Продаётся дом в СОТ "Солнышко", Белореченск

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Друзья, мой знакомый продаёт два дома, новые, в СОТ "Солнышко", на фотографиях представлен один из них, который левее.

2.JPG 3.JPG 32.JPG 33.JPG 34.JPG 35.JPG 38.JPG P1060699.JPG P1060700.JPG P1060703.JPG P1060705.JPG P1060710.JPG P1060711.JPG P1060715.JPG P1060716.JPG P1060719.JPG
До дома идёт асфальтированная дорога, дом на высоком фундаменте, в следствии чего он сухой, в доме забита скважина 8 метров - под питьевую воду. Светлый, просторный, 85 м², под мансардой может разместиться ещё две дополнительных, просторных комнаты. Дом оштукатурен, за три года с момента постройки, косяков по штукатурке не видно, изнутри готов под чистовую отделку или перепланировку. Место само по себе удобное, 500 метров - река Белая, 50 метров автобусная остановка, маршрутка курсирует через каждые 20 мин (со слов знакомого), до магазина 300 метров. Газ\свет - на участке. Участок 3 сотки. Просят: 1.4 Млн\руб.
Покупателю в подарок, безлимитная симка для интернета от Теле2Good_man5ry
Находится вся эта красота, вот тут:
Карта

Возникнут вопросы - обязательно задавайте.
 
Последнее редактирование:
Могу сюда добавить, что СОТ "Солнышко" лучше, чем мое СОТ "Заря" в том плане, что туда идет маршрутка 20, значит, на нее можно садиться каждые 20 минут, а не как у нас автобуса ждать полтора часа. Отделка дома как на фото обойдется недешево. 3 сотки - маловато. Приобретая участок, здесь платят не сколько за дом, сколько за землю. Но может, я чего-то не знаю? Smile3_man
 
Могу сюда добавить, что СОТ "Солнышко" лучше, чем мое СОТ "Заря" в том плане, что туда идет маршрутка 20, значит, на нее можно садиться каждые 20 минут, а не как у нас автобуса ждать полтора часа.
Что да, то да. В хорошую погоду, не торопясь можно и пешочком от центра дойтиYes3man
Отделка дома как на фото обойдется недешево.
Его построили без отделки, как раз по причине, что будущие хозяева под себя отделают, можно отделать дёшево, а можно и дорого, тут всё индивидуально. Планировку там можно изменить.
3 сотки - маловато. Приобретая участок, здесь платят не сколько за дом, сколько за землю.
Лично мне - да, маловато земельки, мне 6 и 8 маловатоBiggrin_man32 А кому-то и 3 за глаза, больше и не надоSmile3_man
Но может, я чего-то не знаю? Smile3_man
Вроде вы всё верно сказали, я тоже информацию выложил вроде всю что мне хозяин озвучил. Попрошу его сюда прийти - может добавит чего.
 
Его построили без отделки, как раз по причине, что будущие хозяева под себя отделают, можно отделать дёшево, а можно и дорого, тут всё индивидуально. Планировку там можно изменить.
500-550т.р. обойдется ремонт
Опытный человек, возможно, уложится в 550. Неопытному придется на своих шишках познавать, почему ванная лучше рекламируемых душевых кабинок, какой именно брать бойлер и как обустраивать септик и т.д. Лишние деньги уходят на то, чтобы переделывать неудачно приобретенное или безграмотно оборудованное. Я бы не стала называть внутреннюю отделку и декор ремонтом.
 
Согласна, это именно отделка. а септик там вроде бы есть, вода то в дом заведена.
у белореченцев принято туалет делать на улице, об этом надо спрашивать отдельно, вода может быть в дом заведена, а туалет где-нибудь на отшибе этого участка Smile3_man
 
Я себе лично как раз хотела бы дом без отделки. И супруг мой и я можем делать всю эту работу своими руками, тем более современные материалы сейчас такие простые в использовании. И гипсокартон и плитка и сантехника, всё это постепенно приобретается и устанавливается согласно кошельку и вкусу.
 
у белореченцев принято туалет делать на улице, об этом надо спрашивать отдельно, вода может быть в дом заведена, а туалет где-нибудь на отшибе этого участка Smile3_man
Интересный жизненный подход Biggrin_man32. Раньше и на Ставрополье так было. Меня это всегда настораживало, когда муж говорил о домике в деревне.
 
Я себе лично как раз хотела бы дом без отделки. И супруг мой и я можем делать всю эту работу своими руками, тем более современные материалы сейчас такие простые в использовании. И гипсокартон и плитка и сантехника, всё это постепенно приобретается и устанавливается согласно кошельку и вкусу.
Roksana, если бы я была молодой и сильной, я вообще бы ни за что не брала готовый дом. Стены многие народные умельцы делают безобразно. Готовую коробку можно, конечно, отделать под себя, но от того, чем скреплены блоки (сколько песка в растворе), зависит прочность стен. А если домик каркасный, а его пытаются выдать за блочный, и каркас засыпан трухой, это вообще из рук вон.
Участков пустых достаточно. Или с домом, который лучше разрушить и новый возвести. Надо искать ближе к черте города, а не на отшибе. Хоть в "Солнышке" и лучше немного, чем у меня, но это тоже окраина. А с транспортом здесь всегда очень большие проблемы. Я не говорю, что дом должен быть в самом эпицентре, но надо искать максимально близко к городу. "Солнышко" - это тоже дачи, а не город, к сожалению. Smile3_man
 
Интересный жизненный подход Biggrin_man32. Раньше и на Ставрополье так было. Меня это всегда настораживало, когда муж говорил о домике в деревне.
Они это называют "не тащить г...но в дом". Biggrin_man32 И бегают даже в морозец туда с голыми ногами и руками...
 
Участков пустых достаточно.
Да, участков много, но я почему то не пойму ценообразования, участок в 10 соток, без ничего, даже почти без дороги, на отшибе стоит 150 тысяч, не менее.
И продаётся уже четвёртый год...Sad_man789
 
сколько газ подключить и собрать систему в доме....? сотни три-четыре....? отделка....? Итоговый ценник впечатляет....в пригороде краснодара под ключ со всем в комплекте от 2.5.....и земли побольше.
 
сколько газ подключить и собрать систему в доме....? сотни три-четыре....? отделка....? Итоговый ценник впечатляет....в пригороде краснодара под ключ со всем в комплекте от 2.5.....и земли побольше.
С газом и отделкой среднего класса примерно 700т.р.
 
Могу сюда добавить, что СОТ "Солнышко" лучше, чем мое СОТ "Заря" в том плане, что туда идет маршрутка 20, значит, на нее можно садиться каждые 20 минут, а не как у нас автобуса ждать полтора часа. Отделка дома как на фото обойдется недешево. 3 сотки - маловато. Приобретая участок, здесь платят не сколько за дом, сколько за землю. Но может, я чего-то не знаю? Smile3_man
Мой вопрос к Вам - то что Вы живете в ДНТ - не доставляет Вам проблем? В плане прописки, света (возможного отключения), дорог, может еще чего-то? С транспортом у Вас в ДНТ я поняла.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу