Подарки на Новый год

Андога, привет. Давно тебя не видела. Да и сама не всегда могу заглянуть. Скидки да, надо выбирать места интереснее для покупок. Чуть больше времени, зато и удовольствий больше.
 
Я тоже не поняла, если честно, что именно на фото. Думала, что это напольные весы...Biggrin_man32
 
Андога, это ты не в теме просто. Я уже который раз хочу прокатиться на таком, но стИсняюсь. Вот думаю, куплю свой и буду в парке рассекать. Всё же это дешевле, чем сигвэй, который мне давно нравится. И есть везде в продаже.
На отдыхе везде на набережных в прокат дают, и в парках. А ещё уже видела не раз по городу дети и взрослые ездят. Мир будущего уже наступил! Good_man5ry
 
гироскутеры еще как-то по весу "катающегося" разнятся.
 
Вилена, точно, вес надо учитывать. Приличный такой вес пока Smile3_man
 
Тогда может модель гироскутера просто напишите? По фото не совсем понятно.
Напишу то, что в товарном чеке написано.
В чеке: Гироскутер SkyBoard 10,5 самобалан цветной с Тао Тао.
НО, я не могу в интернете найти именно такой.
Не то, что расцветки, а именно такой внешним видом.
Есть почти одинаковые, но ручки нет и светодиодных фар тоже.
Все как у других подсветка мигающая на крыльях и боковые спереди и сзади, а вот фар маленьких светодиодных у других не вижу.Yes3manBluetooth есть. Можно с телефона музыку подключать через него, едешь и музыка звучит в гироскутере. Пробовал через приложение Mi Drop, не пошла музыка.Biggrin_man32 Так же установил приложение Тао Тао. С ним, типа, можно управлять гироскутером через блютуз. Можно устанавливать уровень "водителя" - НОВИЧОК, ОПЫТНЫЙ, ЭКСПЕРТ. Есть переключатель единиц измерения где можно изменить скорость (он поедет и выше заданной скорости, но звук будет создавать). Мощность можно изменить Слабая,нормальная и сильная. И можно поменять чувствительность рулевого управления. Я бы сказал-ножного.Biggrin_man32 Приложение показывает скорость, температуру аккумулятора, ток, заряд батареи. Можно трек движения записать где покажет дистанцию, время и скорость. А также можно выключить гироскутер с телефона с помощью Тао Тао.Вот гдето так.

точно, вес надо учитывать. Приличный такой вес пока Smile3_man
Лучше брать так сказать "всеядный".
Такой чтоб вес и ребенка видел и взрослого. На том, что у нас и ребенок может кататься и взрослый. У малого 24,5 кг он на нем чудеса уже вытворяет. За два дня научился. Ну не выдержал Дед Мороз до НГ у него ведь много детей. Да и вдруг снег выпадет. Biggrin_man32
Можно и таким как я кататься на нем, даже еще тяжелее меня на 26 кило.Biggrin_man32
А я, далеко не "сухостой".Biggrin_man32
 
boomer, а бумажки типа инструкции не существует или коробки, на которых артикул или модель написана? В чеке же как забил продавец/магазин, может и неточно.
По описанию очень привлекательно. Рада за Вашего малого, которого чуть раньше Дед Мороз осчастливил. Больше радости получил Good_man5ry
 
Все "убила"...
Сама читай.Biggrin_man32
Но тоже хрень какая то, на коробках.Shok_man754Derisive_man65

Коробка (1).jpg Коробка (2).jpg

которого чуть раньше Дед Мороз осчастливил.
Так эта зараза белобородая сказал, что наверное еще что то пришлет.Biggrin_man32
Слова малого - неужели Плестейшен 4.
Мы на ж**у сели.Shok_man754Biggrin_man32
 
О, другое дело! Сразу всё понятно. И модель, и аккумулятор, и остальные характеристики.
Спасибо, boomer) Сам-то как, проехался? Грузоподъёмность девайса, как понимаю, позволяет. Есть ощущение полёта? Biggrin_man32
Я иногда завидую водителям погрузчиков в супермаркетах, которые между стеллажами катаются. Так бы и залезла поуправлять их техникой. Из детства осталась, наверное, тяга к непонятным агрегатам Gamer4_man8
 
Так эта зараза белобородая сказал, что наверное еще что то пришлет.Biggrin_man32
Слова малого - неужели Плестейшен 4.
Мы на ж**у сели.Shok_man754Biggrin_man32
уа-ха-ха, был и у нас такой случай. Дочка скакала от радости серьёзного подарка, уж не помню, телефон или что-то ещё было (муж премию перед нг получил). это в те времена, когда и 10% взрослых мобильников не имели. Типа к новому году дм заранее принёс. А она, ура, мне ещё под ёлку положит новый симс! А тогда этих симсов искать надо было днём с огнём, да и денег лицензионные стоили.
 
а мы сегодня елочку купили, правда, искусственную. уже поставили. осталось нарядить.
 
а мы сегодня елочку купили, правда, искусственную. уже поставили. осталось нарядить.
А мы неделю\полторы назад купили, и нарядили, шарики\гирляндыBiggrin_man32 а снега нету и нетуSmile3_man
На форуме снег не включаю - повода нетBiggrin_man32
 
А мы неделю\полторы назад купили, и нарядили, шарики\гирляндыBiggrin_man32 а снега нету и нетуSmile3_man
На форуме снег не включаю - повода нетBiggrin_man32
а у нас снег есть. на удивление меньше, чем в прошлые годы. они были очень снежные. месячная норма снега могла за сутки выпасть. в этом году и дворникам полегче. хотя еще снег будет идти в январе, феврале и марте.
 
Мы себе сделали крутой подарок - сделали скоростной ремонт в кухне-гостинной. У меня теперь новое "рабочее место". Украшать буду только сегодня, классика предновогодней суеты, все - 31-го.
 
GomonOK, а мы в новой квартире тоже решили сделать не просто кухню, а кухню-гостиную. очень удобно. зато у всех есть своя спальня).
 
Лучшим подарком всегда считались конфеты . Что бы вы не говорили, но их любят во всем мире.
 
Последнее редактирование модератором:
ух ты, спаммер залетел)) Конфеты? Ну уж нет. Тогда бутылка хорошего вина и вот сейчас новшество - букеты из колбасы, вяленой рыбы, пива и пучка зелени 1223
 
ух ты, спаммер залетел))
и главное настырный такойBiggrin_man32 я у него ссылку удалил, так он отредактировал своё сообщение и опять разместилBiggrin_man32 ну ни чё, три минуты быстро пролетятYes3man
Хотите ссылку оставить - конфет засылайтеBiggrin_man32
 
считались конфеты
ключевое слово - "считались". кого сейчас конфетами удивишь. и я всегда против кульков конфет в садиках и школах. зачем детей травить конфетами, как будто они этого никогда в жизни не видели. Если говорить о конфетах в коробках, то от конфет с алкоголем я бы не отказалась. а пресловутые "Рафаэлло" слишком дороги, все-таки пальмовое масло должно стоить подешевле.

букеты из колбасы, вяленой рыбы, пива и пучка зелени
как-то не очень это гигиенично). да и срок годности как проверишь.
 
  • Подписчики 12
Назад
Сверху Снизу