Поделки своими руками.

boomer, привет! Газета "Огни Кавказа", все там. Не хватает меня на виртуал теперь... Жаль, "Огни Кавказа" в продаже очень мало, быстро разбирают. Можно читать, если подпишешься. Smile3_man
 
Андога, привет, привет!!! А ее что в электронном виде нет? Да и откуда я знаю, твой это репортаж или нет.
Вам там сторож не нужен, а то, что то надоело мне дома сидеть.
Уроки пошли, а мне нельзя нервничать...Biggrin_man32
 
boomer, мы в гостинице арендуем, так что сторожа (охранники) в здании есть, они не в нашем штате, у нас вакансий, к сожалению, никаких нет.
В электронном виде? Понятия не имею. Сайтом газеты я не занимаюсь. Насколько знаю, туда маленькие заметки отбирают + то, что не влезло на полосу. Узнать (в реальном номере) меня можно по фамилии (если наткнешься и купишь номер газеты). Ольга ГОРЧАКОВА, Ольга КРЕТОВА и Ольга АНДОГИНА - это мои фамилия и псевдонимы. Не скажу, что в каждом номере бываю, но через номер - точно.
Уроки пошли, а мне нельзя нервничать...
Что за уроки? Дочка в школе? А учителя требуют достойного поведения? И ты нервничаешь по этому поводу? Пилюнь! Быть абсолютно достойной невозможно. У меня трое детей, и ко всем у учителей было много претензий. Я даже не вспомню, по каким поводам... Да и вообще, они бы на себя побольше смотрели! Biggrin_man32
 
ой, такую интересную тему только что увидела.
собачки из фетра валяться не будут. детишки хорошо с таким играют.
 
А меня сейчас захватила тема игольниц. Прям все мысли эти штучки заняли. В интернете море вариантов, я пока только картинки отбираю, планирую и запасаюсь красивыми ленточками-цветочками. Скоро займусь в плотную. Хочу целую коллекцию сделать.
am_44142_2894189_345357.jpg igolnica_maneken_svoimi_rukami.jpg.crop_display.jpg PincushionTeacup1.jpg
 
А меня сейчас захватила тема игольниц
А у нас дома одна иголка, по моему. Вот если бы было две игольницы, я бы её с двух попыток нашел. А так, черт её знает, где прячется
 
А меня сейчас захватила тема игольниц. Прям все мысли эти штучки заняли. В интернете море вариантов, я пока только картинки отбираю, планирую и запасаюсь красивыми ленточками-цветочками. Скоро займусь в плотную. Хочу целую коллекцию сделать.
Посмотреть вложение 5943
Посмотреть вложение 5944
Посмотреть вложение 5945

Вот посмотрите

YZ6SZTY0Shc.jpg
8axdjg93YOU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется что вышивка только шерстяными нитками. Мне понравилась идея с баночками маленькими, пуговки можно положить а вверху красивая вышивка - игольница
 
А мне эти штучки для иголок - Паску напоминают.Yes3man
 
Вот эта поделка украшает нашу спальню.
Мадэ ин Белореченск.Biggrin_man32

IMG_20180306_102150.jpg IMG_20180306_102141.jpg IMG_20180306_102200.jpg
 
автора в студию!Good_man5ry
 
Мужские игрушки....

20180306_183755.jpg 20180306_183809.jpg
 
Иванович, а что это за обойма и что в ней сверлим? Я такие игрушки тоже люблю Derisive_man65
 
Так, все про поделки, а что ж я молчу? Осенью смастерила потрясающую подушку для беременных. Не просто нашла в интернете и подсмотрела в магазине как сшить, а доработала и придумала свою конструкцию трансформера. На фото общий вид в интерьерной шёлковой наволочке. На деле там внутри много чего. Может даже тему под неё сделаю, такая полезная вещь оказалась. Сами бы пользовались, да в дело шилась будущей маме. Размер 160х90см

4.jpg
 
А по прилёту с Крыма все вечера строчила постельку малышику. Но горжусь лёгким конвертом. Сшито с любовью и нулевыми расходами из кусочков от тоже же подушки, что выше и бывшего в наличии синтепона и плащёвки.

LzWnMoFaTyA.jpg
 
автора в студию!Good_man5ry
Автора в студию не могу,занят автор.У нее работа.До завтра должна две подобные поделки сделать - поедут они (поделки) в Геленджик.Biggrin_man32
Делает она очень много всего,можно и на заказ.Вот наш заказ и выполняет.Yes3man
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу