Работа Работа в Белореченске. Вакансии, трудоустройство. Поиск, опыт, советы

Недавно были вакансии в ЦЗН воспитатель в сад-ясли з\п 12т.р., водитель в кубань-ти з\п 20т.р.
Да что-то мала зарплата для воспитателя! Это ж помощники воспитателя столько получают.
Ребетя извините за вопрос, а как дело обстоит с работой. Муж водитель, я воспитатель, можно ли найти что нибудь и приблизительно зарплата какая у вас. Переезжаем на придорожную улицу, это в самом городе, если не ошибаюсь
Да я думаю - как воспитатель без работы не останетесь, обычно востребованы
 
Да что-то мала зарплата для воспитателя! Это ж помощники воспитателя столько получают.

Да я думаю - как воспитатель без работы не останетесь, обычно востребованы
Маловата, но увы 11163+стимулирующие, которые каждый день грозятся отнять Dntknw_man56. Вот так и жируем, а ещё родители сейчас хуже малых детей Sad_man789, уже уборщицы получают больше, сама думаю менять сферу деятельности, да потому что зарплата всё ниже и ниже появляются вакансии.
 
Маловата, но увы 11163+стимулирующие, которые каждый день грозятся отнять Dntknw_man56. Вот так и жируем, а ещё родители сейчас хуже малых детей Sad_man789, уже уборщицы получают больше, сама думаю менять сферу деятельности, да потому что зарплата всё ниже и ниже появляются вакансии.
Ну родители - вообще отдельная тема, иногда непонятно кого надо больше воспитывать их или их детей. А няни тогда сколько получают? Я в Перми няней столько же получала чистыми - 11000
 
Ну родители - вообще отдельная тема, иногда непонятно кого надо больше воспитывать их или их детей. А няни тогда сколько получают? Я в Перми няней столько же получала чистыми - 11000
11163-14% И это у всех. У воспитателей + ФГОС+стимулирующие, но все доплаты, поговаривают уберут, и всё все будем сидеть на 11163-это минималка по КК.
 
Недавно были вакансии в ЦЗН воспитатель в сад-ясли з\п 12т.р., водитель в кубань-ти з\п 20т.р.
что зарплаты, что пенсии, которые ещё и отнимут нагло скоро, в стране ниже некуда Sad_man789 Что работать только за еду, что... ах да, снова работать, но уже без пенсии, снова за еду.
 
что зарплаты, что пенсии, которые ещё и отнимут нагло скоро, в стране ниже некуда Sad_man789 Что работать только за еду, что... ах да, снова работать, но уже без пенсии, снова за еду.
Сейчас уже шутят, что не зря волонтерство так расхваливают-скоро мол всех заставят быть волонтерами Facepalm. Вот как-то так, но не смешно Shok_man754.
 
11163-14% И это у всех. У воспитателей + ФГОС+стимулирующие, но все доплаты, поговаривают уберут, и всё все будем сидеть на 11163-это минималка по КК.
думала бюджетники по регионам России примерно одинаково получают, ну понятно там - на Урале уральский коэффициент, где то северные надбавки. Но в Перми у воспитателей есть возможность и 35-40 тыс получить в месяц. Конечно для этого надо работать каждый день, то есть в 2 смены и от сада и заведующей много зависит. Да и не грозится никто все урезать. Если только без премии оставить , но за что-то конкретно. А тут что то уж очень маленькие зарплаты за такую ответственность.
 
Да, что то вообще урезали зарплату воспитателям , по поводу родителей полностью соглашусь, что их самих надо воспитывать, незнаю как у вас, у нас сейчас отличный жалобы, дали волю, хоть и сама являюсь мамой 6- Ти детей, но никогда не жаловалась на воспитателей, всегда все решали тет-а-тет, а сейчас им волю дали, балуйтесь пожалуйста..... В Москве тоже воспитатели получают под 40, но со всеми надбавками. Ну самое главное без работы не останемся, а выход найдется всегдп
 
Срочно требуется бухгалтер на материалы. С опытом работы и знанием 1 с. И Товаровед. 8-918-175-06-64
 
Стабильно и большая структура - это ж/д, вакансии в инете искать бесполезно - там по старинке.
Добрый день! Меня эта информация очень заинтересовала))) как это по старинке?? Я пока живу ещё в КЗ, но планирую к вам... Работаю на жел дороге метрологом, стаж по данной специальности- 16 лет. Мне очень интересно- смогу ли я там найти работу.. ну или хотя бы схожую))
 
Доброе утро! У вас есть там какие-то карьеры... Что там с работой и зарплатой???
 
ЕленаКом, мне кажется, хоть в РЖД, хоть карьеры, лучше найти контакты в свободном доступе интересующих организаций и прямиком туда звонить. Ситуация Вам нужна реальная, а не вокруг да около. Маловероятно, что кто-то из тех организаций найдётся тут на форуме. Хотя это было бы здорово.
 
ЕленаКом, мне кажется, хоть в РЖД, хоть карьеры, лучше найти контакты в свободном доступе интересующих организаций и прямиком туда звонить. Ситуация Вам нужна реальная, а не вокруг да около. Маловероятно, что кто-то из тех организаций найдётся тут на форуме. Хотя это было бы здорово.
Спасибо большое!! Ну это понятно))) сначала надо приехать, все своими глазами посмотреть. Хотя мы были в этом году проездом, но конкретно не интересовались городком.. А теперь думаем Ехать от нас слишком далеко, с пересадкой.. Поэтому подумала- а вдруг кто-то что-то да подскажет
 
Зп на ЖД явно отличаются с Уралом и сибирью.здесь почему то даже по Кк зп на ЖД ниже. А воспитали в садиках в Белореченске получают далеко за 20 тр.да весь младший. технический состав в садике чистыми 9300-9500
 
На всякий случай. Попался на просторах сети. Может кому пригодится. Объявления и от фонда занятости и просто от зарегистрированных работодателей. Можно поиграться с параметрами поиска. Ссылка настроена на наш Белореченск.
 
b0f5d068-a1e3-42a3-8eaf-b428c514064d.jpg
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу