
 
ну вам повезло, сейчас ещё проверю - обидно блин, стаж да и детей 3-е, и в декрете тоже не сидела
Хотя я ещё не разобралась какую нам должны пенсию платить страховую+социальную+накопительную или как?
 
Хотя я ещё не разобралась какую нам должны пенсию платить страховую+социальную+накопительную или как?
сама не знаю, пенсионный калькулятор выдал размер страховой пенсии, а вот подойдет возраст - обратитесь в пенсионный фонд, так он вам вообще по-другому насчитает ( скажут или система не отработана или законы поменялись или еще что-то в этом роде)
 
Ну да зашла на общий калькулятор, тоже так выдал, но был личный калькулятор чтобы расчитать уже имеющиеся накопления там был именно такой расчет, считала где-то в декабре, вернее сказать не считала, а там уже был предоставлен счет, по моим накоплениям, хотя может быть это накопительная была. Всё равно на эти деньги не прожить...Facepalm
 
Ну да зашла на общий калькулятор, тоже так выдал, но был личный калькулятор чтобы расчитать уже имеющиеся накопления там был именно такой расчет, считала где-то в декабре, вернее сказать не считала, а там уже был предоставлен счет, по моим накоплениям, хотя может быть это накопительная была. Всё равно на эти деньги не прожить...Facepalm
может это был не расчет по вашим накоплениям, а результат инвестирования в Вашем пенсионном фонде на накопленную сумму? У меня так в Пенсионном моем фонде
 
Заглянуть в предлагаемое нашим правительством будущее возможно занятно, но в нашей стране, где в любой момент возможны кризис, и даже война, и, черт те, ещё какие катаклизмы, не бессмысленно ли? Но это, всего лишь, моё мнение
 
Учитывая то, что само слово "пенсия" вызывает у наших правителей невыносимую зубную боль и они всячески стремятся её уничтожить как класс, а так же её получателей, то вполне ожидаемо, что для моего поколения её сначала отодвинут, а потом и отменять совсем. Это происходит уже сейчас и отказ в выплатах страховой части уже не редкость. Туда же входят мудреная схема начисления и заморозка накопительной части, которую под шумок "заморозили", но в реальности тупо отжали. Так шта дорогие россияне, живём как в сказке, чем дальше, тем страшнее. Есть такой экономист, Михаил Хазин, автор книги про "Pax Americana`. Так он ситуацию с пенсиями прогнозирует не весело и советует два варианта-если ты ещё молод, то рожать много детей с надеждой, что не оставят в старости, либо с каждой зарплаты покупать по золотой монете формируя тем самым свои личный пенсионный фонд:)
 
а я слышала, что не успевают школы, детские сады строить от такого наплыва, особенно в Краснодаре
я думаю если что то и придумают, то для Краснодара, а в таких городах как Белореченск все будет по прежнему)))))
 
Туда же входят мудреная схема начисления и заморозка накопительной части, которую под шумок "заморозили", но в реальности тупо отжали
Что за фигня? Мне накопительную выплатили по заявлению, всю сумму. Никто не отжал
 
я думаю если что то и придумают, то для Краснодара, а в таких городах как Белореченск все будет по прежнему)))))
В Белореченск тоже наплыв не маленький, например сужу по нашей школе в Родниках, когда её 5 лет назад построили было 400 учеников, когда мы пошли два года назад уже 900, сейчас собираются ещё одну школу строить тут
 
В Белореченск тоже наплыв не маленький, например сужу по нашей школе в Родниках, когда её 5 лет назад построили было 400 учеников, когда мы пошли два года назад уже 900, сейчас собираются ещё одну школу строить тут
а сколько классов в параллели? Сколько смен 1 или 2?
 
2 первых.....у нас есть и 1Ф......20 первых классов и это не предел:)
 
Не шутка, по 10-15-20 первых классов в краснодаре, нормальное явление.
 
Назад
Сверху Снизу