Почему в црб нет аппарата мрт

Karlson

Новичок
Сообщения
3
Реакции
2
Karlson не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Кто-ж знает почему его нет, и точно ли его нет? Что-то мне казалось оно есть, не спрашивали в ЦРБ?
p.s. поставлю всё таки ограничение на минимально допустимое кол-во знаков в сообщенииYes3man
 
Знаков не важно сколько, здрасте... Знаки не должны быть флудом я так понимаю, и аппарат так не появится, из 7 ответов 6 не в тему...аппарата нет, людей отправляют в Майкоп, процедура платная, а такая диагностика позволяет врачу поставить правильный диагноз, что будет крайне благоприятно влиять на лечение. Отсюда и здоровье и красота. Это все тоже флуд, конкретной идеи нету, но форум для этого и есть чтоб решать проблемы сообща.
 
Это все тоже флуд, конкретной идеи нету, но форум для этого и есть чтоб решать проблемы сообща.
Вы полностью правы, флуд потрём, конкретной идеи нету, но её нету пока. Давай-те попробуем с чего-то начать, есть у вас мысли?
 
Вы полностью правы, флуд потрём, конкретной идеи нету, но её нету пока. Давай-те попробуем с чего-то начать, есть у вас мысли?
для начала привлечь общественность каким то образом, возможно опрос провести о важности или бес полезности или устроить грандиозный срач по этому поводу, а может попросить ответить главврача на эту тему. Сейчас кстати в преддверии выборов это может только на пользу всем пойти.
 
Скажу больше: поликлиника не информирует население о том, что проводится иногда день открытого приема граждан, подозревающих у себя онкологию. Приезжают специалисты из Краснодара и в течение дня ведут бесплатный прием с применением современной аппаратуры. Но об этом практически никто не знает, и мало приходят к этим врачам.
 

Похожие темы

  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу