Покупки в интернете

Совершаете ли вы покупки в интернете и как часто?

  • Постоянно покупаю, раз в месяц или чаще делаю покупку.

    Голосов: 5 33,3%
  • Покупаю раз в три месяца и реже.

    Голосов: 4 26,7%
  • Раз в полгода\год совершаю покупки.

    Голосов: 5 33,3%
  • Практически никогда не покупаю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой вариант ответа.

    Голосов: 1 6,7%

  • Всего проголосовало
    15
у нас это тоже очень хорошо развито.Вот в южных городах такого не встречала.
Я наверное не правильно выразилась, не то что не сталкивалась, правильно- не заказывала ничего.
Есть такое в Краснодаре, например СП Кубани с доставкой в Белореченск, но там как-то не удобно или может мне не привычно.
 
На Али периодически заказываю по мелочи, заказывал обувь себе и жене, сумки женские, мама у меня внучке одежду заказывала. Ждать конечно в среднем месяц, но выходит дешевле и выбора больше, живем в городке где выбора нет вообще. Последний раз заказывал экран на телефон, модель новая и в наличии у мастера не было, так экран приехал за 11 дней) Один раз заказал кроссовки так они тоже примерно за это время доехали. Жена с Wildberries заказывала одежду, там привозят и можно примерить перед покупкой.
 
Проголосовал за ДРУГОЙ ВАРИАНТ, так как ответа нет на мои покупки.
Я покупаю, раз в два - три месяца и РЕЖЕ.Yes3man
Вот на данный момент ножи жду из Китая.
 
Покупала в основном на Али, книги - на Лабиринте. С другими такими магазинами не работала пока.
 
Интернет-магазин "Ситилинк" всякой всячины. От батарейки до холодильника. В ста метрах от дома, поэтому, выбрав что-то в каталоге, легче зайти и заказать. На следующий или через день- привоз, склады в Самаре. Последняя покупка термосумка три месяца назад. Разве это кому-то интересно? А вот сумка-холодильник с хладагентом очень полезная вещь.
 
А вот сумка-холодильник с хладагентом очень полезная вещь.
Согласен, удобная, не надо с термоском заморачиваться ...Biggrin_man32 В Белоречке актуальная вещь - такая сумка, полезная, хотя мне ни разу и не понадобиласьScratch_One_S_Head
 
Я покупаю на озоне, технику в ситилинке обычно, книги в лабиринте и сравниваю с озоном, иногда там дешевле. И интернет-магазин детского мира. Ну, и московские интернет-магазины с детскими товарами.
Но я всегда сравниваю цену, стоимость доставки, сроки, использование баллов, акции и прочее, изучаю отзывы и информацию магазина. Где лучше, выголнее, качественнее. Только потом решаюсь на покупки.
 
А в городе есть офис доставки Лабиринта? Или через почту?
 
А в городе есть офис доставки Лабиринта? Или через почту?
Пока не знаю. Ещё не переехала. В моем городке, в котором сейчас живу, нет пункта самовывоза, через знакомых из Уфы получаю. У озона есть.
Сейчас посмотрю на сайте.

Да, есть. Интернациональная, 34Б.
Если сегодня заказать, например, то доставка 9 февраля.

Это очень хорошо, что есть у Лабиринта пункт самовывоза (вспомнила, что на суперджобе была вакансия работника пункта, как раз открывали, видимо). Скидка уже приличная набралась, часто хорошие и выгодные акции проводятся.
А я любитель книг))
 
покупаю на озоне
На OZON покупаю с 2009 года.
Раньше он был, одним из не дешевых интернет-магазинов.
Сейчас у них, многое дешевле, чем на Алиэкспресс.
Но у них есть такая фишка, как подымать цену, а потом снижать.
Пример:- покупал у них кофемолку за 990 рублей.
Смотрю цена пошла вверх и примерно через пол года, стала 1500.
Проходит неделя и скидывают опять до 990.
И так многое. Наблюдать нужно. У меня доставка с OZON бесплатная идет, так как оплачиваю сразу и картой.
Плюс они насчитывают баллы. 1 бал-1 рубль. Насчитывают не много, но факт. На ДР 500 баллов дарят.
Как то, прислали мне термос не тот, что заказал и он дешевле был на 10 рублей.
Написал им и сказал что прислали не тот термос и червонец мне должны.
Но возврат делать не стану. Вместо 10 дали 100. Иногда,присылают промокоды на 500 рублей.
В декабре, мне, накинули два по 500, зачислили 1000 баллов на счет.
Еще возвращают 3% от суммы СПАСИБКАМИ. Не много, но за 2018 год около 2000 набежало от OZON.
Доставка не более четырёх дней.
 
На OZON покупаю с 2009 года.
Раньше он был, одним из не дешевых интернет-магазинов.
Сейчас у них, многое дешевле, чем на Алиэкспресс.
Но у них есть такая фишка, как подымать цену, а потом снижать.
Пример:- покупал у них кофемолку за 990 рублей.
Смотрю цена пошла вверх и примерно через пол года, стала 1500.
Проходит неделя и скидывают опять до 990.
И так многое. Наблюдать нужно. У меня доставка с OZON бесплатная идет, так как оплачиваю сразу и картой.
Плюс они насчитывают баллы. 1 бал-1 рубль. Насчитывают не много, но факт. На ДР 500 баллов дарят.
Как то, прислали мне термос не тот, что заказал и он дешевле был на 10 рублей.
Написал им и сказал что прислали не тот термос и червонец мне нужны.
Но возврат делать не стану. Вместо 10 дали 100. Иногда,присылают промокоды на 500 рублей.
В декабре, мне, накинули два по 500, зачислили 1000 баллов на счет.
Еще возвращают 3% от суммы СПАСИБКАМИ. Не много, но за 2018 год около 2000 набежало от OZON.
Доставка не более четырёх дней.
Вот эту фишку тоже просекла. Так и ловлю хорошую цену))
 
  • Подписчики 13
Назад
Сверху Снизу