Ритуальные агенства Белореченска. Отзывы

Кат

Прохожий
Сообщения
2
Реакции
2
Откуда
Белореченск
Кат не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Здраствуйте. Хотела предупредить всех жителей Белореченска. В городе существуют масса ритуальных услуг. Будьте внимательны! У меня в октябре этого года умер отец. Неожиданно. Вызвали скорую и милицию, как положено. Что делать дальше? Участковый вручил визитку ритуального агенства. Оказывается у участковых и рит. агенств тесная связь. Называется откат. Да это ладно. ИП Пох Ибрагим Олегович, владелец ритуального агенства , находящегося на ул. Дундича 1 Я, меня бессовестно обманул. Навязал мне свои услуги по установлению оградки. 29 октября 2017 года мною была внесена предоплата в размере 100%. 15500 руб. и тишина. Ни денег, ни оградки. 31 января 2018 года прошёл суд, который я выиграла. По решению суда этот человек должен вернуть мне деньги и заплатить штраф. И тишина. Дальше пойду к приставам. Надеюсь вернуть свои деньги. И надеюсь, кому-нибудь мой отзыв поможет.
 
Последнее редактирование модератором:
Здраствуйте. Хотела предупредить всех жителей Белореченска. В городе существуют масса ритуальных услуг. Будьте внимательны! У меня в октябре этого года умер отец. Неожиданно. Вызвали скорую и милицию, как положено. Что делать дальше? Участковый вручил визитку ритуального агенства. Оказывается у участковых и рит. агенств тесная связь. Называется откат. Да это ладно. ИП Пох Ибрагим Олегович, владелец ритуального агенства , находящегося на ул. Дундича 1 Я, меня бессовестно обманул. Навязал мне свои услуги по установлению оградки. 29 октября 2017 года мною была внесена предоплата в размере 100%. 15500 руб. и тишина. Ни денег, ни оградки. 31 января 2018 года прошёл суд, который я выиграла. По решению суда этот человек должен вернуть мне деньги и заплатить штраф. И тишина. Дальше пойду к приставам. Надеюсь вернуть свои деньги. И надеюсь, кому-нибудь мой отзыв поможет.
спасибо за сигнал. ритуальные агентства всегда живы чужим горем.
 
Кат, здравствуйте, будет не лишнем если вы, подтвердите вышесказанное вами документально, например копией решения суда.
 
У меня маманя умерла в середине декабря, агентство на Мира, недалеко от кооптехникума довольно достойно выполнило свои обязанности.
 
IMG-20180202-WA0004.jpg
 
Вот это я понимаю не голословное обвинение, а действительно предупреждение. Спасибо вам за такой ответственный подход.
 
Всё делают люди. У соседки умер муж, и мы по объявлению в газете вызвали катафалк. Приехали нормальные, культурные люди. Соболезновали как ближайшие родственники.Помогли похоронить. Вели полное сопровождение. В салоне по улице Дундича купили весь ассортимент товаров, необходимый для похорон. Ни кто не предлагал лишний товар. С нами работал Сергей, отчество не знаю. 8-918-35-95-737
 
Обратите внимание, тема находится в разделе "Доска позора"
2018-02-10_23-40-50.png
Если вы кого-то хотите похвалить, поблагодарить, рекомендовать, то существует раздел "Благодарности"
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу