Подписывайтесь на инстаграм главы МО Белореченский район

Огни Кавказа

Местный житель
Сообщения
905
Реакции
153
Огни Кавказа не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
DSC_0571.jpg


Вниманию жителей Белореченского района!

Если вы хотите быть первыми в курсе событий и мероприятий, происходящих на территории Белореченского района и края в целом. Знать о том, как местная и краевая власти решают те или иные вопросы, как руководитель района проводит рабочий день, какие задачи ставятся и выполняются ежедневно органами власти. Вся эта информация есть на официальном аккаунте в инстаграм главы МО Белореченский район Александра Шаповалова – aleksandrshapovalov71

Подписывайтесь на официальную страницу в инстаграм, вместе с первоочередными новостями у вас будет возможность лично задать вопрос главе и получить ответ.

 
Последнее редактирование модератором:
Подписывайтесь на официальную страницу в инстаграм, вместе с первоочередными новостями у вас будет возможность лично задать вопрос главе и получить ответ.
Я один не понимаю? Зачем использовать какой то инстаграм, если у администрации есть свой сайт, что сложного на нём развернуть общение с людьми? Ну хотя бы по принципу нашего форума ...
 
Так инстаграм главы, а сайт третьего лица....:)
 
Их, главарей этих, как собак нерезанных....Yes3manGood_man5ryDash13978man
Забодаешься на всех подписываться Wacko_man3978
 
Если вы хотите быть первыми в курсе событий и мероприятий, происходящих на территории Белореченского района и края в целом.
Зашёл, посмотрел, ничего интересного для себя не увидел.
Не буду на него в инстограм подписываться. Biggrin_man32
 

Похожие темы

  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу