Репродуктивное здоровье молодежи.

Авиценна

Прохожий
Сообщения
2
Реакции
5
Имя
Александра
Откуда
Краснодар
Авиценна не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
По мнению психологов громкая музыка из автомобилей, неоправданный форсаж двигателя, ревуны на выхлопных трубах авто - явные признаки наличия сексуальной дисфункции у его владельца. Таким образом лицо страдающее половой слабостью, либо имеющее маленьких размеров половой орган, пытается компенсировать свои недостатки,подсознательно компенсируя шумом автомобиля собственную несостоятельность. Учитывая большое количество упомянутых автомобилей на дорогах города Белореченска, я призываю проанализировать причины таких расстройств путем обращения к соответствующим специалистам. Здоровье молодежи - наше будущее.
 
Вчера выехал со двора, солнышко припекает, теплынь, красота вокруг, окошки приоткрыл, и тут по радио начинается песня Валентины Толкуновой - "Я не могу иначе", сделал очень погромче и ехал не торопясь по Белоречке, некоторые взглядом провожали ... Smile3_man
но я не быстро, без форсажа и ревунов из труб Negative_man

 
У меня в машине стоит громкий духовой сигнал и если я раз в полгода пипикну какому ни будь казлу-таксисту, то у меня значитца комплекс?
И калёсы у меня большие и лебёдка есть, это тоже комплекс?Scratch_One_S_Head
Хрень какая то, а не тема.Dash13978man
 
Хрень какая то, а не тема.Dash13978man
Ну почему хрень, очень даже тема актуальная, ибо хватает индивидуумов которые носятся по городу как угорелые и музяка лупит туц-туц, бум-бум, причем бум-туц - исключительно тазы. Можно даже не оборачиваться - услышал бум-туц, стопудово таз едет- ни разу не ошибался.
Так что вы со своей лебёдкой и дудкой для таксистов - тут совсем не причём, не о вас речьYes3man
 
Речь идет о лицах, для которых цель не прослушивание музыки, а привлечение внимания к своей псевдомощи за счет технических средств, при отсутствии собственного физического либо интелектуального потенциала.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу