Поделки своими руками.

boomer

Старейшина форума
Сообщения
6.261
Реакции
5.077
Адрес
Мой адрес не дом и не улица....
Имя
Владимир
Откуда
Оттуда....
boomer не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Предлагаю в этой теме делится своим опытом.

Давно было в мыслях делать какие нибудь поделки.Нет,не для продажи,а просто для души.Покупал у китайцев листья осенние,картины для сборки стразами.Так и лежит все уже года два.В этом году собрал немножко шишек,желудей и каштанов.На днях в кладовой что то искал,смотрю пакет.Открыл,шишки в нормальном состоянии,жёлуди с шляпками покрылись налетом,почистил стали в норме,каштаны пришлось выбросить.Сижу и думаю,сам ведь собирал,жаба даёт свое,выбросить жалко.Пришла кое какая мысль в голову. Взял секатор поехал к речке веточек нарезать.Нарезал взял пистолет для работы с клеевыми стержнями и начал что то типа мастерить.Хм,на что то похожее,но нужно чтоб зимнее было.Взял маркер белый,начал рисовать поделку.Фигня.О водоэмульсионная краска ведь есть и у школьника кисточки.Намазал не думая.Не скажу что получилось супер,но в гараж на оформление пойдет,есть задумка.А что получилось смотрите сами.

IMG_20171222_173251.jpg IMG_20171222_173221.jpg IMG_20171222_173409.jpg IMG_20171222_173341.jpg IMG_20171222_173421.jpg
 
Оставшиеся шишечки ушли на оформление квартиры к НГ.

IMG_20171223_141744_HDR.jpg IMG_20171223_141808_HDR.jpg
 
Оставшиеся шишечки ушли на оформление квартиры к НГ.
Я бы ещё красок ярких добавил, например в виде листвы, жёлтой, красной и т.д., получилось бы ещё прикольнее ... за такой листвой можно в Гончарку скататься, взять удочки, заодно и проверить что там в озере сидит ... Drinks_man67Biggrin_man32
 
А я собачек из фетра нашлёпала Blush2_man76, в интернете море шаблонов, пачка разноцветного фетра примерно 200 рублей за 20 листов А4, остатки бисера и ленточек всяких...

IMG_20171212_181002.jpg
veselaya-sobaka.jpg


результат позже выложу - телефон с фотографиями у дочи.
 
за такоAngry2_man5674й листвой можно в Гончарку скататься,
У меня есть искусственные, брат с Китая прислал.Biggrin_man32

Вот не ожидала таких творческих проявлений!
Я еще и крестиком вышивать могу....Blush2_man76Blush2_man76Blush2_man76

результат позже выложу - телефон с фотографиями у дочи.
Ждем....
 
Прошу прощения, действительно из головы выкинула.
Выкройки-шаблоны взяла в интернете. Портновским мелком сделала контур. ВырезалаSmile3_man
IMG_20171212_182935.jpg IMG_20171212_183351.jpg IMG_20171212_183648.jpg IMG_20171212_191442.jpg IMG_20171214_152320.jpg
Сначала попробовала расшить бисером, а потом только сшить края. Потом исправила ситуацию - бисер срезала, детали сшила по краю и только потом декорировала. Сшивать попробовала по разному - просто стачивала на швейной машинке, обрабатывала край шва строчкой "зигзаг". Самым эстетичным всё таки показалось вручную обработать края. Получилась целая семейка собачуль.

IMG_20171222_090403.jpg
 
Роксана,им же собакенам можно магнитики приклеить и сувенир на холодильник
Вот взгляд мастера - во всем практичный подход. А я, на самом деле, просто проводила вечера за приятным делом, может быть даже больше как пример дочке, потихоньку прививаю любовь к рукоделию.
 
А я до того как переехать в КК сделала себе копилку на домик на югеDerisive_man65 . Копилка стояла на солнечной стороне и пополнялась только бумажной денежкой.Сейчас смотрю на фото и улыбаюсь:"Мечты сбываются"!

image (2).jpg
 
А я, на самом деле, просто проводила вечера за приятным делом
Ну я согласна,что дело приятное,но жалко если потом собачки валяться просто так будут,а так висят на холодильнике и радуют .
 
А я до того как переехать в КК сделала себе копилку на домик на югеDerisive_man65 . Копилка стояла на солнечной стороне и пополнялась только бумажной денежкой.Сейчас смотрю на фото и улыбаюсь:"Мечты сбываются"!

Посмотреть вложение 5079
так так так... копилочка на солнечной стороне в виде домаGood_man5ry...
 
Сейчас смотрю на фото и улыбаюсь:"Мечты сбываются"!
Неужели таким способом на дом накопила?Biggrin_man32

Даже лучше во внутрь, неодимовый.
Это точно. Знаю женщину одну из Белореченска, вот она поделки классные делает.
А меня праздники "сбили с толку", теперь лень.Biggrin_man32
 
А у нас поселился Ждун Валянович ,который ждет теперь нас дома.Он такой милый и домашнийSmile3_man , я его обожаюDerisive_man65

DSC00133.JPG
 
Андога, а где репортажи то твои почитать можно?Scratch_One_S_Head
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу