Подарки на Новый год

boomer, нужная вещь! Тоже такую хочу. Вырасту большой, куплю обязательно.
Я тут придумал себе подарок, кресло рабочее новое купить. Мне дарили 3 года назад. Хряснуло недавно. Можно сварить опору, но надо ли, остальное тоже подустать успело. Теперь вот сижу выбираю чтобы и овцы целы, и волки сыты остались.
 
Хотел заметить, в городе оживилось движение. Ещё 2 недели до нового года, а магазины уже атакуются народом, снующего в поисках всего подряд. Полки ломятся, а купить что-то ещё придумать надо. Мне вот норовили подарить уже пару раз абонемент в тренажёрку. Я не повёлся на предложение, ходи потом, хочешь или нет. Хочется самому делать выбор, а не по принуждению.
 
А мы сегодня получили посылку от Деда Мороза.
Испытание агрегат прошел.
Батарейку посадили, поставили на зарядку.Biggrin_man32
Вес держит до 120 кг,"матюгается" по русски.
АКБ зарядится, будем приложение Тао Тао пробовать на работу с аппаратом.Biggrin_man32

Посмотреть вложение 4620 Посмотреть вложение 4621
интересный дизайн. еще такой не видела.
 
Хотел заметить, в городе оживилось движение. Ещё 2 недели до нового года, а магазины уже атакуются народом, снующего в поисках всего подряд. Полки ломятся, а купить что-то ещё придумать надо. Мне вот норовили подарить уже пару раз абонемент в тренажёрку. Я не повёлся на предложение, ходи потом, хочешь или нет. Хочется самому делать выбор, а не по принуждению.
тоже заметила в выходные ажиотаж в гипермаркетах. страшно подумать, что будет 30 числа).
 
Евгений Иванович, да ведь это не мне Дед Мороз прислал,а малому.Derisive_man65Мне телефон сегодня прислал,получил на почте. Вот уже с него выхожу в "эфир".Biggrin_man32
интересный дизайн. еще такой не видела.
Так Дед Мороз и не такое может.Derisive_man65А если честно, то это второе поколение гироскутеров.Я искал фотографии таких в интернете,не нашёл.Скачал приложение ТаоТао на телефон-работает с данной моделью.Biggrin_man32
 
под елку ребенку положим сертификат в магазин игрушек Smile3_man. а то жалуется, что дед мороз никогда не приносит то, что она хочет Biggrin_man32.
 
докладываю, на подарки куплено: наборы лего, книги, спиннеры, бутылочка-термос для напитков (для спорта), косметика (тушь, крем), перчатки и ремень, портмоне. Всё куплено по акциям с хорошими скидками. Т.е. зная потребности, попалась распродажа или закупка совместная, выбор делала соответственно в пользу этих вещей, как экономная покупка.
 
boomer, тоже хочу гироскутер.
Поделитесь как выбирали и где покупали. Сама не в теме, но нравится.
 
boomer, гироскутер с ТаоБао
Нет,не с Китая с Электрона. Biggrin_man32А Тао Тао это приложение мобильное для гироскутера. Можно управлять так сказать им в какой то мере.Например выставил ребенку скорость не более 5-и километров в час,при превышении он будет орать.Biggrin_man32Не ребенок,а гироскутер.
Максимальная скорость нашего 20 км/час.Грузоподьемность до 120 кило.
boomer, тоже хочу гироскутер.
Поделитесь как выбирали и где покупали.
Раз хочешь,то нужно купить.Покупал в нашем Электроне.Выбирал по прочитанному в интернете и по отзывам друзей сына.Советовали брать второе поколение и колеса чтоб не мнение 10 дюймов. У нашего 10,5. Сама ручка понравилась,переносить удобно.Ну и то ещё подкупило,что не ляпистый и говорит по нашему.Biggrin_man32.Колеса не сплошная резина,а накачиваются.Ну а так как у всех-по болоту,траве, лужам ездить не рекомендуют.У них колонки внизу.Еще цены везде глянули и по параметрам сравнили.Электрон как всегда выиграл.Скидку 800 ре на обмывку сделали.Biggrin_man32
 
GomonOK, у них интернет-магазина нет.Могу только адрес магазина скинуть.За все время мы в этом магазине купили :телевизор,холодильник,утюг,фен,две Сплим - системы,блендер,два велосипеда взрослых и вот гироскутер.Работает все.
Biggrin_man32 Screenshot_2017-12-15-10-03-24-979_com.android.chrome.png Screenshot_2017-12-15-10-03-59-752_com.android.chrome.png
 
И я о том же. Главное,что скидка будет 100% если им о ней скажешь.Biggrin_man32И доставка у них своя.Biggrin_man32
 
И я о том же. Главное,что скидка будет 100% если им о ней скажешь.Biggrin_man32И доставка у них своя.Biggrin_man32
Скидку мне тогда сделали 1200 рублей, хотя я была у них впервые. Доставку сделали бесплатную, и в дом занесли бесплатно. Yes3man
 
Нам тоже за первую покупку сделали большую скидку.Что то около трёх тысяч.Холодильник покупали.Цена его была почти 33 000.Тоже привезли и занесли.Сплим-системы вообще установщики привезли сами. Biggrin_man32
 
А в магазине на Первомайской (самый ближний от мира) сначала смотрела, Там никто скидок не предлагал и, тем более, бесплатных доставок! Biggrin_man32
 
boomer, поняла про Электрон. Но пока я туда не поеду)) Тогда может модель гироскутера просто напишите? По фото не совсем понятно.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 12
Назад
Сверху Снизу