Принимаете ли вы БАДы?

Всю жизнь принимаю бады: парное молоко, сало, зелень с грядки, мясцо свежее, баньку, девиц распутных для тонуса и пешие походы в горы для здоровья......оченно рекомендую....а ваши таблетки - эт пустое.....;)
 
Всю жизнь принимаю бады: парное молоко, сало, зелень с грядки, мясцо свежее, баньку, девиц распутных для тонуса и пешие походы в горы для здоровья......оченно рекомендую....а ваши таблетки - эт пустое.....;)
Haha_man5748Haha_man5748Haha_man5748
 
Иванович, есть в вашем "рецепте" существенные вещи. "Витаминами" можно назначить что угодно душе. Если она в гармонии с телом, то всё будет на пользу Derisive_man65
 
В финале приема бадов и прочей дряни будет вот так....;)
00192.jpg
 
известный диетолог Ковальков о пользе БАДов
 
я уже лет 6 бады принимаю. Элементарный рыбий жир беру на айхербе просто потому, что не нужно как наш по 9 капсул в день пить. От 2 до 4 в день достаточно. Паударко - вместо противовирусного и антибиотика одновременно. Келп (ламинария) - источник йода. В Сибири до моря далеко. В последнем заказе сейчас едет лицитин. Для печени и для мозгов польза. У брата были судороги в ногах частые из-за работы, да и у меня на нервной почве глаз дёргался - пропили кальций-магний-цинк. Немного ошиблась и купила не хелатную форму. Но тем не менее все наши проблемы ушли.С мамой отдельная история. Часто болеющий человек, причем простуда переходит в бронхит и пневмонию резко. Она во время и в начале болезни или при риске заболеть принимает тайские бады - Фа-талай-джон и рассасывает от горла таблетки со сколопендрой. Уже года 3 болеет в лёгкой форме или вообще не болеет.
 
vikkivoron26, и рыбий жир, и лецитин, и паударко, и келп, и кальций-магний периодически пропиваю. тайские бады еще не пробовала. рыбий жир из аптеки совсем не то.
в последнее время заметила, что люди стали больше покупать бадов, эффект потому что увидели.
 
vikkivoron26, и рыбий жир, и лецитин, и паударко, и келп, и кальций-магний периодически пропиваю. тайские бады еще не пробовала. рыбий жир из аптеки совсем не то.
в последнее время заметила, что люди стали больше покупать бадов, эффект потому что увидели.
Так если есть эффект, почему бы не пить. У меня дружба с бадами началась, когда дочке врач назначил в 11 мес. Да, боялась, перерыла интернет, проконсультировалась с другим врачом. Тот, другой, сказал вреда не будет, но и чуда не ждите. А ребёнку подошло.
 
Так если есть эффект, почему бы не пить. У меня дружба с бадами началась, когда дочке врач назначил в 11 мес. Да, боялась, перерыла интернет, проконсультировалась с другим врачом. Тот, другой, сказал вреда не будет, но и чуда не ждите. А ребёнку подошло.
врач вам еще продвинутый попался. обычно врачи отрицают положительный эффект от бадов).
 
врач вам еще продвинутый попался. обычно врачи отрицают положительный эффект от бадов).
Да, врач отличная, жаль она сменила место жительства и мы больше у неё не наблюдаемся.
 
я сейчас по весне пью курсом. Осенью как-то пропустила. Вот навёрстываю
 
А никто не пробовал пить Астаксантин? знаю, что на Айхербе продается.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу