Поделки своими руками.

А я в школу дочке поделку делала, на ярмарку на выборы. Дочь зверя конфисковала. Так что буду делать следующего мишку.
Этот мой первый медведь из фетра.
апролтьбю.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А я в школу дочке поделку делала, на ярмарку на выборы. Дочь зверя конфисковала. Так что буду делать следующего мишку.
Этот мой первый медведь из фетра. Посмотреть вложение 6485
Когда моя мама шила мне поделки в школу, я их тоже конфисковала. и следующую и следующую. Игрушек у меня было всегда много (мама работала в универмаге), но те, что она шила сама, я относила в школу показать и забирала обратноBiggrin_man32.
 
Когда моя мама шила мне поделки в школу, я их тоже конфисковала. и следующую и следующую. Игрушек у меня было всегда много (мама работала в универмаге), но те, что она шила сама, я относила в школу показать и забирала обратноBiggrin_man32.
Моя приказала выложить его в ок в группе и хватит ... нечего, а то заберут. Спасибо за идею с игольницами - вот и будет поделка в школу. Give_Rose389
 
топиарий называется?
Ты сейчас с кем разговариваешь?Biggrin_man32Я слова такого не слышал. Для меня,все поделки.Biggrin_man32Вот сегодня привёз два "букета" на Черноморское побережье.То есть вчера, сегодня уже восьмое.Yes3manУтром сфотографирую и покажу.
 
Вот.Biggrin_man32
Пока,при памяти.Обещал вчера.Biggrin_man32

IMG_20180308_093111.jpg
IMG_20180308_082705.jpg
 
boomer, это такие деревца самодельные). мне нравятся из кофейных зерен.
 
Вилена, вот про что ты.
vikkivoron26, поставила или поставила бы?Biggrin_man32Женщина делает эти поделки и на продажу. Она много чего делает. Если кому нужно, могу телефон ее скинуть в личку (спросив предварительно у нее). Моей выгоды тут нет.Biggrin_man32
Наталья Кичайкина, Наталья,лично вот эта прелесть из салфеток и проволоки.Biggrin_man32
 
Женщина делает эти поделки и на продажу. Она много чего делает. Если кому нужно, могу телефон ее скинуть в личку (спросив предварительно у нее).
Предложите ей размещать свои работы на форуме, в виде безвозмездной рекламыYes3man
 
Последнее редактирование модератором:
А можно я тоже выложу свои работы.
Это я начинала это дело, но сейчас не хватает времени и не получается заняться своими цветочками.
15235 15236 15237
 
Последнее редактирование модератором:
Я с телефона выкладываю
надеюсь, не во всю страницу изображение?
А то убавлю
 
Я с телефона выкладываю
надеюсь, не во всю страницу изображение?
А то убавлю
Я уже убавил.Biggrin_man32
Выкладывай какие есть. Сделаем меньше, кому нужно - нажал на фотографию и она будет большая.
 
Я уже убавил.Biggrin_man32
Выкладывай какие есть. Сделаем меньше, кому нужно - нажал на фотографию и она будет большая.
Я сижу редактирую уже, миниатюру выбираюSmile3_man
Спасибо! Good_man5ry
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу