поселок Нефтегорск

Прогулялись по заброшенным садам с моей сестрой)
 
Не так много, но есть)
 
Вечер в Нефтегорске

DSC_0119.JPG DSC_0137.JPG DSC_0145.JPG

газ, что интересно тянется во все длинные эти улицы

DSC_0129.JPG DSC_0136.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Провели небольшой опрос и выяснили, что в основном тут селятся пенсионеры с Питера, Москвы и с Карелии)
 
Дорога с Апшеронска в Нефтегорск. Дороги Нефтегорск
 
Никола́енко — хутор в Апшеронском районе Краснодарского края России. Входит в состав Нефтегорского городского поселения. Стоимость домов от 2 млн. старенькие площадью до 50 кв.м. , и от 7,5 млн. площадью от 200 кв.м.. участки здесь 12-15 соток, то есть никак в городе 4 сотки , можно размахнуться. До города Апшеронска всего 2 км, до Нефтегорска 15 км, до Нефтяной 2 км. Газ, центральный водопровод и канализация. Есть своя школа , садик, магазины, почта, церковь, спортивная школа, открытый бассейн в экодеревне. Также есть участки в продаже от 450 тыс. 10-12 соток
 
Никола́енко — хутор в Апшеронском районе Краснодарского края России. Входит в состав Нефтегорского городского поселения. Стоимость домов от 2 млн. старенькие площадью до 50 кв.м. , и от 7,5 млн. площадью от 200 кв.м.. участки здесь 12-15 соток, то есть никак в городе 4 сотки , можно размахнуться. До города Апшеронска всего 2 км, до Нефтегорска 15 км, до Нефтяной 2 км. Газ, центральный водопровод и канализация. Есть своя школа , садик, магазины, почта, церковь, спортивная школа, открытый бассейн в экодеревне. Также есть участки в продаже от 450 тыс. 10-12 соток
Здравствуйте. Хутор конечно солидный , но и ценник здравый даже для Камчатки! Один вопросик у меня , а сколько жителей в Нефтегорске живёт ?
 
Последнее редактирование:
Поездка в станицу Нефтяную. Источник йодо-бромной воды. Купание в йодо-бромном озере.
 
Берем интервью у моей мамы, переехавшей в Краснодарский край Апшеронский район в пгт. Нефтегорск из Карелии. Говорим про плюсы и минусы о жизни на Кубани
 
Вид с веранды у родителей. Красота Апшеронского района

gqV1AAAVEtc.jpg
 
Этот поселок к Краснодарскому краю относится? Почему то в Яндексе по запросу фото каких то развалин, там что какая то глобальная авария была? или я не то смотрю?
Землетрясение в Нефтегорске о. Сахалин — катастрофическое землетрясение магнитудой 7,6 по шкале Рихтера, произошедшее ночью в воскресенье 28 мая 1995 в 1:04 местного времени на острове Сахалине. Оно полностью разрушило посёлок Нефтегорск всего за 17 секунд. Теперь там город - кладбище.
 
А еще, два Белореченска есть в России и поселков Белореченский, их штук семь.Yes3man
Не путайте как с Нефтегорском.Yes3man
 
Хорошо это или плохо, что у нас много городков и поселков с одинаковым названием, судить не стану.
Напомню (как модератор), что в теме, идет разговор про пгт. Нефтегорск что в Апшеронском районе Краснодарского края.Yes3manBiggrin_man32
 
Хорошо это или плохо, что у нас много городков и поселков с одинаковым названием, судить не стану.
Напомню (как модератор)
Да что ж тут хорошего? Был бы я Главным Модератором страны - все бы переименовал! Нефтегорск на Кубани - додуматься же надо было! Там персики растут... Так бы и назвали: Персикогорск!Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу