Поздравляем Поздравляем с Днём Рождения!)

Таниночка, от всей души с наилучшими пожеланиями
15203
 
Уважаемая IREN, поздравляю Вас с юбилеем! Раз уж Ваша мечта практически исполнилась, желаю, чтобы и другие вопросы решались легко и непринужденно. А об ответах мы узнавали лично от Вас
Скажите, а водятся ли в р.Белой или р.Пшехе раки?
19a8
 
Всем спасибо за поздравления и добрые пожелания
 
От души и искренне поздравляю нашу форумчанку GomonOK с Днём рождения. dr439 Татьяна внесла и вносит большой вклад в развитие нашего форумаYes3man Благодаря ей, как минимум, у нас на форуме появился раздел "Полезная информация"Good_man5ry Самого наилучшего Вам!Yes3man
 
Так же поздравляю EURO-ROOM , Натия, с Днём рождения Васdr439Собирался зайти к вам в магазин, так и не собралсяBlush2_man76 Искренне надеюсь что вы развиваетесь и расширяетесь в плане бизнеса! Вам так же желаю только самого наилучшегоYes3man
 
Спасибо большое за поздравления! Форум стал мне родным. Мы пока не знаем, где будем жить чуть погодя, но Белореченск уже в моей душе и мужу я уши прожужжала)) Как только выйдет срок (официально я в отпуске по уходу за ребёнком и ведём активный образ жизни, используя возможности мегаполиса), мы выберем место жительства по душе, без стужи и грязного воздуха. Пока решаем, Крым или КК. Но в любом случае, я знаю тут уже много активных неравнодушных людей, с которыми можно и в пир, и в мир, как говорится. Осталось приехать и увидеть всё своими глазами Smile3_man
 
Дальние рубежи просыпаются и присоединяются к поздравлению. Татьяна и Натия, с Днем Рождения! dr439bg029
 
Поздравляю всех именинниц с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Благополучия, удачи и свершения мечт!!!!d52919a8
 
Спасибо поздравившим Smile3_man

В свою очередь, поздравляю следующего за нами именинника - MamaEva
Помню Ваш душевный рассказ про переезд в Адыгею. Здоровья и удачи во всём! Give_Rose389

15988
 
GomonOK, хоть и с опозданием, но, от чистого сердца поздравляю.dr439
 
Елена А, я тоже посмотрела, что давно не было. Немного бурная реакция была в теме MamaEva . Наверное, человек обиделся. А если почта уведомление пришлёт на наше поздравление, думаю, будет приятно. Мне было очень интересно почитать про другой образ жизни, про успехи людей. Надеюсь, всё хорошо у них.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 55
Назад
Сверху Снизу