посёлок Южный

Лучше наверно все в личку, вряд ли всем
это интересно.
Не, не, не! Никаких личек. Nono_man6478Тоже очень интересно.Запишем...
Я на Камчатке тоже работал в БОРе, вплоть до его заката в 90-е.
А я в БОРе работал с 1991 по 1993: БМРТ"Тирасполь", и БАТМы "Бабич" и "Кузьмин".привет_1
 
Про БОР сказал, так как знакомые мои работали там.К данному рыбному флоту отношения не имел.
Но, хорошо знаю министра рыбного хозяйства Камчатки, знаком с ним лично и давно.

Отношения с соседями ставлю в первую пятерку приоритетов
Что правда, то правда.
Соседи в частном доме, это одно из главных.

сельские продукты например носят нам домой молоко еженедельно 3 л 140 руб,
предлагали домашние яйца, сметану, творог.
К нам во двор, тоже, раз в неделю приезжает автомобиль с данной продукцией и не один год.
Можно заказывать у них тот же творог, яйцо, сметану. Yes3man
С Вами обсуждал вопрос по продаже квартиры на Камчатке,
мой ник был Mikee5
Вспомнил.Yes3man
 
вряд ли всем
это интересно
Ваш ответ не просто интересен, но очень важен и, уверен, не мне одному. Если не ошибаюсь, один уважаемый риэлтор с нашего форума, характеризуя ближний пригород Белореченска, ставил посёлок Южный на одно из первых мест. Лично меня настораживает строящееся женское СИЗО на 1000 голов, скорее даже инфраструктура вокруг тюрьмы. Впрочем, я в этом не разбираюсь и скорее всего зря панику развожу.
В общем тема мне нравится, комментарии тоже, где бы ещё я столько узнал.
Вот о Северном известно куда меньше. Ну, прочитал вчера, что после декабрьского дождя луж в микрорайоне нет. И всё, пожалуй.
 
Все мы не без греха, сын мой ( так и хочется добавить)!Biggrin_man32Biggrin_man32
Да у кого их нет, это правда.Biggrin_man32
В попы что ли подался?Mosking_man
Лично меня настораживает строящееся женское СИЗО на 1000 голов, скорее даже инфраструктура вокруг тюрьмы.
Есть там "малолетка", но их на улицах нет, тоже самое будет и с женщинами.
Гулять они будут с другой стороны забора.Yes3man
 
Лучше наверно все в личку, вряд ли всем
это интересно.
Всем интересно!
1547136529148.png
 
Не, не, не! Никаких личек. Nono_man6478Тоже очень интересно.Запишем...
А я в БОРе работал с 1991 по 1993: БМРТ"Тирасполь", и БАТМы "Бабич" и "Кузьмин".привет_1
На БММРТ Тирасполь я работал 1985 86 годы, на Бабиче и Кузьмине в 1989 году был
в командировке, вот какой маленький земной шар Yahoo_man
 
Последнее редактирование модератором:
Ваш ответ не просто интересен, но очень важен и, уверен, не мне одному. Если не ошибаюсь, один уважаемый риэлтор с нашего форума, характеризуя ближний пригород Белореченска, ставил посёлок Южный на одно из первых мест. Лично меня настораживает строящееся женское СИЗО на 1000 голов, скорее даже инфраструктура вокруг тюрьмы. Впрочем, я в этом не разбираюсь и скорее всего зря панику развожу.
В общем тема мне нравится, комментарии тоже, где бы ещё я столько узнал.
Вот о Северном известно куда меньше. Ну, прочитал вчера, что после декабрьского дождя луж в микрорайоне нет. И всё, пожалуй.
СИЗО находится территориально не в пос. Южный , а Заречный, рассматривали его , но родственники отговорили,
опять же СИЗО , ну и более важно , говорят его периодически подтапливает река местами Mda_man43
 
Здравствуйте, скажите, все таки не подтапливает Южный? Рассматриваю для переезда из Астрахани
Это смотря где, Южный расположен на перепаде высот примерно метров в 30.
На горе, точно не топит, но и с канализацией и водой проблемы.
И на глине плохо сад и огород растёт.
 
Ребята,СТЫДО очень,но не умею пользоваться перепиской. извините если что. я только читаю вас. Все добродушные,милые человеки.Даже когда спорите о чём-то,читать интересно. Живу в Новосибирске,но душой в Белореченске.меня дома родые и друзья дразнят,как только телефон беру "опять к себе поехала". Но я не отчаиваюсь,муж уже почти не против,вода камень точит. Вместе смотрим,какие дома подешевле продают. Хотим только дом,чтобы огород был для меня и столярный сарай для него. Муж(далее Дима)строит дома,бани,всё что из дерева это его тема. резчик худож.изделий из дерева. Если у кого будут вопросы по строительству спрашивайте,посоветует.мнебы только освоить сайт,или что это. Если письмо дошло,дайте знать.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу