Порядок оформления документов для строительства дома ИЖС или садового дома

Где я такого возьму в незнакомом городеDntknw_man56Кто их знает,кто хороший...а кто устроил всю эту кашу из участков
Для начала найдите организацию с СРО, проконсультируйтесь у руководителя, который отвечает за всех своих сотрудников. Для сравнения можно и к специалисту-одиночке, имеющему лицензию. Не надо судить "по каше" на карте, это даже и не вина исполнителей, там могут быть наложения в связи с тем, что проставлены автоматически ранее учтенные (со времен царя Гороха) и новые уже по координатам. Озвучьте свои вопросы, связанные с потенциальной покупкой и уже по ответу специалиста принимайте решение. Может это тот самый участок, который Вас ждёт.
 
GomonOK, сходила я сегодня к кадастровым инженерам на консультациюSorry_man3теперь понятно откуда бардак,они даже закон этот новый толком видать не читалиWacko_man3978 у меня нет слов даже после этой консультацииFacepalm
 
Елена А, печально. Наши спецы постоянно обучаются, вебинары слушают. Сейчас идёт отсев тех специалистов, которые не соответствуют новым требованиям. Это обязательное высшее профильное образование (раньше могли без него, сдав экзамены), лицензия ужесточилась и пр. Надеюсь, наведут порядок
 
Сейчас идёт отсев тех специалистов, которые не соответствуют новым требованиям. Это обязательное высшее профильное образование (раньше могли без него, сдав экзамены), лицензия ужесточилась
Надеюсь так будет по всей РФ.
 
Где я такого возьму в незнакомом городеDntknw_man56
Позвоните по этому номеру: +7 918 437-79-44 Рудольф, потом обязательно расскажите что и как.
p.s. При обращении можете сослаться на меняYes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу