Плюсы и минусы выбора Белореченска для постоянного проживания?

Вот и мне хотелось бы на такую школу взглянуть.Что там за здание и территория.Даже если взять минимум по 10 параллельных классов и по 20 детей в крассе,то к примеру только в первых будет 200.Плюс второй и третий это уже 600.Дальше даже боюсь считать.Derisive_man65
 
Перезаполненность первых классов происходит повсеместно по всей стране,у нас до Ф не доходит,но до "Е" легко.Демографическая политика и мат.капитал дают результаты)
 
Вот и мне хотелось бы на такую школу взглянуть.Что там за здание и территория.Даже если взять минимум по 10 параллельных классов и по 20 детей в крассе,то к примеру только в первых будет 200.Плюс второй и третий это уже 600.Дальше даже боюсь считать.Derisive_man65
меня это тоже смущает, Краснодар по численности как мой город, у нас есть по 6-7-8 первых классов, но в крупных школах. или в Краснодаре меньшее количество школ на число жителей?
 
А в белоречке разве не прогнозируют кратный рост первоклашек....через 2-3 года...?
 
Ребятушки, а кто-то из Питера и обл. есть в Белореченске? Так было бы здорово увидится с земляками! =)
 
Две семьи знаю, кто из Питера. Виктор занимается массажем ЭСНО, на этом форуме есть его контактные данные в рубрике Красота и здоровье. Но с ними не знакома. А с Евгением и Леной знакома лично. Общаемся периодически. Прекрасные интересные люди.
 
Зачем уезжать из Питера, что бы найти земляков в Белореченске? Ведь в Питере земляк на земляке сидит и земляком погоняет
 
Вот благодаря отзывам о Белореченске (на другом форуме) Евгения и Виталия Самохвалова выбрали этот город. Приехали сюда без разведки. И ещё ни одного дня не пожалели о своём выборе. До этого были на разведке в других районах КК.
 
Вот благодаря отзывам о Белореченске (на другом форуме) Евгения и Виталия Самохвалова выбрали этот город. Приехали сюда без разведки. И ещё ни одного дня не пожалели о своём выборе. До этого были на разведке в других районах КК.
А вот благодаря этому форуму, запомнились мне такие слова:
когда я приехал сюда в поисках счастья, то понял, что счастье осталось там и не приехало оно внутри меня. Как гласит мудрость, пока имеем не храним, а потеряем - плачем
. Комментировать не буду
 
А вот благодаря этому форуму, запомнились мне такие слова:
. Комментировать не буду
Это мое мнение относится к переезду вообще, но не к городу Белореченску, город действительно хорош относительно многих других райцентров КК. Для сравнения я объездил почти все левобережье Кубани до самого синего моря.
 
Добрый всем день. Прочитала много интересного и полезного про Белореченск. Но меня интересует медицина. Как с ней обстоят дела? А особенно для детей? Ребенку по состоянию здоровья рекомендовано экологически чистое (по возможности), солнечное место жительство. Вот и думали Ставрапольский или Краснодарский. Сначала приглянулся Майкоп, а теперь и про Белореченск задумалась. Вообщем помогите пожалуйста разобраться. В приоритете 1. Мед. обслуживание 2. Работа (я-учитель, муж программист)
 
Так с медициной у нас в стране почти везде не очень, живем в закрытом городе и то все развалено, не говоря про районные больницы в которых позакрывали родильные отделения
 
Думаю Майкоп в плане детской медицины предпочтительнее. Столица республики, республиканская детская больница. Климат помягче, хоть и под боком Белореченска
 
у вас там снег бывает?
Бывает.Вот фото от 17 декабря 2016года

image (5).jpg

Но через два дня снега не сталоMosking_man
 
Думаю Майкоп в плане детской медицины предпочтительнее. Столица республики, республиканская детская больница. Климат помягче, хоть и под боком Белореченска
Климат да, немного другой, хоть и рядом совсем.Yes3man
Всё чаще замечаю что Белореченск как будто по "колпаком"Biggrin_man32 Вокруг дожди\грады\ураганы - у нас солнышко светит, снег\метели\заморозки - у нас снова благодатьBiggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу