Пожелания по функционалу и работе форума.

При нажатии кнопки "нравится" вылазит вышеприведённая лабуда.
Чё за хрень, меня забанили что ли?Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
 
При нажатии кнопки "нравится" вылазит вышеприведённая лабуда.
Чё за хрень, меня забанили что ли?Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
Конечно же нет, никто, ни кого не банил, причин нетSmile3_man
На стороне форума проблем не наблюдается, другие пользователи не жалуются, и после каждого замечания, я проверяю работоспособность движка форума с разных браузеров и с разных компьютеров, находящихся не только у меня дома, но и в других регионах РФ.
Прошу всех пользователей форума, при наличии каких либо ошибок или замечаний - сообщать в этой теме или на почту [email protected]
 
Убралась лажа, ну что же это такое???
Всё, больше не буду беспокоить.
Спасибо!Good_man5ry
 
Убралась лажа, ну что же это такое???
Все эти компьютеры и компьютерные технологии ... вообщем они часто живут какой-то своей жизнью не зависящей от фазы луныBiggrin_man32
У меня как-то была проблема с форумом, со всех компов прекрасно работает, а с моего любимого и рабочего ноутбука - ну ни в какую, как у вас, то одно, то другое, что только не делал, и чистил всё что можно, и удалял и снова устанавливал хром, в бубен стучал ... - ни в какую, в итоге снёс и переустановил винду и всё хорошо, работает как часыSuperstition_manBiggrin_man32
 
Вопрос такой. Можно ли сделать, чтоб наша, белореченская пресса, если пропускается тема из модерации, была в очереди после первой десятки?
Или для нее сделать отдельную кнопку? Вот к примеру есть - Последние ответы, последние темы, а сделать - Последние новости прессы.
И чтоб все эти новости там были. Есть желание смотришь, нет, не смотришь.
 
Пока сделал что бы новые сообщения, точнее первые сообщения, из раздела "Белореченск в сети Интернет"
А ТРК Белореченск входит в их состав?
А то несколько минут назад они были на втором месте, пока их не сдвинули свежие сообщения.Biggrin_man32
Будет время - покручу ещё.
Мы и не торопим.Biggrin_man32
 
Да, входит.
А то несколько минут назад они были на втором месте, пока их не сдвинули свежие сообщения.Biggrin_man32
это я проверяю и тестируюBiggrin_man32
Мы и не торопим.Biggrin_man32
СпасибоBiggrin_man32
 
Вопрос такой. Можно ли сделать, чтоб наша, белореченская пресса, если пропускается тема из модерации, была в очереди после первой десятки?
Или для нее сделать отдельную кнопку? Вот к примеру есть - Последние ответы, последние темы, а сделать - Последние новости прессы.
И чтоб все эти новости там были. Есть желание смотришь, нет, не смотришь.
Сделал так.
В блоке статистики, во вкладке "Последние ответы" не отображаются темы и сообщения из раздела "Белореченск в сети Интернет", в этот раздел приходят новости от ТНТ "Белореченск", Белореченской правды, Огни Кавказа, Молодежь Белореченского района и т.д.
Но темы и сообщения из раздела "Белореченск в сети Интернет" отображаются в блоке справа. А так же во вкладке "НОВОСТИ", кстати в этой вкладке, отображаются темы и сообщения только из группы "Белореченск в сети Интернет"
2018-02-02_19-56-28.png


2018-02-02_19-52-43.png


Мне кажется так действительно удобнее будет.
 
Вот не неймется мне.Biggrin_man32
Тему "Свежие фотографии города Белореченск и Белореченского района", я бы "положил" где "взял".Biggrin_man32
По мне, так ей место больше в разделе - Жизнь нашего города, чем в Фото клуб.
Понимаю, что это фотографии, но они выставляются не прошлогодние, а "свежие", думаю больше отношение имеют к жизни города.Scratch_One_S_HeadYes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу