Революционная станица Белореченская

Здравствуйте! Специально зарегистрировалась на форуме, так как заинтересовала Ваша дискусия и информация. Дело в том, что мой дедушка, ныне покойный, Белоглазов Николай Федорович. На сколько я могу судить, Белоглазов Федор-мой прадед. Я Вам безумно благодарна за эту инфоомацию и фотографию. Подскажите, откуда у Вас она? Заранее благодарна за любую информацию семье Белоглазовых и Шопиных. На скольуо мне известно прадед сбежал в Югославию и дожил до 92 лет.
 
Последнее редактирование модератором:
Древо - БЕЛОГЛАЗОВЫ (Федот Григорьевич) (В цвете).jpg
 
Мой электронный адрес: [email protected]
Напишите сюда, пообщаемся! Я с удовольствием поделюсь с Вами всей имеющейся информацией. И, надеюсь, Вы со мной!..
 
Здравствуйте! Специально зарегистрировалась на форуме, так как заинтересовала Ваша дискусия и информация. Дело в том, что мой дедушка, ныне покойный, Белоглазов Николай Федорович. На сколько я могу судить, Белоглазов Федор-мой прадед. Я Вам безумно благодарна за эту инфоомацию и фотографию. Подскажите, откуда у Вас она? Заранее благодарна за любую информацию семье Белоглазовых и Шопиных. На скольуо мне известно прадед сбежал в Югославию и дожил до 92 лет.
Добрый день. Белоглазов Николай Федорович, рождённый в ст.Белореченской, не был ли руководителем Егорлыкского района Ростовской области? Если да, то напишите мне на [email protected]
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу