Политическая флудилка

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Всё что так или иначе связано с политикой, всё сюда.
 
Скоро примут закон, за оскорбление власти
1548487665644.png
Пишите комментарии осторожнее, с оглядочкойTo_Keep_Order543police
 
Скоро примут закон, за оскорбление власти
Посмотреть вложение 15041
Пишите комментарии осторожнее, с оглядочкойTo_Keep_Order543police
Пошли они в сад со своим законом! С каких это пор, менеджер, которого нанял Я (народ), будет мне затыкать рот. Если он осёл и дебил - я так ему и скажу, что он осёл и дебил.
На примере организации. Народ - Генеральный директор, все эти президенты\депутаты и другие министры - это менеджеры, кто-то из них старший, кто-то младший, кто-то просто на подхвате, но не суть, нанял их Я и плачу зарплату тоже Я. Так с какого фига, какой то там менеджер будет указывать мне, Генеральному директору, что мне говорить, а что нет, и вообще, вести против Генерального директора саботажную деятельность, ущемлять его права, понижать его общее благосостояние, развращать его детей, разваливать медицину, образование, доводить стариков до нищеты, пенсионная реформа туда же ... мне кажется что мои сотрудники перегибают, и пора бы их ссаными тряпками разогнать. Тем более что лично я, никого из них, на эту работу и не приглашал и не выбирал.Scratch_One_S_Head
Поддержу и полностью согласен с комментарием из сетей:
Идите в х** уже. Затрахало. Уже слова сказать поперек нельзя боярину. Да выключите на*уй нам свет в городах, введите 100% налог на зарплату. Закройте границы, комендантский час и вообще военное положение. И делайте что хотите тогда. А если делаете вид, что у нас современное правовое государство, то ИДИТЕ НА*УЙ СУКИ!

 
Последнее редактирование:
Можно я только плюсики буду ставить?
Если чё, то пулемёт почистил и смазал....Yes3manGood_man5ry
 
Можно я только плюсики буду ставить?
Переживаете что понесёт вас?Biggrin_man32 Так надо что бы несло, и не молчать, а то берега уже путают и за базаром не следят, всё чаще и чаще.moderator
Если чё, то пулемёт почистил и смазал....Yes3manGood_man5ry
Пойду клумбу во дворе полью ... машинным масломWhistle3man
 
Последнее редактирование:
Переживаете что понесёт вас?Biggrin_man32 Так надо что бы несло, и не молчать, а то берега уже путают и за базаром не следят, всё чаще и чаще.moderator

Good_man5ry
Воздух сильно сотрясать не умею.....
Да и смысла не вижу в сети арать....
 
Народ - Генеральный директор, все эти президенты\депутаты и другие министры- это менеджеры
Если бы это было так...
„Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.“ — Марк Твен
Власть принадлежит тому, кто обладает средствами производства. При Совсоюзе эти средства принадлежали народу. Сейчас это не так. А президенты, министры, чиновники - это выразители воли тех кому принадлежит власть.
К сожалению.
пора бы их ссаными тряпками разогнать
Боюсь второго шанса нам не дадут, во всяком случае в ближайшее время.
Вон, силовиков как обласкивают.
 
Вон, силовиков как обласкивают.
По конкретнее можно?
Даже пенсионеров (силовиков) кинули.
Им только обещают.
В этом году подняли на "пару" рублей "боевые" - все.
Или вы думаете, что у всех силовиков большие пенсии?!!Yes3man
 
Или вы думаете, что у всех силовиков большие пенсии?!!Yes3man
Все относительно, знаете ли. У меня отец ушел капитаном на пенсию по выслуге (авиация) лет в сорок пять.
Мама, врач, ближе к шестидесяти (при положенных 55). После смерти отца, оформила его пенсию, которая раза в полтора больше. Пенсия конечно небольшая, но относительно медработника больше.
Друг ждет майора и сразу на пенсию (старший гос в ГИБДД), думаю не зря ждет - уйдет раньше меня, хотя мы почти ровесники.
З/п у силовиков вопрос спорный, но в среднем выше чем у среднестатистического гражданина.
Я не к тому, что силовикам надо меньше платить. Я к тому, что в случае чего, это будет аргумент в пользу власти.
 
Тут можно говорить и говорить.
У силовиков только и осталось лучше, то это то, что раньше на пенсию могут уйти.
Но это еще не "вечер", поживем увидим.
В советское время ты хоть как хотел бы служить (кроме старшего офицерского состава) 45, пошел на фик.
Так что эта "подмазка", не МО РФ, а СССР.
Сейчас наоборот разрешается служить до 50-ти и дальше (там от много во зависит).
Не знаю как в полиции, а в вооруженных силах, порезали много, как льгот так и должностных званий.
Я,когда смотрю телевизор и к примеру выступает Ирина Волк, то удивляюсь.
Пресс секретарь в звании полковник и их таких полковников в полиции полным полно.
В МО порезали должностные звания в МВД подняли это правда, не спорю.
В армии, где командовали капитаны и майоры, сейчас командуют сержанты.
Не везде конечно, но это факт и я знаю это не по слухам.
Нет, не считаю, что это плохо, наоборот хорошо.
Что до пенсий.
Я мог уйти на пенсию в 34 года, ушёл в 47.
В нашем доме живет женщина, разговаривал с ней.
Она мне говорит, что у неё 18 000 пенсия. А, Вы где жили,работали, спрашиваю?!
Да всю жизнь прожила на Кубани, тут и работала.
Я не расспрашивал подробно,кем, но факт.
У моей жены (она никакого отношения не имеет к силовым структурам) пенсия такая же, как у капитана - ком.роты, прослужившего 25-ять лет, в том же Краснодаре.
Долго можно про это говорить.

Я к тому, что в случае чего, это будет аргумент в пользу власти.
Этот аргумент будет только если в другом регионе живешь и то не факт.
Пример - 2008 год, Владивосток, разгон демонстрации.
Ни один Владивостокский ОМОНовец не пошел разгонять демонстрацию.
Если тебе ЗУБР о чем то говорит, то догадаешься кого туда пригнали транспортниками дубасить народ.
Вот где то так.Yes3man
 
.
«Этот бунт в сети интернет. Я маленько пребываю в ужасе», — так новосибирский чиновник реагирует на то, что жители поселка рассказывают журналистам об отсутствии воды и тепла: из-за аварий они живут так уже несколько недель, а некоторые и вовсе с ноября. При 40-градусных морозах


 
Последнее редактирование модератором:
Мощный флешмоб в Ростове-на-Дону

Миллион подписей против пенсионной реформы не может оставаться без ответа. Об этом президенту России Владимиру Путину напомнили представители ростовского отделения движения «Суть времени» и жители Ростова-на-Дону.

Ростовчане провели флешмоб на главной площади города, в рамках которого построились в форме числа «1 000 000», напомнив об 1 миллионе «живых» подписей, которые собрали активисты движения Сергея Кургиняна в августе–сентябре 2018 года против повышения пенсионного возраста.

К такому формату акции участников антипенсионного движения в Ростове подтолкнули действия местных властей, которые перестали согласовывать проведение пикетов по тематике пенсионной реформы и загоняют акции протеста в безлюдные места.

Остановить пенсионную реформу можно только вместе, присоединяйтесь!

 
Последнее редактирование модератором:
Госдума приняла закон о запрете распространения фейковых новостей

Закон приняли 7 марта в третьем, окончательном чтении, на пленарном заседании.

Закон дополняет ст. 13.15 КоАП «Злоупотребление свободой массовой информации» новыми положениями.

Согласно документу, вводится запрет на распространение в информационно-телекоммуникационных сетях недостоверной общественно значимой информации, распространяемой под видом достоверных сообщений, которая создает угрозу причинения вреда жизни и (или) здоровью граждан, имуществу, угрозу массового нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности либо угрозу создания помех функционированию или прекращения функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, кредитных организаций, объектов энергетики, промышленности или связи.

В случае обнаружения такой информации, размещенной на информационном ресурсе, зарегистрированном в соответствии с законом РФ «о СМИ» в качестве сетевого издания, Генеральный прокурор РФ или его заместители обращаются в Роскомнадзор с требованием о принятии мер по ограничению доступа к ресурсам.

На основании обращения Роскомнадзор незамедлительно уведомляет редакцию сетевого издания о необходимости удаления указанной информации и фиксирует дату и время направления такого уведомления редакции сетевого издания в соответствующей информационной системе.

Редакция сетевого издания обязана незамедлительно с момента получения уведомления удалить указанную информацию. Если это не сделано, Роскомнадзор направляет операторам связи требование о принятии мер по ограничению доступа к сетевому изданию. В свою очередь оператор обязан незамедлительно ограничить доступ.

Если владелец ресурса удалил распространяемую с нарушением закона информацию, он направляет уведомление об этом в Роскомнадзор, который после проверки уведомляет оператора связи о возобновлении доступа к информационному ресурсу.

Указанный выше порядок ограничения доступа к информационному ресурсу не применяется в случае размещения недостоверной общественно значимой информации новостным агрегатором.

Из-под действия законопроекта выведены традиционные медиа. По словам председателя комитета Госдумы по информационной политики, информационным технологиям и связи Леонида Левина, «традиционные медиа — это в первую очередь зарегистрированные СМИ, которые в себя включают все СМИ, которые имеют либо лицензию, либо свидетельство», сообщает «Интерфакс».

Штрафы за фейковую информацию дифференцированы в зависимости от последствий ее распространения. Для распространивших данные, угрожающие здоровью и безопасности людей, они составят от 30 тыс. до 100 тыс. рублей, для должностных лиц — от 60 тыс. до 200 тыс. рублей, для юридических лиц — от 200 тыс. до 500 тыс. рублей.

Если информация может помешать работе объектов жизнеобеспечения, штрафы физическим лицам составят от 100 тыс. до 300 тыс. рублей, чиновникам — 300-600 тыс. рублей, юрлицам — от 500 тыс. до 1 млн рублей. Если распространение данных приведет к массовым беспорядкам, физлиц оштрафуют на 300-400 тыс. рублей, должностных лиц на 600–900 тыс. рублей, юрлиц — от 1 млн до 1,5 млн рублей.

Срок давности привлечения к административной ответственности увеличен с 3 месяцев до года. Также устанавливается возможность конфискации предмета административного правонарушения, например, тиража газет.

Под действие закона в первую очередь подпадут интернет-издания, не имеющие лицензии СМИ — Роскомнадзор сможет блокировать такие издания без предупреждения. На издания, зарегистрированные не в России, распространяются такие же нормы, как на незарегистрированные, сообщает РБК.

Кубань 24.
DrT6Tg9t-TM.jpg


 
Очередной дилетантский закон с эффектом "дышла", того которое куда повернешь...
Трактовать можно хоть вдоль, хоть поперек.
 
ДЕЛО -ТРУБА!
Песков назвал клеветой вопрос Путину о краже газопровода в Ленобласти

источник: meduza.io
Через два месяца МВД начало расследовать эту кражу
8 НОЯБРЯ 2017 ГОДА


Фонтанка опубликовала расследование о строительстве газопровода Газпрома длиной более 100 километров до города Приозерска в Ленинградской области. По документам подрядчик Омега еще в 2014 году выполнил работы и получил 1,7 миллиарда рублей. Но журналисты обнаружили, что завершен только первый из четырех участков длиной всего 40 километров. В сентябре 2017 года Омегу признали банкротом.

20 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА


На большой пресс-конференции президента Владимира Путина журналист 47news.ru Виктор Смирнов рассказал, что в Приозерском районе пару лет назад была украдена труба стоимостью 1,8 миллиарда рублей. А уголовного дела по этому поводу до сих пор нет. Путин пообещал обратить на это внимание.
Диалог Смирнова с Путиным

Посмотреть

23 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА


Сразу после пресс-конференции представитель президента Дмитрий Песков в эфире телеканала Россия 1 назвал слова Смирнова клеветой. Никакую трубу никто не укладывал, за нее деньги не получал, это еще только предстоит сделать в будущем. Идет планомерный процесс газификации регионов Российской Федерации. О чем неоднократно докладывал [глава „Газпрома“ Алексей] Миллер президенту. По сути, это можно назвать клеветой , — сказал пресс-секретарь Кремля. Песков даже предложил в связи с этим случаем задуматься о том, как оградить пресс-конференцию от нежурналистов , которые используют мероприятие для личных жалоб.

26 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА


Газпром официально подтвердил Би-би-си, что за трубу заплатили 1,7 миллиарда рублей, хотя из четырех участков Омега построила только один. Компания сказала, что работы над остальной частью газопровода приостановили специально — изменилась схема газификации. Но Би-би-си нашла письмо с результатами служебного расследования, где про второй участок трубы длиной 30 километров сказано: Сваренный в нитку газопровод не обнаружен .

10 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА


На совещании в Петербурге член правления Газпрома Сергей Прозоров назвал ситуацию с трубой в Приозерске позором. Чего вы ждете по этой старой трубе? Чтобы ее окончательно украли? Это наша труба, а всем по барабану , — говорится в расшифровке, которую приводит 47news.ru. Прозоров подчеркнул, что газопровод строился по личному распоряжению Алексея Миллера.

6 МАРТА 2019 ГОДА


Следователи МВД возбудили уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере против гендиректора Омеги Виталия Ермолаева. Подрядчика подозревают в том, что он вывел со счетов фирмы деньги, причинив ущерб более 800 миллионов рублей. По информации47news.ru, он еще не задержан.

Михаил Зеленский

 
Батька - молодец, какие-же сволочи....животных до такого довести...:


«Всех под нож! Всех до единого!» — заявил Лукашенко.

Президент Беларуси министру сельского хозяйства: «Зачем вы меня сюда привезли? Чтобы я сейчас службе безопасности поручил надеть вам наручники, во главе с ним, и Качанова следом туда? Анфимова выгнал, как минимум, с работы. Если человек не понимает, что это Освенцим, а вы его ставите руководителем холдинга (ООО «Купаловское». — Прим.), я вас вообще не понимаю».

Александр Лукашенко поручил снять с должностей всех виновных в ненадлежащих условиях хозяйствования в агрохолдинге «Купаловское» и возбудить уголовные дела. Нынешнего председателя Шкловского райисполкома Василия Витюнова решено назначить руководителем агрохолдинга «Купаловское», а помощника Президента по Могилёвской области Геннадия Лавренкова – исполняющим обязанности председателя райисполкома. Исполнять обязанности губернатора Могилёвской области пока будет его нынешний первый заместитель Николай Коротин. По другим должностным лицам Александр Лукашенко поручил Администрации Президента внести предложения в ближайшее время.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу