Реклама в Интернете

Вы используете платную рекламу в соцсетях?

  • да,использую.

    Голосов: 1 25,0%
  • нет, но собираюсь использовать

    Голосов: 2 50,0%
  • нет,я платной рекламе не доверяю.

    Голосов: 1 25,0%
  • нет, не знаю к кому обратится.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

Поток лидов

Поток лидов
Сообщения
10
Реакции
5
Адрес
г.Белореченск, Краснодарского края
Имя
Павел
Откуда
Н-Тагил
Поток лидов не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Создание и ведение бизнес-страниц в в Facebook для ведения платной рекламы в интернете, создание и ведение аккаунтов
в Instagram для ведения платной рекламы в интернете через Facebook
 
Создание и ведение бизнес-страниц в в Facebook для ведения платной рекламы в интернете, создание и ведение аккаунтов
в Instagram для ведения платной рекламы в интернете через Facebook
Как будто не на русском языке написано, ничего не понял.Sad_man789 Поподробней, где деньги раздают можно?
 
Facebook и Instagram ---название социальных сетей, через которые, при помощи платной рекламы есть возможность приводить клиентов в ваш бизнес, которых возможно превратить в покупателей. Этот поток клиентов можно сделать неиссякаемым---это несбыточная мечта любого бизнесмена. Эта схема «за бугром» давно проверена и работает, у нас медленно из крупных городов приходит в провинцию.
 
Уважаемый, вы сами прочитали то, что написали? Простите, но за бредятину про несбыточную мечту бизнесменов и прочую хуерню МарьИванна из вашей школы перевернется в гробу. И все таки болгарин..)))
 
при помощи платной рекламы есть возможность приводить клиентов в ваш бизнес, которых возможно превратить в покупателей. Этот поток клиентов можно сделать неиссякаемым---это несбыточная мечта любого бизнесмена
Простите, но за бредятину про несбыточную мечту бизнесменов и прочую хуерню
А что тут не так? Я знаю некоторых людей которые платят деньги и им приводят реальных клиентов из социальных сетей, в том числе и из всяких Facebook и Instagram (терпеть их не могу). Рекламки в газетах и на заборах потихоньку уходят, многие платят деньги таким людям как Поток лидов, что бы им нагнали трафика, качественного. Это как раз из серии про заработок в интернет, свои 5 копеек.
 
«про несбыточную мечту»---многие не помнят, а некоторые не застали те времена, в силу возраста, когда в СССР выстраивались длиннющие очереди за «дефицитом» из покупателей, так вот такая длиннющая очередь из покупателей только за товаром из вашего бизнеса и есть мечта любого бизнесмена( больше продаж – больше прибыль). Платная реклама в интернете помогает создавать такие очереди из потенциальных покупателей за вашим товаром или услугой.
 
Что такое Facebook - это в первую очередь место общения людей.
Сегодня поговорим о ленте новостей ФБ. Как известно ФБ был запущен в 2004 году как социальная сеть для учащихся университетов. Через несколько лет к ней уже мог присоединиться любой человек. Так у людей со всего мира появилась возможность общаться, а лента новостей появилась в 2006 году, что и привело к более эффективному способу общения.

Лента новостей - это постоянно обновляемый поток статусов, фото, видео, ссылок, действий, приложений и отметок «от людей», страниц и групп на обновления которых Вы подписаны в ФБ.
Задача Ленты новостей - донести нужную информацию нужным людям в нужное время, чтобы не одна важная новость не осталась незамеченной и не потерялась в общем потоке.
Все Ленты новостей, у пользователей, разные, так как они основаны на действиях конкретных людей на ФБ. Содержимое Ленты новостей зависит от того, кто ваши друзья и какие страницы Вам нравятся. Чтобы видеть интересные для себя материалы, ставьте отметки «Нравится», страницам людей, организаций и тем, которые Вам интересны. Вы можете найти интересные страницы с помощью функции поиска, затем перейти на конкретную страницу и нажать кнопку « Нравится».. Публикации со страниц, которые Вам нравятся, могут оказаться в Вашей Ленте новостей.

Все наши публикации в соцсетях Вы можете найти по хештегу - #Потоклидов

Позвоните нам по тел.+7 918 3526713 , чтобы получить бесплатную консультацию по вопросу рекламы Вашего бизнеса в Facebook и Instagram.

Поток лидов,
 
КАКОВЫ ЖЕ ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ….???

Сегодня разберём основные преимущества рекламы на Facebook(ФБ) и Instagram(ИНСТА):
- первое и основное – люди приходят в ФБ и ИНСТА для того, чтобы находить и делиться тем, что им интересно. Реклама помогает находить нужных людей, привлекать их внимание и достигать желаемых результатов.
- второе –это огромные размеры использующих ФБ и ИНСТА, Каждый месяц 2 млрд. человек используют ФБ, а более 500 млн. — ИНСТА, по всему миру. Чем больше человек увидит Вашу рекламу, тем больше вероятных покупателей придут к Вам – это утверждение работает здесь, как и везде. Люди тратят на просмотр Ленты новостей почти час, каждый день.

Аудитория ФБ и ИНСТА продолжает расти быстрыми темпами, особенно в России. Отсюда и вытекают основные преимущества рекламы:
--- Охват целевой аудитории;
--- Глубокая активнововлечённость;
--- Доказанная результативность.

У ФБ есть представление о том, кто их пользователи и что им нравится, так как они добровольно вносят в свой профиль массу своих данных (например, возраст, местоположение и интересы).
Поэтому ФБ показывает рекламу тем заинтересованным пользователям и обслуживает их целевые запросы, показывает им товары, которые они хотят купить, сайты, которые они хотят видеть, или события, которые они хотели бы посетить.
Реклама в ФБ наиболее эффективный оплачиваемый вариант из всех социальных сетей, так считают почти все маркетологи социальных сетей (по данным исследований 96%), потому что ФБ подсчитывает реальных людей при помощи алгоритма ФБ.
Это позволяет оценивать эффективность инвестиций и оптимизировать рекламу на всех этапах воронки продаж независимо от цели: охват новой аудитории, увеличение продаж онлайн или количество посетителей в точке продаж (или любая комбинация этих целей).

Все наши публикации в соцсетях Вы можете найти по хештегу - #Потоклидов

Позвоните нам по тел. +7 918 3526713, чтобы получить бесплатную консультацию по вопросу рекламы Вашего бизнеса в Facebook и Instagram.
 
На всех сайтах, где я сижу, рекламы нет и не дай бог появится.
Тут же уничтожается.
Ненавижу всякую лабуду.Bad_man6785
 
Мы все разные, и это здорово! У всех нас разные цели, желания, возможности, пристрастия, в этом и прелесть жизни.
 
C чего это началось… !!!

Добрый день!
В последний год мы фокусируем своё внимание на Facebook и Instagram, это произошло после понимания, что они дают самые высокие показатели по конверсии и окупаемости в рекламе! Особенно важна тема привлечения клиентов. Многие из Вас не понимают как именно привлекать клиентов и продавать через Facebook . А у Вас есть ясность в этом вопросе? Что такое Ваша бизнес-страница? Знаете ли Вы как именно Ваша бизнес-страница и публикации на ней связаны с продажами в Вашем бизнесе? Как продавать через Instagram, и как он связан с Facebook.
Все наши публикации в соцсетях Вы можете найти по хештегу - #Потоклидов

Позвоните нам по тел.+7 918 3526713 , чтобы получить бесплатную консультацию по вопросу рекламы Вашего бизнеса в Facebook и Instagram. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
 
Многие из Вас не понимают как именно привлекать клиентов и продавать через Facebook . А у Вас есть ясность в этом вопросе? Что такое Ваша бизнес-страница? Знаете ли Вы как именно Ваша бизнес-страница и публикации на ней связаны с продажами в Вашем бизнесе?
Я один из нихSmile3_man Один их тех кто не понимает как именно привлекать клиентов, в теории я понимаю, а в конкретике - нетBlush2_man76 Но надеюсь с вашей помощью, наш форум будет представлен в FacebookYes3man
А может быть в этой теме рассказывать по пунктам, как будет продвигаться форум в Facebook или это не публичная информация?Scratch_One_S_Head
 
Форум уже представлен в Facebook --- бизнес-страницей, сейчас главное - наполнение, контент --- раскрутка страницы и создание и размещение платной рекламы. Насчёт публичной информации --- каждая рекламная компания отличается от другой, много разных мелочей и настроек, человеку даже раз или два покажешь, не всегда потом получается , а на словах --- это вообще не реально. Моя цель ---рассказать людям, что есть такие уникальные технологии, ну а конкурентов я сильно не боюсь, просто считаю что для преподавательской деятельности у меня пока знаний не так много
 
Большая просьба ко всем кто "сидит" на форуме, - зайдите в свой личный профиль на Facebook в поисковой строке личного профиля, введите хештег #форумбелореченск -- откроется бизнес-страница форума , поставьте пожалуйста "нравится" этой бизнес-странице от своего личного профиля, это пойдёт в зачёт раскрутке страницы.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу