Продаю новые гаражи в центре города на ул. Таманской Армии 112 А

нужен ли Вам гараж рядом с квартирой?

  • Да! Невозможно припарковать машину и быть за неё спокойным

  • Нет! Я справляюсь без гаража

  • Буржуи! Весь город застроили! Сталина на вас нет!!!


Результаты будут видны только после голосования.
Сообщения
7
Реакции
3
Имя
Владимир Карагодин
Откуда
Белореченск
Владимир Карагодин не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Гаражи кирпично-блочные, размер гаража 4*6. Находятся по адресу: г. Белореченск, улица Таманской Армии 112 А.

На данный момент ведутся штукатурные работы, после их завершения (конец июня-начало июля) будут устанавливаться антивандальные роллеты с автоматикой. Останется только залить бетонный пол и произвести электромонтаж. Сдача гаражей запланирована на 2 квартал 2018 года.

Права на гаражи уже зарегистрированы! Как "Объект незавершённого строительства". По нормам администрации требуется установить ворота и после этого они будут зарегистрированы как "Объект завершённого строительства". Земля будет выкуплена в собственность и будет свой документ на каждый гараж.

На данном этапе цена одного гаража 450 000 рублей в указанной комплектации. Покупателю с форума-шпаклёвка стен в подарок!!!
Звоните 8-918-410-32-53
 
Последнее редактирование:
Даже если хотел бы проголосовать, то моего варианта нет.
Буржуи отпадают, НЕТ, тоже, а где ДА проголосовать не могу, так как могу возле дома припарковать и быть за нее спокоен.
Владимир Карагодин, я так понял погреба не будет?
И еще 112А это какой дом?
 
Спасибо за Ваше мнение! Погреб не делали, но некоторые спрашивают яму для ремонта авто. И то и другое можно сделать на данном этапе, по договорённости. Многим нужен только гараж! Покупают уже даже люди, у которых напротив стоят (пока ещё) металлические гаражи!
 
Таманской Армии 112 А-это адрес участка, на котором расположены гаражи, параллельно дому номер 112.
 
Покупают уже даже люди, у которых напротив стоят (пока ещё) металлические гаражи!
Так понятно, не ровен час их выгонят оттуда, так было у дома 40 лет Октября 45.
Теперь там скверик красивенький.
Таманской Армии 112 А-это адрес участка, на котором расположены гаражи, параллельно дому номер 112.
Так и понял, но сперва написал, а потом догадался (это я про себя).Biggrin_man32
Место у вас хорошее для ближайших домов.Yes3man
 
Уже начали убирать! У основной массы заканчивается договор аренды к концу этого года. У некоторых в начале следующего, но они пытаются продать гаражи с местом в кооперативе за 140-170 тысяч.
 
Выкладываю все подтверждающие документы.

Рисунок (10).jpg Рисунок (11).jpg Рисунок (12).jpg Рисунок (13).jpg Рисунок (14).jpg Рисунок (15).jpg Рисунок (16).jpg Рисунок (17).jpg Рисунок (18).jpg Рисунок (19).jpg Рисунок (20).jpg Рисунок (21).jpg
 
В продаже осталось два гаража!!!

Поступают вопросы о совместном приобретении гаражей вместе с соседом (соседями)-будет ли какая-то скидка? Будет!!! Если таким образом приобретут оставшиеся два гаража, то на каждый гараж будет скидка 25 000 рублей!
 
Здравствуйте, возможно ли провести воду в гараж?
 
Здравствуйте, возможно ли провести воду в гараж?
Здравствуйте, Богдан! Да, возможно! Один из оставшихся гаражей уже со скважиной! Нужно только установить насос и пользуйтесь пожалуйста!
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу