Работа Работа в Белореченске. Вакансии, трудоустройство. Поиск, опыт, советы

Скажите пожалуйста , есть сотрудники полиции на форуме ? Как с вакансиями в полиции Белореченска ? И какая зарплата ?( Не офицерские должности ). И какая есть альтернатива бывшему сотруднику полиции ?
 
Скажите пожалуйста , есть сотрудники полиции на форуме ? Как с вакансиями в полиции Белореченска ? И какая зарплата ?( Не офицерские должности ). И какая есть альтернатива бывшему сотруднику полиции ?
В военкомат попробуйте, там вроде вакансия есть
 
Скажите, а электромонтажники у вас где то требуются на предприятия, может знаете, сколько зп примерно? А то по объявлениям смотрела - разбег в зп дикий от 11тыс. до 40 т. по Краснодарскому краю.
 
электромонтажники у вас где то требуются на предприятия, может знаете, сколько зп примерно?
Самый точный источник информации по вакансиям, да и по всему прочему в Белореченске - это Авито. Другие источники здесь непопулярны, я например, работу нашел через хэ хэ ру, т.к. кдровичка не местная и именно туда выложила вакансию, конкурентов у меня на собеседовании не было. А предыдущий мой начальник на мою просьбу сбросить табеля и графики на электронку, спросил: "На ватсап, штоле?" А когда я ему отправил на ватсап свой электронный адрес, он мне с курьером прислал пачку табелей и графиков. FacepalmBiggrin_man32
 
Самый точный источник информации по вакансиям, да и по всему прочему в Белореченске - это Авито. Другие источники здесь непопулярны, я например, работу нашел через хэ хэ ру, т.к. кдровичка не местная и именно туда выложила вакансию, конкурентов у меня на собеседовании не было. А предыдущий мой начальник на мою просьбу сбросить табеля и графики на электронку, спросил: "На ватсап, штоле?" А когда я ему отправил на ватсап свой электронный адрес, он мне с курьером прислал пачку табелей и графиков. FacepalmBiggrin_man32
весело однакоShok_man754Biggrin_man32
 
Самый точный источник информации по вакансиям, да и по всему прочему в Белореченске - это Авито. Другие источники здесь непопулярны, я например, работу нашел через хэ хэ ру, т.к. кдровичка не местная и именно туда выложила вакансию, конкурентов у меня на собеседовании не было. А предыдущий мой начальник на мою просьбу сбросить табеля и графики на электронку, спросил: "На ватсап, штоле?" А когда я ему отправил на ватсап свой электронный адрес, он мне с курьером прислал пачку табелей и графиков. FacepalmBiggrin_man32
Катаюсь под столом
 
Финансовая поддержка безработных граждан при переезде в другую местность для трудоустройства
ГКУ КК Центр занятости населения Белореченского района оказывает финансовую поддержку безработным гражданам при переезде в другую местность с целью трудоустройства. Участие в указанной программе - это возможность не только найти доходное занятие, но и получить бесценный опыт работы по имеющейся профессии в различных уголках Краснодарского края и страны в целом.
По вопросам данной программы обращаться в ГКУ КК «Центр занятости населения Белореченского района» по адресу:
352630, Краснодарский край, г. Белореченск, пер. Родниковый, 5, тел.:(886155)2-55-04.
Руководитель ГКУ КК ЦЗН В.И. Королькова.

 
Последнее редактирование модератором:
может кому нибудь пригодится. в детсад 9, требуется кухонная рабочая зп 8000р. график с7 до16
А в школах сколько у поваров зарплата? Я лет 7 назад такие деньги зарабатывала в муниципальном садике
 
Сестрице надоело на пенсии сидеть, захотела на люди....
Везде был ответ, 45 лет, предел, старше не берём.
 
Я лет 7 назад такие деньги зарабатывала в муниципальном садике
Сейчас должно быть больше.
Прожиточный минимум, сколько в Белореченске?

Везде был ответ, 45 лет, предел, старше не берём.
Вот поэтому я почти с такого возраста и не работаю и не ищу работу.Biggrin_man32
Кстати, тоже надоело сидеть дома, но на работу не хочу.Biggrin_man32 Но это я со своей "колокольни", понимаю очень других. Блин, что такое 45 лет?! Даже пословица есть - 45-ять, баба ягодка опять.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование модератором:
В ФЕДЕРАЛЬНУЮ ПОЖАРНУЮ СЛУЖБУ ТРЕБУЮТСЯ:
В ФГКУ «9 отряд ФПС по Краснодарскому краю» на постоянную работу срочно требуются:
- Инспектор по основной деятельности отряда (контрактный управляющий).
Требования к кандидату: гражданин РФ в возрасте от 18 до 45 лет, имеющий навыки работы с электроникой, компьютерной техникой.
Достойная заработная плата, полный соцпакет.
- Водитель автомобиля (пожарного) в г. Белореченск, ст. Рязанскую, п. Степной.
Требования к кандидату: гражданин РФ в возрасте от 18 до 45 лет, прошедший службу в вооруженных силах, годный по состоянию здоровья к службе, имеющий водительское удостоверение категории В,С, стаж работы не менее 5 лет (категория С), образование среднеспециальное, режим работы сутки через трое. Заработная плата достойная, полный соцпакет.
Обращаться по адресу: г. Белореченск, пер. Родниковый,3 с 8.00 до 16.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00.

 
Я так понимаю, ехать сюда надо. Теперь не дожидаясь пенсии. Поэтому поиск работы как никогда актуален.
Кто-то из "новеньких" смог нормально устроиться на работу в Белореченске?
 
Работа есть, работы много. Зарплаты нет((
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу