Садовые скульптуры из Алматы.

AЛЁНА, какие красивые у вас работы! Животные просто супер! Перееду и обязательно у вас волка закажу.
 
И барса тоже
 
Мысли конечно в слух, но тем не менее, в какую сумму обойдётся что бы доставить эту композицию в Белореченск?

43232.jpeg
 
Мысли конечно в слух, но тем не менее, в какую сумму обойдётся что бы доставить эту композицию в Белореченск?

Посмотреть вложение 6014
добрый день ! боюсь шокировать ценой , тк цены на материал у нас выше чем в России , без доставки примерно со скидкой 23 000 рублей , сколько доставка обойдется правда не знаю в ваш регион еще не отправляли , отправляли в Омск до грузом другой фонтан доставка примерно обошлась 2500 рублей . по приезду цены конечно пересмотрим ,
 
сколько доставка обойдется правда не знаю в ваш регион еще не отправляли
А вот ради интереса, уточните пожалуйста. Во сколько обойдётся изготовить и отправить в Белореченск, на Ленина, в Городской парк? Именно такой фонтан как я выше указал на фото.
 
А вот ради интереса, уточните пожалуйста. Во сколько обойдётся изготовить и отправить в Белореченск, на Ленина, в Городской парк? Именно такой фонтан как я выше указал на фото.
выше я ужу написала 23 000 рублей без доставки, цену доставки не могу сказать точно, надо искать логистическую компанию которая именно в ваш регион осуществляет доставку
 
надо искать логистическую компанию
Уточните пожалуйста, сколько будет стоить доставка от вас до Белореченска (Краснодарский край). Это не праздный интерес.
 
Уточните пожалуйста, сколько будет стоить доставка от вас до Белореченска (Краснодарский край). Это не праздный интерес.
я сейчас этим занимаюсь , пока результатов нет , сразу отпишусь ... скорее всего доставка будет до Краснодара
 
уточнила доставка до г Белореченска до склада в районе
Уточните пожалуйста, сколько будет стоить доставка от вас до Белореченска (Краснодарский край). Это не праздный интерес.
уточнила про доставку до г Белореченска до склада или до места , обзвонила 4 компании которые занимаются грузоперевозками , цены у всех разные в среднем выходит 15 000 рублей , по времени займет 12-14 дней. объем примерно 2 куба с коробкой , вес изделия примерно 15-17 кг , с коробкой 25 кг
 
Что то, мне подсказывает,что возможно появится ещё один фонтанчик в нашем городе.Biggrin_man32
Было бы не плохо. Но доставка конечно не дешевая. Будем надеяться на спонсораBlush2_man76 Может он появится, либо сами что нибудь придумаемYes3man
AЛЁНА может быть вы создадите отдельную тему по вашим работам? Есть разного рода технические вопросы и задавать их в этой теме не совсем правильно, да и вам реклама будет. Некоторые сообщения перенесу в новую тему.
 
Да
Было бы не плохо. Но доставка конечно не дешевая. Будем надеяться на спонсораBlush2_man76 Может он появится, либо сами что нибудь придумаемYes3man
AЛЁНА может быть вы создадите отдельную тему по вашим работам? Есть разного рода технические вопросы и задавать их в этой теме не совсем правильно, да и вам реклама будет. Некоторые сообщения перенесу в новую тему.
Давайте попробуем, мы сами недавно начали заниматься производством и у нас не такой большой выбор , но есть и другие работы наших компаньонов , мы вместе работаем , будем пополнять общий список , посмотрим что из этого получится
 
Я даже не ожидала , что доставка в ваш регион будет такой дорогой
 
Часто проезжаю мимо рынка, вдоль скопления подобных фигур. Извините, пожалуйста, но не задевает меня такое искусство. Надеюсь, мое мнение тоже имеет право существовать, как и петунии в саду
imgs_touch.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Подписчики 11
Назад
Сверху Снизу