Пожелания по функционалу и работе форума.

@Кибернетик, а что сейчас не все темы в ленте отображаются?Жуть как не удобно и не сразу дошло до меня...Зайду тишина в ленте,думаю нет никогоDntknw_man56
Если это основные темы, не относящиеся к новостям и т.д., т.е. темы создаваемые пользователями, то они все на месте, и их отображение формируется временем последнего ответа в них. Проще говоря, хотите что бы ваша тема поднялась вверх - напишите в ней или ждите когда кто нибудь в ней ответит.
Проверьте что бы закладка в блоке статистики была установлена на "Последние ответы"
2019-01-08_20-57-45.png
Наши актуальные: "клуб наш вино водочный" например перестал отсвечивать мне и другие подобные.
Всё нормально отсвечивает, перестали в этой теме оставлять сообщения - тема потихоньку падает в списке. Всё логично.
Твоя тема про ламинирование тоже пропала из ленты.
Никуда она не пропала, на скине выше видно её в списке.
Ваше мне не хватает поиска по форуму,иной раз часами тему ищу,найти не могу в каком разделе она.
Как это нету, всё время был поиск.
2019-01-08_21-07-22.png
просто красная становится и всёDntknw_man56Negative_man
Выкладывайте скиншоты что бы понимать что становится красным и гдеSmile3_man
Димааааааааааааааааааа,ауууууууу!!!Что делать?Опять браузер менять?
Возможно и менять.Pardon_man3 Я если провожу какие то доработки, то после стараюсь проверять с разных браузеров и с разных компьютеров, находящихся не только у меня дома, но и далеко за пределами Белоречки.
Пы.Сы.интересно,а он меня слышит,видитBiggrin_man32
Всё слышу, всё вижу.Yes3man
Кстати, вот скриншоты главной страницы с одного телефона, но различных браузеров
Большое количество администраторов форумов, в том числе и я, которые работают на движке XenForo, ждут выхода совершенно нового релиза ПО, предположительно это случиться в ближайший месяц-два. Большое внимание было уделено в том числе и работе форумов на моб. устройствах. Так что пока не буду ничего трогать - подождёмYes3man
 
Проверьте что бы закладка в блоке статистики была установлена
Странно у меня оказывается все настройки слетели,а я и не заметилаPardon_man3
Как это нету, всё время был поиск.
Блин,говорю же слепошараяDash13978manПорекомендуйте хорошего окулистаFacepalm
 
Порекомендуйте хорошего окулистаFacepalm
Я. Blush2_man76А у вас простите, какой глаз плохо видит?
Странно у меня оказывается все настройки слетели,а я и не заметилаPardon_man3
Вот, вот. Чем дальше в лес, тем больше дров. По себе знаю.Mosking_man
 
Перехвалил У меня в телефоне,только Зачет могу поставить, остальное,не работает.
 
Личные сообщения у нас не работают?
Пытаюсь написать - не могу.
Пишет - Вы не можете начать переписку со следующими получателями:
Другим могу, а кому хотел написать- НЕ могу.
 
На днях проводились работы по распределению прав пользователей, в частности новореги, пока не оставят три сообщения на форуме - сильно ограничиваются в возможностях форума (своеобразная защита от залётных спамеров). В связи с этим могут быть некоторые недочёты в правах и разрешениях. Прошу о них указывать.
Другим могу, а кому хотел написать- НЕ могу.
Личные сообщения работают. Интересует ник кому хотел, возможно он в группе у которого ограничения - проверю.
 
Интересует ник кому хотел, возможно он в группе у которого ограничения - проверю.
Понял кому в личку необходимо написать. В своё время человек попросил настроить его учётку так, что бы лишний раз с форума не шли разного рода уведомления на почту, ну я всё ему и поотключал, в том числе и возможность писать личные сообщения. Поправил, проверяйтеYes3man
 
новореги, пока не оставят три сообщения на форуме - сильно ограничиваются в возможностях форума (своеобразная защита от залётных спамеров).
ну теперь понятно,откуда берутся странные комменты во всех темах от новичков,возможности себе набиваютBiggrin_man32
 
ну теперь понятно,откуда берутся странные комменты во всех темах от новичков,возможности себе набиваютBiggrin_man32
Я понял про кого вы говорите, человек ушёл бан на неделю. Ему совершенно не зачем было так поступать, обвешался ссылками и лепит сообщения ни о чём, лиж бы только прорекламироваться. Хотя, при регистрации, каждому регистрирующемуся пользователю приходит приветственное письмо, в котором указано, что реклама без согласования - запрещена. Написал бы в личку, спросил - да вопросов ни каких, создавай тему и рассказывай про свою базу отдыха, предлагай форумчанам скидки.Yes3man Нет, давай хитрить. Пусть отдохнёт немного - подумает и пока почитает форум, если ему интересно конечно же.
 
возможности себе набиваютBiggrin_man32
Абсолютно нет в этом никакого смысла! Новорегов от рядовых пользователей отделает всего три сообщения на форуме, далее они автоматически переходят в группу Проверенные, где ограничений нет. После обновления форума наверно вообще переведу в одно или два сообщения, это сделано только для защиты от роботов, которые обходят защиту при регистрации и сразу создают тему со ссылками на рекламируемый сайт. Вот и отрубил возможность пользователям которые не оставили на форуме три сообщения, возможность создавать темы. Всё, других умыслов нетSmile3_man
 
Понял кому в личку необходимо написать. В своё время человек попросил настроить его учётку так, что бы лишний раз с форума не шли разного рода уведомления на почту, ну я всё ему и поотключал, в том числе и возможность писать личные сообщения. Поправил, проверяйтеYes3man
Проверил в понедельник.
Письмо ушло, ответа нет. Не вижу, прочитал письмо получатель или нет.Sad_man789
 
Проверил в понедельник.
Письмо ушло, ответа нет. Не вижу, прочитал письмо получатель или нет.Sad_man789
С компа потом сделаю срин где посмотреть прочитал или нет, когда и во сколько
 
С компа потом сделаю срин где посмотреть прочитал или нет, когда и во сколько
В личных сообщениях, информационный блок справа, вверху (с компа), с телефона внизу страницы.
Это если собеседник не прочитал сообщение:
2019-01-23_18-39-25.png

А это - прочитал и когда:
2019-01-23_18-40-09.png
 
Есть предложение. (Впрочем, возможно этот функционал и имеется, да я не в курсе)
К окошку веб-камеры, справа, на главной страничке, прикрутить кнопочку, по которой либо откроется первая страничка о веб-камере (предпочтительно), или просто камера развернется на новую вкладку.
Я не сильно замудрил?Scratch_One_S_Head
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу