Про заработок в интернет, свои 5 копеек.

Могу в ЛС Вам ссылки на свои работы дать
Ссылки конечно киньте, но учитывайте, чем больше людей узнают о вас и ваших работах - тем больше шансов получить работу, ну или подработку, тут уж как пойдёт.
 
Портфолио давно забросил. Могу в ЛС Вам ссылки на свои работы дать. Работал с Joomla, Битриксом, Опенкартом. Ориентируюсь в php, js, но в основном, моя тема, в которой я, как рыба в воде - вёрстка.
Джинн81, здравствуйте! Колясочник - это значит, что вы сильно привязаны к дому? А то, насколько я знаю, в "Огнях кавказа" до сих пор требуется верстальщик в пэйджмейкере. Может, они даже на удаленку согласятся. Их данные есть на их сайте. Вот страничка их редактора на фэйсбуке
Я работала в газете примерно полгода, вместо ушедшей в декрет работницы. Платили около 15 тыс. за пребывание на рабочем месте полный рабочий день (в том числе выезды на сбор инфы + написание инфы). Я работала корреспондентом, думаю, у верстальщиков примерно такая же зарплата. Насчет работы в интернете - такими данными не располагаю. На статьях в инете много не заработаешь (от 7-10 тыс. в месяц - таков был мой предел). Разумеется, программеры имеют больше. Сейчас я больше занимаюсь садоводством, жить осталось мало, сидячий образ жизни, к сожалению, ее не удлиняет. Приходится придумывать себе нагрузки.
 
Джинн81, здравствуйте! Колясочник - это значит, что вы сильно привязаны к дому?

Андога, здравствуйте! Не так, чтобы сильно, но привязан. Сам не хожу, приходится либо зятя просить съездить, либо такси вызывать.

А то, насколько я знаю, в "Огнях кавказа" до сих пор требуется верстальщик в пэйджмейкере. Может, они даже на удаленку согласятся. Их данные есть на их сайте. Вот страничка их редактора на фэйсбуке

Большое спасибо! Напишу туда, спрошу.

Я работала в газете примерно полгода, вместо ушедшей в декрет работницы. Платили около 15 тыс. за пребывание на рабочем месте полный рабочий день (в том числе выезды на сбор инфы + написание инфы). Я работала корреспондентом, думаю, у верстальщиков примерно такая же зарплата. Насчет работы в интернете - такими данными не располагаю. На статьях в инете много не заработаешь (от 7-10 тыс. в месяц - таков был мой предел). Разумеется, программеры имеют больше. Сейчас я больше занимаюсь садоводством, жить осталось мало, сидячий образ жизни, к сожалению, ее не удлиняет. Приходится придумывать себе нагрузки.

Я в Бородино работал в местном рекламно-информационном центре программистом. Сайты держал, отчёты по звонкам делал. Неофициально, конечно. 4000 р. платили.
 
Ссылки конечно киньте, но учитывайте, чем больше людей узнают о вас и ваших работах - тем больше шансов получить работу, ну или подработку, тут уж как пойдёт.

Спасибо! Но ссылками форум засорять - некомильфо Derisive_man65
 
Сайты держал, отчёты по звонкам делал. Неофициально, конечно. 4000 р. платили.
Даже не один сайт? Как мне это знакомо! До переезда в Белореченск вела сайт учреждения, где работала заместителем директора, это был довольно крупный Дворец искусств. За сайт сначала не платили вообще, хотя я его с нуля раскрутила, тогда стали приплачивать 2 тыс. Это такой мизер при таком объеме работы! Пичалька... Cray2_man
Надеюсь, с газетой Вам повезет smile13
 
Всем привет! Мой пример- работала я в Белореченске за зп в 10 т.р. Денег, понятно,ни на что не хватало, трое детей,сьемное жилье...тут кто-то писал про дым из одного места...так вот это мой случай) Начало подводить здоровье,поняла, что и 10 тыс.скоро зарабатывать не смогу. Пошла и уволилась. О заработке в интернете думала давно, меня привлекли биржи по написанию текстов. Зарегистрировалась на одной из них и начала. Первую тысячу рублей я зарабатывала ровно 1 месяц. Тут главное не опустить руки. В это время набираешся опыта. А потом начали попадаться заказы пожирнее и в конце-концов я вышла на прямого заказчика, с которым сотрудничаю уже год. К слову, заработок полностью зависит от трудоспособности. Зарабатывала и по 9 тыс. в неделю, вобщем, может я не такой уж профессионал, но жить стало полегче и дети всегда на виду. Главное не боятся пробовать новое и верить в свои силы.
 
Даже не один сайт?

Постоянно на мне были три сайта. Визитка нашей компании, доска объявлений и корпоративный портал. А так как портал был на нашем офисном сервере, пришлось администрирование линукс осваивать. Плюс заказы сайтов, принимаемые нашей фирмой.

Надеюсь, с газетой Вам повезет smile13

Спасибо за пожелание!
 
  • Подписчики 11
Назад
Сверху Снизу