Приветствие!

Сообщения
143
Реакции
99
Веб-сайт
belbest.ru
Имя
Людмила Лобова
Откуда
Белореченск
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Меня зовут Людмила, я живу в Белореченске, и мне очень нравится этот замечательный город. Раньше я работала учителем истории в жд школе, потом занималась бизнесом, а сейчас увлеклась работой в интернете.

Вместе с дочерью, профессионально занимающейся интернет-маркетингом, был создан проект Путеводитель по Белореченску. Его главные задачи – показать как можно большему числу людей, какой у нас прекрасный город, привлечь внимание к его проблемам, а также помочь найти друг друга тому, кто ищет в городе место, товар или услугу и тому, кто это может предоставить.
На нашем сайте любой желающий может поместить информацию о себе от краткой справки до полноценного интернет-магазина, если Ваш проект не коммерческий, то совершенно бесплатно. Тем же целям служат наши группы в соцсетях.

Мы открыты для любого сотрудничества, приглашаем всех желающих на наши интернет-ресурсы, или в наш офис по адресу ул. Чапаева 64 оф 26, где мы в теплой дружественной обстановке обсудим любые Ваши предложения. А посетителям форума приятных впечатлений от наших тем.

Ссылки: Сайт: Группа VK: Группа ОК:

Группа Фейсбук: Инстаграм:

15861
 
  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу