посёлок Южный

не поняла комментарийDntknw_man56
Цитата:
Управление федеральной службы исполнения наказания продолжает строительство следственного изолятора на 1000 мест
Среди такого количества уголовников обязательно найдется немало талантливых людей, хотел я сказать
 
Обожаю местный Дом Культуры - какой то кладезь талантов.
да что говорить о местных. Я тут на форуме прочла сообщение сотрудника ДК Южный @Павла Постникова, который напомнил мне о Ночи искусств и бегом записываться на свои мероприятия. Благодаря этому я и моя компания провели чудесный вечер в 2-х театрах. Такое вот доброе дело за тысячи километров от п.Южный
 
о нильсон, не совсем уместно всё же такой комментарий. Вы полагаете, что заключённые будут ходить в клуб? Это из личного опыта или так, поддеть местных? Shok_man754
У меня друзья живут в городе возле сизо, дети выросли во дворе. Никаких негативных явлений, только порядок.
 
Алекc, привет землякам! Мы тоже мечтаем.
 
Вы полагаете, что заключённые будут ходить в клуб?
А кто их туда пустит?
Рядом стоит малолетняя зона и что то я не слышу в Белореченске и в том же Южном напевов:

Осыпается листва наступают холода
Но веселая шпана не скучает никогда
Гром разгонит самогон а на погоду нам чихать
И пойдем по переулкам приключения искать


И надеюсь, что и таких не услышим (насколько я слышал это женскую колонию строят):

Шел столыпин по центральной ветке,
В тройнике с за дымчатою сеткой.
Ехала девчонка из Кургана,
Пятерых везла до Магадана.


Строят уже более 10 лет. Строительство должно было закончится еще в 2016 году.
Потом перенесли на 2018, шо в натуре, где новые хаты?!Blush2_man76

Так что братцы, я уверен что нас и дальше будут радовать работники ДК из поселка Южный.
 
boomer, вот и я о том же Mda_man43Зачем, спрашивается, наводить тень на плетень. Люди живут, работают, радуются чему есть. А тут типа нучтозаместонашли Shok_man754
 
Зачем, спрашивается, наводить тень на плетень. Люди живут, работают, радуются чему есть.
Да, ладно - забыли.Biggrin_man32
А еще клубника в Южном у кое кого вкусная.Good_man5ry
Не то, что та, которую для транспортировки выращивают.
Лена, клубника ВО!Good_man5ry
 
@о нильсон, не совсем уместно всё же такой комментарий
Вот и я, сетуя на недостаток своего образования, взял и стер к чертям все, что писал тут полдня. Оставляю, правда, последнюю фразу:

В интернете быть хорошим куда легче, чем оставаться самим собой.

Да, ладно - забыли.Biggrin_man32
Проехали!Bye_man9877
 
Таким образом Южненская сельская сельская администрация отреагировала на обращения граждан.


 
Последнее редактирование модератором:
Заречный у нас относится к Родниковской сельской администрации?Mosking_man
Я даже не знал, что туда передали.Dash13978man
Ошиблись скорее всего - с кем не бываетYes3man Напишу им, пусть поправят.
p.s. Я поправил. Спасибо за внимательностьYes3man
 
У кого-у кого-у маленьких шакалов,что там содержатся...Низзя диточек лишать удовольствий,они и так наказаны заключением...Dash13978man
 
В Хадыженске тюрьма, в Апшеронске тюрьма, в Усть-Лабинске тюрьма, в Белореченске тюрьма, прям сплошной курорт для зеков. Сибири что ли мало?
 
Доброго времени,друзья. примите меня в свою компанию,пожааалуйста. Маша.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу