Программное обеспечение для блокировки рекламы!

Ирина Ф.

Участник
Сообщения
15
Реакции
6
Ирина Ф. не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Добрый день, у меня высвечивается такая фраза"Обнаружено программное обеспечение для блокировки рекламы!
Вопрос: как отключить?
 
Добрый день, у меня высвечивается такая фраза"Обнаружено программное обеспечение для блокировки рекламы!
Вопрос: как отключить?
Здравствуйте, данная фраза говорит о том, что в вашем браузере установлен плагин (дополнительный модуль) который отсекает рекламу на разных сайтах, в том числе он отсекает (блокирует) показ рекламы и форуме города Белореченск.
На нашем форуме присутствуют рекламные модули, благодаря им, мы поддерживаем и развиваем форум.Smile3_man
Для того что бы эта фраза вас не тревожила - необходимо переключить (отключить) этот модуль. Инструкция, которая ниже в картинках, отключает этот модуль только на нашем сайте, на других сайтах он так же будет отсекать (не показывать) рекламу.
Инструкция в картинках как это делается в браузере Google Chrome (на личном примере):

1_1.png
2_2.png
3_3.png

p.s. У меня тоже этот модуль отключен и я смотрю рекламу, просто внимание на неё не обращаю. Хотя бывает (в основном) она показывает мне рекламу на темы которые я задавал в поисковике. Например: увидел я в группе про рыбалку сообщение как люди смотрят дно и наличие рыбы при помощи эхолота, залез в поисковик, набрал запрос про эхолоты ... теперь, уже наверное неделю, мне в рекламных блоках показывают какие всякие разные бываю эхолотыBiggrin_man32
 
Отключила. Все равно фраза выскакивает!
 
О! Еще AdGuard нужно было отключить.
 
Пожалуйста, поддержите проект отключив блокировщик рекламы. ===========================================
Чем я поддержу проект, если начну смотреть рекламу? Scratch_One_S_Head
 
Пожалуйста, поддержите проект отключив блокировщик рекламы. ===========================================
Чем я поддержу проект, если начну смотреть рекламу? Scratch_One_S_Head
Бабки и только бабки, ничего личногоBiggrin_man32
Например вчера, на рекламе заработалось аж 0.14$, в рублях это целых девять рублей с копейкамиDirol_man56 Сегодня, на данный момент, уже 0.04$. А по "великим праздникам", бывает почти доллар в день, но это только по праздникам, за тот год их было наверное около трёх - четырёх праздниковYes3man Так что по копеечке, за хостинг (где находится сайт) бывает и набегает что бы оплатить, но это редко.
 
Бабки и только бабки, ничего личногоBiggrin_man32
Например вчера, на рекламе заработалось аж 0.14$, в рублях это целых девять рублей с копейкамиDirol_man56 Сегодня, на данный момент, уже 0.04$. А по "великим праздникам", бывает почти доллар в день, но это только по праздникам, за тот год их было наверное около трёх - четырёх праздниковYes3man Так что по копеечке, за хостинг (где находится сайт) бывает и набегает что бы оплатить, но это редко.
Не понял...
Я не тыкаю на рекламу, она просто маячит перед глазами и дико раздражает, поэтому я её просто убираю и всё.
Как эта уборка может навредить сайту, если я со своей страницы убрал мельтешащую погань?
 
Как эта уборка может навредить сайту
Сайту - никак. Ну разве, какие то вещи, типа всплывающих окон будут заблокированы. В этих окнах могут быть информационные объявления, карты местности или ещё что-то, сайт развивается и появляются новые функции, некоторые из которых, теоретически - могут быть заблокированы и не доступны вам.
 
Помнится, кто то обещал, что по кабакам затаскает.Biggrin_man32
 

Похожие темы

  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу