Продаётся бревенчатый дом и участок в пос. Дружный

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Мой знакомый, который делает вкусный хлеб в печиGood_man5ry попросил помощи продать бревенчатый дом и участок в пос. Дружный.
Деревянный дом, пятистенок, из бревна сосны диаметром 220 мм, пропитанного противопожарной пропиткой, с окнами и дверьми, постройки октября 2017 года, был собран на не капитальном фундаменте, в качестве выставочного образца, теперь этот дом решено продать, как впрочем и участок под ним.
За дом просят 1 150 000 руб., за участок 350 000 руб.
Участок находится практически в центре пос. Дружный, ровный, на участке газ, централизованная вода, электричество.
Лично от себя: посёлок очень симпатизирует, широкие улицы, аккуратный, ухоженный, есть школа, наверное есть и детский сад, есть магазины, пиццерия, красивая деревянная церквушка и всё это не далеко от Белоречки, по дороге примерно 12 км, так же в посёлке есть жд. станция и курсирует автобус или несколько, не знаю. В целом интересный и симпатичный посёлок, когда мы ехали за грибами с тов. boomer и он первый раз увидел этот посёлок, то его слова были примерно следующие: "ух ты, какой прикольный посёлок"Biggrin_man32
Дом в любом случаи необходимо разбирать, т.к. фундамент не капитальный под ним (временный) и плюс при сборке фундамента и дома вроде на полметра залезли на соседний участок.Scratch_One_S_Head
Я бы взял это участок себе, но немного другие планы с местом, а так очень нравиться тамYes3man
Тем более ещё и торг есть, при условии если обратятся с форума люди.Yes3man
Вопросы можно сюда либо по телефону: 8-988-527-33-13 Алексей


Немного фотографии посёлка:
P1250728.jpg P1250731.jpg P1250732.jpg P1250735.jpg

фото дома и участка:
P1250737.jpg P1250738.jpg P1250739.jpg P1250743.jpg P1250746.jpg P1250751.jpg P1250756.jpg P1250758.jpg

фото от дома и с дороги у дома:
P1250761.jpg P1250763.jpg P1250764.jpg P1250768.jpg P1250773.jpg P1250775.jpg P1250776.jpg P1250778.jpg

[LOCATION="latitude: 44.73071902607781, longitude: 39.77828660830926, zoom: 11, address: Unnamed Road, Дружный, Краснодарский край, Россия, 352609"][/LOCATION]
 
Последнее редактирование:
В каком плане дыра?
В любом.
Отсутствие достаточного количества воды в нашей засухе это просто кашмар.
Огород сильно не польешь из водопровода.
Работа поблизости, только Х. З., но там всё занято.
 
В каком плане дыра?

Смотрю, скоро будет только Белореченск хорошо,все что в округе "дырой"станет.Правильно я принял решение о ПМЖ...Biggrin_man32
то его слова были примерно следующие: "ух ты, какой прикольный посёлок"
Примерно,да.
Могу дословно сказать.Biggrin_man32Я к таким местам отношусь по своему,но для "глуши","внешний вид" поселка так даже ничего.Biggrin_man32
 
Насколько я знаю, пиццерия не работает, продаётся. Школа новенькая, учатся детки с близлежащих станиц, есть свой дом культуры, садик. На землях Дружненского сельского поселения стоит "Еврохим", соответственно налоги так же идут и в поселение. Освещение уличное горит всю ночь, а не по часам. Транспорт раз в час. Многие аборигены работают на химдыме. Много курдов и турок, которые в основном занимаются теплицами. Пара магазинов, Рядом в Пшехской построили Пятёрочку. Так же в посёлке центральный водопровод от своей скважины в 165 метров. Вода вкуснючая, пробовал))) Вот что я знаю по Дружному, мне он тоже импонирует. Дом я тот видел, но думаю, что необходимость его демонтировать и собирать в другом месте оттолкнет покупателей. Тем более наверняка его собирали люди у которых он был приобретён, это будет дорого. Нанимать шабашников-могут не так собрать))))
 
В любом.
Отсутствие достаточного количества воды в нашей засухе это просто кашмар.
Огород сильно не польешь из водопровода.
Работа поблизости, только Х. З., но там всё занято.
Я то думал, а то что вы привели в пример - это не аргументы, это касается любого места, в том числе и вашего, нового места проживания.
Никогда городишькоBad_man6785 для меня не будет хорошим...
Хоть вы и не признаётесь, но видно что хорошо вам насолили в Белореченске, очень хорошо насолили ...Yes3man
 
Тем более наверняка его собирали люди у которых он был приобретён, это будет дорого. Нанимать шабашников-могут не так собрать))))
Я уточню, но вроде его собирали ребята кто специализируется на сборке таких домов, и бригада вроде местнаяYes3man
 
Я то думал, а то что вы привели в пример - это не аргументы, это касается любого места, в том числе и вашего, нового места проживания.

Хоть вы и не признаётесь, но видно что хорошо вам насолили в Белореченске, очень хорошо насолили ...Yes3man
На новом месте жительства с водой всё супер, до неё 4 метра, у соседей подвал 2,5 метра высотой, воды не было никогда.
И никто нам в городишьке ничего не солил, ненавижу скученность, толчею и суету...
 
И никто нам в городишьке ничего не солил, ненавижу скученность, толчею и суету...
Мне в городе нравится, я тут скученность и толчею не замечаю, но... как же хочется поближе к земле. Высоко мне тут на пятом этаже. Застрелиться и не жить!
 
Мне в городе нравится, я тут скученность и толчею не замечаю, но... как же хочется поближе к земле. Высоко мне тут на пятом этаже. Застрелиться и не жить!
Я, когда моложе был,тоже не замечал....
 
Цену на дом опустили на 200 000 тыс., цена на дом, на данный момент: 1 150 000 руб.
Цена на участок без изменений: 350 000 руб.
Посмотреть бы его.. Сколько на сколько? Перегородки? Сколько комнат предусмотрено или свободная планировка? Откуда лес?
 
Хороший поселок, пожалуй единственное поселение где администрация копейки бюджета не пилит, а активно вкладывает в жителей, сам дружный очень удобно расположен, ж/д станция соседнего поселка практически в самом Дружном, она уникальна тем что там почти все поезда стоят, ехать удобно, пересечение дорог, можно ехать сразу на туапсе, на белореченск, на краснодар, на усть лабинск......если немного щебенки не пугают - через Черниговсквю, вдоль жд на Тверскую и на Горячий ключ......или на Гуриевскую и заповедными кущерями вниз по Пшишу грибы или рыбу.....
Хорошая земля, хоть химзавод за углом - но с него на дружный практически никогда не падает...овощи растут отлично.
Интернациональный состав, турки, курды, армяне, русские....но поселок один из самых спокойных по криминалу......
Оченно рекомендую......хозяева дома - замечательные люди.
 
Последнее редактирование модератором:
Если нет возможности передвинуть дом на подготовленный фундамент, то цена ему с учётом демонтажа кровли, двери, окон, а затем нового монтажа ( да и забор надо поставить, чтобы по бревну не растащили) не должна превышать стоимости бревен в кубах. 350 , я думаю, дороговато. С учётом подведения всех коммуникаций, отделки, утепления и тд, золотой теремок получается. А ведь это обычный пятистенок с простой двускатной крышей. Но это, конечно, всего лишь мое мнение, непрофессиональное
 
химзавод за углом - но с него на дружный практически никогда не падает...
Что не падает? Здесь все одержимы мыслью, что из-за химзавода с неба падает какая-то хрень, если нетрудно, кто в теме, огласите химический состав этой падающей хрени, а то я плохо сплю от одной только мысли, что я постоянно подвергаюсь такой напасти, как вечнопадающая хрень! Pardon_man3Biggrin_man32
 
Что не падает? Здесь все одержимы мыслью, что из-за химзавода с неба падает какая-то хрень, если нетрудно, кто в теме, огласите химический состав этой падающей хрени, а то я плохо сплю от одной только мысли, что я постоянно подвергаюсь такой напасти, как вечнопадающая хрень! Pardon_man3Biggrin_man32
Вся Россия сейчас покрыта и страдает лишь от одной "не перестающей сыпаться на народ падающей хрени" Tomato_man6758и от неё не скрыться Застрелиться и не жить!
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу